10. 02. 1998
Водке – нет!
Подтвердилось – завтра еду в Москву. В Новый Афон. Кристина согласна ехать со мной. Получил деньги из Центра Занятости. Радость маленьких покупок: Литровая бутылка Колы, два сырка, консервы в дорогу, молоко, йогурт.
Жигадло принёс в агентство в конце дня водку и сосиски. Последнее меня больше привлекает. Я сначала отнекивался, ел просто сосиски, но это было слишком откровенно, выпил грамм пятьдесят. Сделал окончательный вывод: водку больше никогда! Разве что, ещё очень дорогую попробую.
Сегодня я больше работал языком: наклеивал марки и заклеивал конверты. По городу не пройтись, лопнула в моём ботинке толстая подошва, ноги мокнут.
Оставшись наедине, говорили о дальнейшем ходе работы. Я предлагаю стендовую рекламу.
Звоню. Наблюдаю приходящих. Слушаю. Точнее, слышу молодёжный канал, какие – то песни, трёп.
Белорусы молодцы, сыграли вничью с японцами, вышли в следующий круг. Будут играть с канадцами.
Что ж! Завтра еду. И Кристина едет.
За спальными мешками.
Проезжающая машина обрызгала с ног до головы, не успел за дерево спрятаться. Не рассердился – духовно расту.
Свидетельство о публикации №219061200827