на Собачьи грустные глаза... Елена Алёна Фонина

Рецензия на Собачьи грустные глаза... Елена Алёна Фонина

На дне колодца словно пес,
мороз сегодня он замерз,
лежит,
когда-то человек ,
а нынче он ни кто,
вы не заметите его!
И кашу отдаете псу,
Вам лень вы не поможете ему!

Лежать у телевизора,Мечта!
Какая сладкая слеза.
"Ах, каждый вечер вспоминаю
Собачьи грустные глаза..."
Ах я вздыхаю,
"Собачке у метро мне как помочь? Пока не знаю."
Опять вздыхаю,
Мне сей час, "Голландию покажут и приют для кошек, там бездомных нет.
Всех ждут постелька и обед."

А люди Русские, увы
России просто не нужны.
И гибнут сотнями Бомжи,
В беде своей они одни.

Я помню не было бомжей!
Хотя в Стране не строили церквей!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →