Великие о Путине 91

Карамзин Николай Михайлович:
"В кремле он только для того,
Чтоб быть - не зная для чего!"


Рецензии
В кремле ОН для того, чтоб раздавать русскому народу - обещания, своим друзьям из питерской подворотни - нефтяные поля и титановые долины, кавказцам - русские города с рынками и кладбищами на кормление, а америке грозить кулаком. Но это выполнимо при нормальном развитии, а не при выжимании всех соков из народа!

Петр Евсегнеев   04.07.2019 12:52     Заявить о нарушении
Так, уважаемый Пётр, ещё Горбатый во время ускорения всё КГБ сдал центральному разведывательному управлению, особенно тех кадров, которые были в загранке. Вот почему триллионы долларов из России, как и при Борисе-царьке, так и при Владимире, ясном солнышке овального кабинета, пёрли и прут на Запад сплошным потоком!
Музы в лад!

Валерий Буслов   18.07.2019 11:00   Заявить о нарушении
Начальник ПЕРВОГО управления КГБ СССР генерал Калугин вместе с Горбачевым все секреты продал Америке. Он сейчас там. А министр Бакатин за 100 тысяч долларов сдал секрет посольства США. А полковник Гордиевский, резидент в Лондоне, сдал всю цепь - 400 русских в Лондоне. И что? Кого повесили или сожгли из предателей? Президент РФ Мендель наградил Мишку меченого высшим орденом и дал ему свою машину.

Петр Евсегнеев   18.07.2019 16:18   Заявить о нарушении