Янтарная комната

Директор детского сада,где работала когда-то моя бабушка,рассказывала,что она со своей сестрой в июне 1941 года ездила в Ленинград и окрестности.Посетили и Янтарную комнату.

Она там отковыряла себе на память кусочек янтаря.

...Обратно в Москву поехали-сообщили,что началась Война...

Реликвия же,кусочек того самого янтаря, потом где-то затерялась.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →