Поддерживаем родителей

    Дорогие юные читатели, к взрослым нужно не только относиться с терпением и снисходительностью, но их нужно и поддерживать.
 Будьте Солнышком для близких людей: всегда жизнерадостными, позитивными, теплыми и светлыми. Взрослые, когда были детьми, такими и были, но взрослея и решая жизненные задачи, делая тот или иной выбор, взрослые растеряли многие качества, которые у них были, от других они отказались в пользу чего-то другого, а третье и самое грустное, человек сломался и не справился с поставленными перед ним жизненными уроками. Цель детей - напомнить и постараться вернуть взрослым добро и свет. Научить их быть детьми,  радоваться простому, ценить каждое мгновение проведенное вместе. Быть искренними и не бояться широко, мыслить и действовать. Ваша цель - делать любимых людей счастливыми.
    Взрослые учат нас основам, которые помогут нам сосуществовать с обществом. Так и вы объясните взрослым, как это важно жить, быть благодарными и счастливыми за все.
    Трудно это объяснить людям, которые все позабыли, но вы можете своим примером это показать. Дерзайте, Солнышки, перевоспитывайте и помогайте взрослым, вы необходимы им!


Рецензии