Спасибо что ты есть

Как хорошо, что у меня есть Ты,
такой чужой, далёкий, но родной.
С тобой реальностью стают мечты,
и на душе всегда царит покой.

Спокойно через ссоры мы прошли,
но мир в душе сумели сохранить.
Давно пересеклись наши пути,
и подарили радость вместе быть.

Я счастлива, что у меня есть Ты,
мне дорог каждый миг вдвоём с тобой.
Наверное, ты спас меня от пустоты,
спасибо тебе, мой самый дорогой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →