Свои...

Свои...    Странное слово. Это и родственники, и друзья, и люди, которых видишь впервые, но чувствуешь в них что-то родное. Никогда не знаешь где ты встретишь такого человека. Увидишь в толпе на скучном мероприятии, в новом коллективе, в кружке по интересам... Ты вроде бы не тактильный человек, но но они такие тёплые,светящиеся изнутри,как звёзды,что невольно хочется потрогать их,чтобы убедиться в реальности. С ними можно говорить о чём угодно, не хочется отпускать. Складывается ощущение,что вы знакомы очень давно.                Тяжело встретить своего человека, но тяжелее подойти и заговорить. Иногда так страшно ошибиться. Давайте будем смелее узнавать людей. Ведь где-то вас ждут они, свои до последней чёрточки...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →