Когда Вам плохо- это хорошо!

Люд кончик им терпенья показал.
Вздыхали власти ;-Ой какой нахал!"
===================================




Когда вам плохо.
Хорошо врачам.
Аптекарям и разным
 знахарям.
==================================




Опять психует психотерапевт.
Не ходит на приём к нему проспект.
========================================



Чтоб жили вы богаты и здоровы.
Давали в прошлом молоко коровы.
Теперь попробуй молоко купить.
Не проще ль в чай крапиву заварить?
=========================================



Фестиваль Звенящих кедров.
Кедров нету лишь дубы.

Оберегами торгуют.
Рожи маленьким малюют.

Хорошо что на продажу.
Не свезли сюда гробы.
======================================


Рецензии
Все верно, Игорь, хорошие высказывания, правильные :
"Когда нам плохо, хорошо врачам, аптекарям и разным знахарям..." Согласна!
С наилучшими пожеланиями и уважением!!!

Наталья Федотова 2   16.06.2019 22:44     Заявить о нарушении
Благодарю за понимание.

Игорь Степанов-Зорин 2   19.06.2019 16:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →