Квантовый переход
3 ч ·
Родные мои, мы все живём в такое удивительное и просто неповторимое время - квантовый переход. Оно восхитительно тем, что прямо сейчас нам открывается то, что долгое время было закрыто от нас - великий и безграничный Божественный план.
Это и связь с нашими Ангелами-Хранители, и Духовных Наставники, и Вознесённых Мастера, и Ангелов и Архангелов, и инопланетных Братий и Сестер, и с Духами Земли ...
Открыт весь безграничный и бесконечный мир, скрытый за пределами материального плана!
И это самое ценное, что у нас есть.
Да, сначала, чтобы выйти из иллюзии материального плана, из боли и страданий, нам часто необходима помощь всех Светлых Существ, так как мы так запутались во тьме, что просто увязли, как в трясине.
Мы призываем на помощь все Светлые Силы, сияющих всех существ, что ближе нашему сердцу, когда на душе у нас тяжело, когда больно, когда не легко, когда запутались и не знаем, что делать и куда идти. И они всегда, абсолютно всегда, даже если мы не видим и не чувствуем их рядом с собой из-за того, что сильно закрылись от тонкого плана, приходят к нам на помощь.
Светлые Силы часто стоят возле нас, как будто нежно обнимают нас за плечи, чтобы нам легче стало на душе, чтобы ушла грусть-тоска, чтобы появилась радость и любовь, желание дальше жить и творить ... Многие могут вспомнить эти чудесные мгновения, когда после их призыва внутри как будто спадает тяжкий груз, приходит облегчение.
Светлые Силы приводят к нам нужные люди, чтобы они помогли и поддержали нас даже в материальном мире, устраивает самое разнообразный «случайная» встреча и ситуации, передает множество бесценных подсказок ... Многие видели их силу и мощь, а от этого очень люблю и бесконечно благодарю за всё.
И это всё, вся помощь Светлых Сил, помогает нам выйти из очень плотной и вязкой тьмы, помогает выйти из негатива на Свет, помогает почувствовать волшебный и сияющий Божественный план, что он рядом, прямо здесь.
А дальше, когда мы ещё больше растём в своём Свете, возвращаемся в него, происходит самое чудесное - пробуждается наше великое и прекрасное Божественное существо.
Когда мы выходим на Свет и учимся жить в нём, дальше продолжая работу над собой, чтобы никакой негатив, никакие уловки эго, больше не смогли утянуть нас вниз «на дно«то начинаем вспоминать о том, кто мы есть.
Тот Свет, что вы чувствовали от Ангелов, Архангелы, Вознесённые Мастера ... начинает пробуждаться прямо внутри нас, просыпается наш великий Божественное существо.
Если вы когда-нибудь чувствовали возле себя присутствие Светлых Сил, их чудесную энергию, которая как волшебный Божественный аромат окутывает всё вокруг и входит прямо в сердце, наполняя его неземной благодатью, то, когда пробуждается ваше Божественное существо, такую ;;энергию вы начинаете чувствовать прямо в себе, изнутри, как сияющий поток.
Войти на Facebook Войти на Google Вы просто открывается свои собственные Божественный Свет, своя Душа и Духу, и этот поток Свет начинает в вас сиять, неся вам безграничный и полное спокойствие, бесконечный и безусловная любовь, а главное - мудрость вашего Высшие существ.
Свет пробуждается прямо изнутри.
Люди в мире, когда будут ходить люди-боги на земле. Это время пришло! Эти Боги - мы!
Божественная энергия начинает проявлять себя внутри нас.
Пробуждается прямо изнутри
Божественный Свет, Божественный План, Божественные Силы ... не только вокруг нас, но и внутри нас, в нас самих!
Я желаю всем пробудиться изнутри, открыться своему великому Божественному существу.
С любовью ко всем вам,
Магда.
Elizaveta Toll
4 h ·
Когда ты проснешься следующим утром - не торопись. Прислушайся к себе. Всегда ли ты слышишь то, что происходит? Всегда ли ты улавливаешь те вибрации, которые приготовил для тебя день? Прислушайся. Неожиданные вещи откроешь ты для себя в момент пробуждения. Обычно не замечают этого, стирается момент, исчезает звук, пропадает вибрация, и ты начинаешь день, так и не проснувшись. Сон. Он так упоителен в своем очаровании. Сколько событий происходит благодаря сну. Сколько всего того, что так и останется сном, красивым манящим и не сбыточным сном. И лишь только потому, что ты пропустил момент пробуждения. Завтра, не торопись, останься с собой, в тишине и свете наступившего дня. Пусть он наполнит тебя истиной предстоящих событий, и ты увидишь как изменятся краски мира. Удивительное зрелище. Сколько света и радости в этом. Сколько нового и гармоничного вокруг тебя. И ты будешь удивлен. Всего один миг пробуждения и сколько красок. Невероятное событие. Не придуманный результат. Научись слушать то, что каждый день входит в твою жизнь и не происходит лишь потому, что ты не заметил момент.
Легкость мира, легкость момента, непринужденность восприятия и наполненность. Это стоит увидеть. Ты будешь наслаждаться, как никогда еще не наслаждался. Ты испытаешь то, что еще никогда не испытывал. Стоит попробовать.
Каждую секунду мир пробуждается ото сна и каждую секунду засыпает вновь и ты как частица этого мира повторяешь эти действия, и лишь мгновенье разделяет миг реальности от сна. Сделай шаг в этот мгновенье. Открой свое сердце и наполни его звуками пробужденного мира, и твоя сила увеличится во много раз. И твой день станет самым прекрасным днем твоей жизни. Ты увидишь это, запомнишь и повторишь, и войдя в поток жизни станешь ее неотъемлемой частью. Пока же ты спишь, и твои сны сопровождают тебя в твоих действиях. Удивительно наблюдать это. Нет ничего невозможного в том, чтобы перейти через черту, но никто не делает этого до момента первого восприятия. Но, шагнув один раз, ты увидишь разницу.
Вопросы приходящие во сне никогда не найдут ответов. Действия, совершенные во сне, никогда не станут результатом. Но ты спишь. И каждый раз удивляешься, почему нет того, что должно происходить. Почему все остается в той же самой точке, откуда ты уже вышел и куда опять вернулся. Все просто. Останься в моменте пробуждения - и все препятствия будут разрушены в тот же миг. Их нет и их никогда не было. Тебе кажется, что время движется, но во сне нет движения даже времени. Иллюзия. Удивительная иллюзия мира, заводящая тебя в тупик, откуда ты не видишь выхода, но это только иллюзия. Она исчезнет, растворится в лучах света в тот самый миг, когда ты откроешь глаза и услышишь себя истинного.
Осознай момент наступления нового дня в радости, любви и наполненности!
© Мудрость Сиддхов
Елизавета Толль
4 ч ·
Светлана Добровольская - Животные и мы. 04.06.2019.
- Есть ли у животных душа? Этап повышения уровня вибрации, как и люди?
Дело не в том изолированном объекте, это луч, поток света. Души всех живых существ - животные, растения, насекомые, рек, озёр, горы, камни - являются «лучами одного света». Здесь я хочу уточнить: слова имеют разное значение в разном контексте, поэтому определимся - способность любить, лучить, ощущать дискомфорт есть у всего сущего. Степень раскрытия этой способности - разная.
Многие люди, имеющие питомец или близкие к дикой природе, из собственного опыта знает: животные не просто "обладает душой" а очень часто превосходит человек в великодушии, преданность, в интуиции, в восприятии тонкого плана ... Потому что человек зачастую ограничивает себя рамки ума, а животное, не имея интеллект в нашем понимании, воспринимает мир целостно ощущения, остро реагируя на сути излучений живых объектов и природу. Причиной его появления является внутреннее состояние человека.
Чудо нашего человеческого взаимодействия с животными заключается в том, что все животные, которые в тот или иной момент времени находятся рядом с нами - это часть нашей духовной семьи, нашего потока. Они помогают нам раскрывать любовь к людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Вообще, планета Земля - ;;это библиотека Божественного опыта. Любая гусеница, любая стрекоза может быть формальной, через которую идёт энергообмен нашей Земли с миром. И в каждой форме может быть представитель иного миров, который присутствует в настоящий момент на Земле, чтобы вместе с нами прожить этот уникальный выворот в Новом мире.
Что касается вибраций, животных и детей, очень чувствительны к переменам электромагнитных потоков и другим явлениям нового времени. Наше собственное состояние может сыграть решающую роль. Когда хозяева проживают трансформацию физического тела и освобождение застарелых эмоциональных блоков, близкие им питомцы часто проявляют те же симптомы или очень беспокоятся.
- Болезни и смерть животных, живущих рядом с нами - это какой-то стимул или урок для нас? Как к этому относиться и насколько вмешиваться?
Животные - это всегда наша часть, часть нашего большего энергополя. И, конечно, они - наши помощники, наше отражение, и всегда стимулируют нас двигаться к гармонии и совершенству.
Программы для своих собственных звёздных цивилизаций. Это может быть разумная цивилизация.
И очень часто животные берут на себя часть родового поля человека. Т.е. принять наши собственные наследственные проблемы. В жизни нет никаких перерывов в жизни. Они не «умирают», они перемещаются из тела в тело. (На эту тему снят замечательный фильм - "Собачья жизнь"). Более того, них для - радость послужить нам таким образом - провести через тело то, что мы никак не можем провести сами.
Бывает, что молодой питомец уходит от жизни - «инфаркт или онкология», а через 5-7 лет человек начинает болеть тем же. Это показывает, что подарок друг не было использована по назначению - хозяин не переосмыслил свою жизнь и продолжил отравлять себя то же разрушительные мысли и чувства.
Все дело в животном, в котором вы пересекались по жизни, в котором вы общаетесь по прошлым жизням и определенным контрактам. Это очень интересное переплетение, такой гобелен узоров. Уверена, многие проживали на собственном опыте либо опыте своих знакомых такую ;;ситуацию, когда перешедшее в мир иной любимое животное будто посылает себе замену - приходит в тот же дом, к тем же хозяевам в другом, новом, теле. Внешне форма другая, но она становится очевидной по привычке. Таким образом, продолжает свою работу с нами.
Наша главная задача - хранить внутреннюю покой. Т.е. перестать быть мечущим спасателем и стать любящим свидетелем происходящего.
Я не призываю Вас не лечить животное, не облегчать его страдания, я лишь говорю о том, чтобы Вы не вкладывались излишне в спасение внешней формы, забывая напрочь о душе. Потому что вкладываться в данной ситуации нужно в любовь, держать фокус нужно на способности с теплотой проводить любимое существо, облегчив, насколько возможно, его мучения.
Мы продолжали страстно, изживать свои грехи. Мы сейчас в такой фазе, когда нет ничего дороже спасения Душ. В этом моменте она не чувствует умиротворения. И в наших силах дать это умиротворение любимому существу.
В этой ситуации наша большая ответственность заключается в том, чтобы находиться рядом с любящими постами. Наше спокойствие, доверие происходящего и готовность отпустить - вот что главное. Тем более наша Душа знает, что потерять никого невозможно. Мы все в сердце друг у друга. Осознание этого, надеюсь, поможет вам хранить внутреннее умиротворение.
У людей коллективное сознание, и они гораздо более гармонично уходят из этого мира, чем люди. По поводу ухода близкого питомца - это, прежде всего, страдания о себе. Больное тело - это облегчение. А мы, получается, просто жалеем себя. Они должны пройти через эту поездку. Ведь каждая частичка Жизни идёт своей дорогой. Вы прошли вместе.
Все судьбы уникальны. Слушайте свою собственную душу. Я думаю, вы сами встречали сюжеты, когда хозяева верили в выздоровление своего питомца и - о, чудо! - животное исцелялись, несмотря на безнадежном диагнозе .. Как и в отношении перехода людей, тут главным является мотив действий - из любви или из страха утрата .. Уходя, любимые животные преподносят нам беЗценный урок непрерывность жизни и силы связей любви вне времени и? пространства. Я лично знакома с теми, чьи питомцы после перехода в мир иной приходили во сне и помогали людям, или - что ещё удивительнее - появлялись в критический момент, спасая жизнь своего хозяина. Например, неожиданное «появление» некогда любимой собаки перед автомобилем на трассе вызывает резкое торможение и этим уберегает хозяина от аварии, которая иначе была бы неизбежна.
Вещи не такие, какими кажутся. Понимание непрерывности процесса жизни и всесвязность нас в этом мире, в том числе с нашим питомцами, даст успокоение ума, освобождая сердце для руководства нашего жизненных выборов.
А сердце не ошибается.
Елизавета Толль
4 h ·
11 июня 2019 г. через Шелли Янг
Это нужно для вашего расширения и развития. Если вам нужно что-то испытать, а кто-то еще не готов или не желает получать такой опыт с вами, будут приходить другие люди, чтобы послужить вашему росту.
Долгое время мы должны быть уверенными в эволюции. Свободная воля других людей всегда почитается и получается, как и ваша, а вселенная будет меняться, чтобы предоставить вам новые обстоятельства, позволяющие вам продолжать свой собственный рост и расширение.
Видите? Каждый почитаем, что бы ни делал, в прекрасном потоке любви и поддержки, который постоянно меняется, чтобы удовлетворить потребности всех и каждого. Ваше стремление к собственному развитию всегда слышат и поддерживают, и оно не может сорваться из-за отсутствия другого участника.
Иногда души решают расстаться, чтобы научиться чему-то самостоятельно. Перейти к следующему этапу развития. Опять же, это часть прекрасного танца вселенной, когда души с любовью движутся вместе и расходятся зависимо от того, что будет наивысшим благом для всех участников. С этой точки зрения можно заметить любовь и развитие.
Архангел Гавриил
Свидетельство о публикации №219061300191