Как живет Крым

Всем привет из Крыма. У немцев были антифашисты, а у крымчан
Антирашисты! Референдум был фальшивкой и нас никто не спрашивал.
Жить в оккупации не хочется, все становится хуже.Крым разграбляют,
понаехавшая лимита ведет себя словно в Гондурасе: вырубают деревья,
воздух стал грязный.Даже через двойные стеклопакеты окна и балкона
проходит грязь. Это уже не курорт а военная база, куда поставят
ядерные ракеты и этим подставят нас на уничтожение, в случае
ядерных ударов.Население уже фактически не нужно и его можно
уничтожать ценами на коммуналку и продукты! Нами правит бывший
бандит Аксенов, друг НеПУТЕВОГО, по кличке ГОБЛИН.
Посмотрите видео и поймете все.
https://www.youtube.com/watch?v=UwUvZaE2SK4
Избавимся от НЕПУТЕВОГО вместе!
Вы приезжали к нам отдыхать и могли все покупать дешево, а сейчас
с этой оккупацией и вам и нам насрали в душу!


Рецензии
А мы знаем! Но вы там держитесь ...

Виктор По   09.07.2019 10:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →