Давайте, сыграем?

Предыдущий мой пост был посвящён описанию и обсуждению логической цепочки, состоящей из последовательного ряда причин и следствий, вытекающих из каких-либо негативных событий, но ввиду того, что объем текста и так получился значительным, то я решил продолжение разговора на эту тему перенести сюда, в этот пост.

И что я придумал, мы просто сыграем в интересную виртуальную игру: вы мне в комментариях подробно описываете какое-нибудь негативное событие, взятое, к примеру, из вашей непосредственной жизни - хотя можно брать любое событие из мира глобального - а я у вас на глазах выстрою логическую цепочку из причин и следствий, показывающую первопричину этого негативного во всех смыслах факта, и могу спорить с вами, что абсолютно всегда я приду к одной и той же первопричине, то есть виной всему будет только одно явление в нашем устройстве общества.

Итак, приступаем, вы готовы?

Я жду ваших негативных историй (или фактов из событий в стране и мире), а уже моё дело показать вам, кто и что виноваты, что так плохо с вами приключилось, а там можно будет и поспорить, насколько моё исследование объективно и независимо.

Но вы удивитесь, и это для меня самого откровение, это так поразительно, что виной всему всегда будет одно и то же явление, не странно ли это, и какой из этого нужно будет сделать вывод - вот, что самое важное в нашей с вами игре, если, конечно, вы в неё вовлечётесь ... вам разве не интересно узнать, кто виноват, и что послужило первопричиной случившегося с вами?


Рецензии