103. Тринадцатое апрельское утро

  "Никто не лучше Вас. Никто не умнее Вас. Просто они начали раньше." 
                Брайан Трейси


   Утро… такой же рассвет, то же солнце, привычная обстановка, но что-то меняется внутри делая это утро особенным. Уверенность в себе, начинающаяся во взгляде, проходящая по ровному профилю носа и заканчивающаяся улыбкой.
 
   Жизнь всегда идет по кругу, полдень сменяет рассвет, закат встречает ночь, стрелки часов каждую секунду сметают прошлое в небытие, мы все люди, наделенные телом и разумом, бесконечная спираль…
   Но в какой-то момент, ты начинаешь слышать сердце, многое становится не важным, пустым… суетный бег останавливается и ...

...И я понимаю, что всё в жизни не случайно… это ступени к глубинам сознания. Путь, на котором любое слово или фраза открывают новую дверь, любое мое действие влияет на людей. Это осознание дороги выбранной сердцем, единственным, кому можно доверять. И каждый шаг становится причиной, чтобы верить…

   Непонимание окружающих утекает песком сквозь пальцы, стеклянные стены догм и предрассудков осыпаются мелкими осколками…и какая разница какая погода, если солнце внутри…

   Особенное утро в ритме танго, взгляд…прикосновение…и сердце начинается биться сильнее…

   Танец зародившийся на берегах Рио -де-ла-Плата на стыке культур двух народов, протекая по миру впитывал другие культуры, преображался, но сохранял в себе самое главное-жизнь.
   Ожидание поцелуя… объятия, противостояние, нежность и страсть... Сводить тебя с ума в ритме танго, протягивая солнце на ладони и отражаясь в твоих глазах…


https://youtu.be/RSaugshzywA 
   
https://youtu.be/oyj-rp7fxig reason to believe 

https://youtu.be/KPj_NX7JCeE 

https://youtu.be/tHW3BiLAFl4


https://youtu.be/vF5_A3Mfs8E

https://youtu.be/vr8HcHbzAmE 


Рецензии