И смотрит на меня зло!

Сначала думала - писать мне об этом стихами или в прозе?
Потом вообще задумалась - писать или нет - ведь это всё секрет и тайна
И секрет не мой!
Но...
Как бы я не хотела научить Мурзика говорить "Мяу"
У меня из этого так ничего и не вышло!
Говорит "Ау" или "Тяф" и больше ничего!
Какой-то Котопёс получился и всё!
И каждый раз, когда говорю "Мяу" смотрит на меня зло...


Рецензии
А нечего приставать, значит мяукать ему не с руки:—))) с уважением. Удачи в творчестве

Александр Михельман   06.04.2024 08:12     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →