Девушка-женщина

Я тебя покусаю... нежно
Я тебя приласкаю...страстно
С яблонь цвет опадает снежно
Неизбежно и так прекрасно!

Ты дрожишь как первый подснежник
Утопая в объятьях жарких
Страх с истомой безумно-нежной
Водопадом эмоций ярких!

И глаза прикрыв в предвкушении
Знаешь...будет немного больно
Ты сама приняла решение
Утонуть в этой сладкой боли.

Прядь волос на подушке вольно
Рыжим всполохом, словно искра
Оттолкнула меня невольно
Испугалась... На миг зависла...

Я вошёл...как рыбак в реку
И сетями поймав руки
В так движения и бесконечность
И бесстыжей любви звуки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →