Метки

Метки, шрамы, родинки, ожоги…
Жизнь нас отмечает иногда.
Путь проходим, а в любой дороге
Разная случается беда.

И становимся неповторимы,
Два точь в точь захочешь – не найдешь...

Мы влюбляемся, казалось бы, в изъяны...
Идеал для жизни не пригож.

27.05.2019 (с)Алиса Манки


Рецензии
Хорошо сказано: "Мы влюбляемся в изъяны". Вы очень наблюдательны. Вообще это коротенькое стихотворение - философско-поэтический шедевр. Каждая строка в точку. Каждое стихотворение в радость, - я прочитал их 4. Союз ума, умения и легкой, красивой иронии.
С уважением

Ануар Жолымбетов   29.12.2019 01:37     Заявить о нарушении
спасибо) мне приятно, что Вы так высоко оценили миниатюру.
Пусть в новом году к вам придёт удача и приведет к мечте!
С любовью, АМ

Алиса Манки   31.12.2019 13:32   Заявить о нарушении
И Вас Алиса с Новым годом и с новым счастьем!

Ануар Жолымбетов   31.12.2019 13:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →