В пустую, в трубу уЛЕТАющее тепло!!
Торопится на каторгу ..
На кУХне пекло = АД дышать тяжКОДушНО ((((((
И как ВОВсЭГОда Лукавый АДля РИМ мал ЕШЬ кУЗЪниц пАДУмал ))))))
Как же здорово было не только летом, но и ЗИМОЙ обяЗАтельно !!!!!!
Это всё тепло улетающее в вентиляционные и дымовые, и всевозможные трубы, шахты метрополитена удерживать в куполе в герметичных теплоизолированных ШАРАХ (термосах) отсеках, полостях, стенках АНГАРОВ различных быстровозводимых, а точнее постоянно "надутых" ))))))))
Всего этого порой смрадного(зачастую) циВИЛЛЫзаЦИонного "выдоха" нООчень теплого зАДто )) ........
и эго наверняка хватило Быль для удержания в ВозДухАпЛаваТельнАм состоянии некоей "мягкоНАдувной" КРЫШИ над одним или даже несколькими домами ли только, но наверняка даже над заводами (ЗОВ АДА мы) !!!!!!!!
И за оДНО остро ОТЧЕнь встал Быль тут же точно вопрос по нейтрализации или полного отказа АД ШИПко ВРЕДНЫХ "ВЫ (с)ДОХ оф" ))))))
Сколько пРАБлемок решилось Быль тогда с той же непогодой и прочими стихиями, уборка снега, поломанные деревья и конструкции от сильных ветров и молниезащита и т.д., и т.п. !!!!!!!!
+ БредЛИПравДАЛи о Киотских протоколах и прочьЕЙ Бай ХдЕЛИ наПАСТяХХХХХХ ))))))......
Только форму куполов нужно пренепРИМенно устраивать в форме кОТЧЕвникЧЕСТЬной ЮРТЫ ( как на фотографии )) !!!!!!!!
И ведЬЪ эта крыша БудиТ совсем этакой относительно малобюджетной и СОВСЕМ не КАПИТАЛЬной и в то же самое время как уютно в ней опять же БУДИт житься Буквально ВСЕМ внутри = под ней = под ЕЁ покровУМпоКРОВиТЕЛЬствУМ ("крышеВАНИем"))))))))!!!!!!!!
Свидетельство о публикации №219061100348