А вот вчера были судоку
А вот сегодня пошел в киоск чтобы купить этот Судоку, но там его не оказалось. Там были уже по 50 рублей Судоку. Но такие простенькие! Такие не интересные, такие маленькие! Я и не стал их покупать. А вот вчера были! Судоку! Я был просто в восторге от них. Но теперь их нет в продаже. Теперь такие такие простенькие там, маленькие и дорогие, по 50 рублей! Их начнешь решать и засыпаешь.
Скучные и не интересные. А вот те вчерашние были что надо.. Как начнешь их решать, и память улучшается и мозги улучшаются и вообще. Настроение поднимается.. А эти! Эти сегодняшние! Курам на смех да и только! И еще вдобавок они по целых 50!
Неееет! Не буду я их покупать. Не денег жалко. А времени жалко на них тратить. Они ни уму ни сердцу. А вот те! Вчера которые были по 25! Те были что надо! Настоящие отличные японские Судоку. Я их вот порешал немного, и сразу поумнел значительно. Всего на 25 рублей потратился. А удовольствия то сколько! И радости то сколько!
Я их с огромным удовольствием порешал. И воспоминания от них остались самые радужные. А эти! Которые по 50! Сегодняшние которые! Да на них и смотреть тошно.
Их пионерам дошколятам только решать. Ни уму ни сердцу от них.. А вот те! Которые были по 25! Те были самые то! Те были Настоящие Судоку! Но их нету. Они кончились. Умные люди расхватали. Остались которые по 50. Простенькие такие и глупые такие. На них и времени жалко тратить.. И денег на них жалко тратить.. макулатура одним словом. Ох и дурачат народ.
Еще Судоку называется. Это пародия на них.
Нееет. Это не Судоку. Это так себе, это для домохозяек занятие.. А мы! Мужики! Крутые! Мы решаем сложные задачи. Такие как вчера были. Которые по 25. Вот от тех был настоящий толк!
Как начнешь их решать и сразу же лоб накаляется от напряжения мыслей. Цифры туда, сюда как шары по зеленому полю.. Щелк –щелк и готово.
Эти Судоку решаешь минут за 30.. А эти! Которые сегодня и по 50! Да их на пять минуток не хватает!
Их такие только дебилам с похмела решать. Такие они простые, как электровеники..
Ни уму ни сердцу. Только время зря терять. И деньги зря терять. А вот те, которые вчера были!! Ну те просто как звери!! Как начнешь их решать, так сразу и напряг возникает. Ну очень интересные и крутые Судоку были! И потом всего по 25 были!! Я сегодня их спрашивал, но мне продавщица сказала, как отрезала: – «Кончились! Покупайте по 50 рэ.»
А зачем они мне такие глупые! А вот те что были вчера!!! Ну те были крутые! Очень крутые! И всего по 25… Всего по 25!!! И такие маленькие.. С ума сойти..
И почему их нет, которые вчера были? Которые по 25? Пойду еще раз в киоск. Посмотрю, может появились на полках..
….
Иркутск.. 10.06. 2019 год.
по теме -про раков которые по три рубля..
Свидетельство о публикации №219061000166
Ваш рассказ пересыпан смешинками и это очень здорово!
С уважением, Е.
Артемидия 10.06.2019 20:50 Заявить о нарушении
Велосипед у меня. Получился.
Так сказать второй сорт. Не оригинал.
Но и это похвально. Так как и велосипед тоже хорошо.
Если я не профи. Вам спасибо. Удачи и настроения.
Забегу в гости. С уважением.😁
Николай Нефедьев 11.06.2019 00:19 Заявить о нарушении
не помню свои тексты и не могу с ходу привести в качестве примера.
В основном, тексты написаны методом автоматического письма, как -то так.
В последнее время вклиниваю информацию о себе, а так в основном ..размышления на волнующие всех нас темы. У всех, у нас пишущих свои Музы и источники из которых мы черпаем темы. И я также, соответственно отношусь к текстам всех авторов без исключения. Написала, может быть и не надо было...?
Написала!!
Артемидия 11.06.2019 09:38 Заявить о нарушении