Я ему верю!

В Измайловском саду Санкт-Петербурга я встретился со своим милым другом; мы знакомы давно, он просто ангел, очень любит читать, без книги не может провести ни минуты. Мы пошептались кое о чём и расстались до следующей встречи. Он сказал, что всегда будет ждать меня на том же месте. И я ему верю - ведь он же ангел, читающий ангел читающего Петербурга!...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →