Супырь ммм ахи нация - анигиляция!!!
6 ноя 2018
Великий обман Империи, операция ваучер
Всё началось во времена СССР, у спецслужб запада была запущена операция «свои люди».
В нашем распоряжении работала большая агентура, так же в подчинение находились большая часть глобальных СМИ.
Под определением «свои люди» попадали приближённые к руководящим постам СССР, это: алчные, подкупные, завистливые, тщеславные, любящие комфорт, ленивые… люди.
Так же была обратная категория людей, у которых были обратные качества морального облика.
Велось скрытое наблюдение за всеми участниками приближённым к власти, использовалась агентура для оценки морального облика, использовалась наследственность, были в роду предатели или нет.
По оценкам морального качества людей, которые нас устраивали, скрытно продвигали по служебной лестнице, используя агентуру и СМИ.
Людей обратной категории любыми способами устранялись из системы власти.
Ведомые нами лидеры не подозревали о нашей поддержке, считали везением о столь успешном подъеме по служебной лестнице.
Михаил Сергеевич Горбачев в наше поле зрение попал в 60е годы, по нашей оценке попадал в положительную для нас категорию. Он был не единственной кандидатурой, на всех кандидатов составлялся искусственный компромат для дальнейших принудительных манипуляций.
В момент определения очевидного лидера, мы вступали со всеми участниками в контакт, используя имеющий у нас компромат, мы вынуждали их подчинится, для того что бы они приложили все усилия для продвижения очевидного лидера.
В 1992м году была запущена подготовленная операция «ваучер», цель проекта введение в заблуждение население, не информирования их о настоящей цели данной операции, махинации с курсом валют и дальнейшей скупкой за бесценок всего приватизационного ресурса.
После завершения операции «ваучер» с начала 1994 года, вёлся подсчёт общей суммы по разнообразным фондам, для определения объема общего ресурса.
В 01.07.1992 года, созданные условия для введение свободного курса рубля, запущены,
что бы скупить за бесценок приватизационный ресурс, нами создан «чёрный вторник» 11.10.1994 года.
Началась скупка ресурсов россиян, от наших людей нашим людям.
За несколько дней Великая Империя «похудела» до «дистрофии».
На данный момент идёт операция «вся власть банкам», сам проект продвигается очень медленно, хотя по нашим планам должен был уже запущен, время начала можно самостоятельно определить, как только банки начали предлагать населению большие кредиты без поручителей используя их некредитоспособность, что является благоприятным условием для банковской системы, для закабаления населения, если сказать простыми словами «идёт покупка рабов у самих рабов», мы используем беззащитность население со стороны власти.
Банки в дальнейшем будут управлять должниками по своему усмотрению, заключать договора с работодателями, отправлять должников на принудительные работы, конечно банки не допустят возможности погашения долга, долг будет переходить по наследству, то есть наследники при рождении уже будут должниками.
Далее будет план по устранению наличных денег и перевод на электронные расчёты. Хотя он уже идёт, проводятся акции скидок и начислений бонусов, со временем они усилятся, люди сами перейдут на электронный расчёт, но как всегда забудут о бесплатном сыре в мышеловке, когда вспомнят, будет уже поздно, как обычно.
У нас всё получится, мы умеем ждать.
https://www.stihi.ru/2018/04/29/267"
неглЯДя, нечитая
СТАТЬю г-рю )) ::
вРИМне КУ- КУмир
люциферблАДнУМ ))
бум ВАЖнолеВой
рычаSжог
рулиТ
БЕСупырЬречЬно ))
вот их ТОРгаВШИский изЯлюбЛЕНЬный РАСъХодный кодик ::
......!!!!!!666+999=ооо+ооо!!!!!!......
Или как кандидат наук Рыбников Ю.С. тыВЕРДикт ......
что они с детства учАДеток умножать(ли) ДВА самолёта НА Х 0=НОЛЬ ......
и лоФко сих илюссионистки ......
абстГАДнотак )))))) ...... ::
"Аннигили;ровать
О частице — прореагировать с соответствующей античастицей с взаимным уничтожением и возникновением других частиц.
«Это барионы, которые остались после того, как все пары барион-антибарион аннигилировали в фотоны, и те в процессе расширения остыли» […]
Уничтожить(ся).
«Это, конечно, практически аннигилировало тему славянства (ведь ни один из „будителей“, например, не был православным) как более широкой» […]"
типАБыл ли МАЛьъЧЕК ?????? !!!!!! ......
или АСамолётов НЕТ ))
"А руки под пальтом, а хулиганов нет!" :
Текст песни Юрий Гальцев - Бандерлогин-Бачковский - А хулиганов нет, нет, нет хДД
Я в твоем стоял подъезде, ждал естественно тебя.
На своем обычном месте, батарею теребя.
Что зимою согревала нас с тобою вечерком
Батарея вдруг отпала, окатила кипятком.
Управдом дом дом
Управдом
Управдом
Управдом
Проходящий дог соседский меня тоже окатил,
А его хозяин мерзкий слов плохих наговорил.
Я уже хотел дать газу, но примчался управдом,
Стукнул, гад, меня три раза грязным мусорным ведром.
Припев
Напали хулиганы на девушку гуртом
Залезли ей в карманы и даже под пальто
А девушка сурово достала пистолет
Пальнула снова снова и хулиганов нет.
А хулиганов нет нет нет
А хулиганов нет
А хулиганов нет
А хулиганов нет
А девушка сурово достала пистолет
Источник teksty-pesenok.ru
Пальнуло снова снова и хулиганов нет
Во всех она попала лежат они пластом
Но долго вспоминала их руки под пальтом
Руки под пальтом том том
Руки под пальтом
Руки под пальтом
Руки под пальтом
Как-то в носе прочищая мне там лишнее накой
С изумленьем замечаю в носе палец-то не мой
И рука под ним чужая здорова как у коня
Волосатая такая и растет не из меня
Растет не из меня меня
Растет не из меня
Растет не из меня
Растет не из меня
Быстро к зеркалу о боже я от страху заикал
Никогда я этой рожи в своей жизни не встречал
В спальню я к себе метнулся нет ли там беды с женой
Подбежал и улыбнулся спит родимая со мной
Родимая со мной
А хулиганов нет
А руки под пальтом
А где мой управдом
Текст песни добавил: Аноним
Свидетельство о публикации №219060900489