Парономазия 4

   С благодарностью Р.П.

"...ты ж зашухарила всю нашу малину и перо за это получай! Мурка! Ты мой..." (блатная песня прошлого века)
   ПРИМАТы - ПРИМИТы !
Не будте же так ПРИМИТивны
и ПРИМИТе мои искренние
извинения или поздравления -
никак не могу определиться -
чего именно или (как всегда!) -
два в одном флаконе!
Верка-леМУРКА! Ой, оговорилась
(и опять - как всегда!) - Catta!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →