Даария

Мысли о загадочной прародине будоражили мой взор с раннего детства. Хоть родилась я на юге среди степей, мои сны мне напоминали, что есть еще другой мир, полный загадок и сказки, мир где деревья подпирают собою небо и облака овивают их крону, словно шерстяное покрывало из снов.
Так Я полюбила леса, которые приходили ко мне каждую ночь.
Зов…
Наверное, среди нас есть те люди, которые слышат Зов. Кого-то он зовет в глубь далекой бескрайней Сибири, а кого-то.. на Северный полюс.
Первое мое знакомство с отголосками утраченной цивилизации оказалось за Полярным кругом, в местах где бушующий ветер уносит шагащих путников со своей тропы. Суровой природой, этот край околдовывает и утягивает ищущую душу в свои промерзшие недра, в глубь чарующей мерзлоты.
Моя Любовь…
С первого взгляда и по сей день не отпускает меня, она манит и зовет обратно! Словно я не уезжала оттуда никогда, это место мой дом, моя прародина, моя бездна, где начинали свой путь Титаны от момента сотворения Мира, где развязалась война и куда идут пути завершения битвы: Нартов и Ангелов, Титанов и Богов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →