Айфон XXX райское наслаждение!

На десятилетие свадьбы, для просмотра видеокассеты, собрались бывшие жених с невестой и ближайшие родственники. Все с удовольствием смотрели свадьбу, а увидев себя, весело, перебивая друг –друга, комментировали фильм . И только пятилетняя Нина с серьёзным выражением лица долго и внимательно смотрела видеофильм, и явно расстроившись отсутствием себя среди артистов, громко спросила: «А где же была я? Почему меня нет в фильме?».
Все засмеялись и только дедушка-профессор сказал: «А действительно. Ведь нас, взрослых волнует вопрос: «Как возникло человечество? Где мы - люди были до того, как появились на Земле? Что было до нас?». Может быть, моя внучка Нина давно существовала в Космосе, а её родители лишь техническое средство её реализации в этом мире? И сколько сейчас пишут, что душа человека продолжает существовать после его смерти!».

Слегка подвыпивший дядя сказал: «Ну да, давно известно, что если будешь хорошо себя вести, будешь вечно жить в Раю. Тем более, сейчас там каждому бесплатно дают Айфон-30»!


Рецензии