О старости

                Седой как лунь...не огорчён
                Привык! И не стесняюсь седины
                Белы же берёзы в нашей роще
                Они до смертушки стройны

                От полноты я не страдаю..
                Ни худ..ни толст..скорее в норме               
                Хотя,как прежде в молодости не летаю
                Но все равно ещё я форме

                Ещё не дожил я до маразма
                Порой забывчивым бываю...Может быть..
                Но это памяти значит так надо
                Забыть!? Что хочется забыть..

                Да и силенка есть...осталась
                Хотя давно уже не молодой
                Когда догонит меня старость..
                Не Умру..Пока не дрыгну я ногой!               
               
                Июль 2018г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →