Нас спасёт только Монархия
Но если вы человек разумный и адекватный, то вы завсегда признаете - НИ ОДНА ДРУГАЯ форма власти не обеспечивает стране столь мощной и уверенной защиты ее национальных интересов. Ни одна другая форма власти.
Потому что во всех других правитель - фигура непостоянная, это временщик. Во всех других власть осуществляется группами профессиональных политиканов, купить (запугать, убедить) которых - лишь вопрос времени.
И только самодержавная, не ограниченная никакими конституциями, монархия, гарантирует политику максимального суверенитета.
Потому что монарх несет ответственность лишь перед Богом. И никакие масонские ложи, никакие политические партии и финансово-промышленные группы ему не указ.
Поэтому монархов свергают и убивают - другого способа борьбы с подлинно национальными элитами мировой кагал придумать не смог. Да и нет других способов - только физическое уничтожение власти законных королей.
Задача русского общества сегодня - не распыляться на лживые европейские (социалистические и либеральные) утопии, а вернуть себе свою национальную русскую власть. Свои национальные русские элиты. По другому нам просто нельзя. Если мы хотим выжить как русские и как Россия.
Свидетельство о публикации №219070201065