Мир без Него

Не люблю это слово, но человечество, под влиянием технического прогресса, открытий, стало слишком самоуверенным — ОБОРЗЕЛО. До такой степени, что стало мнить возможным жить без Бога. А без Бога мир скучен, сер, предсказуем, распущен, а главное — ограничен во времени, в возможностях, в надежде, в вере и в любви. Сегодня на литургии подумала, после слов молитвы «подай, Господи» — какое счастье, что есть Кого просить, на Кого уповать, от Кого ждать милости и ответа... правда — счастье. Так радостно стало.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →