Забуду...

Я тебя непременно забуду,
Забываются все и всегда.
Нежным облаком памяти в стужу
Все покроет-придут холода.

Но пока что тоска на сердце
Слабой болью точит и грызет.
Остается лишь ждать без надежды
Как тоска за тобой пройдет.

И так много к тебе вопросов,
Столько тем,чтобы все обсудить...
В нашей дружбе настала осень,
Не хочу я ни с кем говорить.

Ты же помнишь,"не так все было",
Мы-лишь атомы из пустоты.
Я,конечно,немного криво...
Аутист  из пространства и тьмы...

И никто никогда так не слушал,
Тихо голову наклоня.
Милый друг,ты мне очень нужен!
Я скучаю.Скучала всегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →