Вид из окна Ч. С

    Почти эротическая шутка...

Сижу за решёткой -
Я тут не один.
Эх, тяпнуть бы водки!
Да кат господин.

В окошке маячит
Цветное пятно.
А, что это значит -
Мне ясно давно.

Глаза напрягаю,
Топорщу мозги.
Вот участь какая:
Мечтать лишь моги.

О, дайте свободу! -
Твержу день и ночь -
Обнял бы ту попу
И скрылся с ней прочь.

Сижу за решёткой -
Мне долго сидеть.
Мечтаю с красоткой
Дуэтом я спеть...


Рецензии
Какие задорные стихи:-)))с уважением:-))удачи в творчестве:-))

Александр Михельман   26.03.2022 05:48     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →