Осторожно с яйцами! - советуют американцы

Об этом статья здесь: http://utro.ru/internet/2019/06/05/1402603.shtml ("Смертельно опасны: назван вредный продукт для завтрака"). См. фото сверху.

Даю эту информацию по той причине, что совсем недавно читал статью, в которой медики советовали употреблять по утрам яйца без ограничений. Говорили, что, мол, помолодеете, будете прекрасно выглядеть и толстеть не будете. Хотя я ещё со времён   
Великого Сталина помню, что отечественная пресса неоднократно предупреждала:  "Аккуратнее с яйцами и помидорами! С холестерином не шутят".

Но тогда берегли людей труда. Постепенно, готовя страну к самоликвидации сверху, так называемая "интеллигенция", для которой главными являются какие-то "либеральные ценности" стали внушать, что главное это ихний бизнес. Всё исказили. Бизнес, в переводе с английского, всего-навсего РАБОТА, а не спекуляция. Не так давно путинский начальник правительства Медведев и он же лидер, хм, членов ЕДРО советовал гражданам РФ заниматься бизнесом. Как я понял начальника, не таким, как в переводе с английского, а вроде придуманного ещё во времена Михал Сергеича и Борис Николаича. Сейчас у нас разговор о куриных яйцах, а тогда по лендлизу в ход шли куриные ножки из США. Благодарный народ РФ ласково называл их "ножками Буша". 

ИгВаС.
9.6.2019

P.S.
А о том, что в РФ имеется в виду под, гм, "либералами" неплохо прослушать конкретную песню "Либерал". Кто не узнает имя её автора-исполнителя или проспит кадры с титрами я потом назову. Нет, не Высоцкий! Мы должны знать героев нашего времени.
Слушайте (3 варианта записи)!:
http://www.youtube.com/watch?v=5uxjHMCMLUI
http://www.youtube.com/watch?v=wAjVwQeCXcc
http://www.youtube.com/watch?v=GwdG5eTifLw


Рецензии