Красна девица 11

Непрямой приквел http://www.proza.ru/2019/05/30/1164

          Несмотря на неутешительные прогнозы по добрым молодцам, нашёлся всё-таки ещё один завалящий. Не склонный к злоупотреблениям пороками и авантюрно-приключенческому образу жизни. Он аккуратно и методично добрался до Америки, нашёл индейскую резервацию, зал индейской боевой славы и красну девицу, привязанную к тотемному столбу.

          Вот только ещё одного добра молодца ждало фиаско. Красна девица, несмотря на привязанность к столбу, совершенно не походила на несчастную особу, которую нуждалась в срочном спасении. Совсем наоборот всем своим видом она излучала счастливое удовольствие. И красны молодец был тут как тут со своим томагавком.

          Пригорюнился ещё один добры молодец. Но красны девица и молодец оказались редкостной широты души. Они всячески утешили ещё одного добра молодца. В том числе трубкой мира. И предложили жить вместе с ними дружной красно-доброй индейско-шведской семьёй. Денег на обратный билет у добра молодца не было, потому ему ничего не оставалось, как согласиться.


Рецензии
Неожиданное окончание этой славной эпопеи! Вот сколь добры молодцев загубила, да переманила из родной земли красна девица. Вот так подрывают демографическую ситуацию и создают утечку мозгов такие красны девицы!
Оченно улыбательно!
С уважением, Олег!

Олег Литвин 2   03.03.2020 10:21     Заявить о нарушении
Ладно бы только мозгов. Мозги на одной шестой издревле не очень-то ценились. А вот остальные части тела...
Рад, если улыбнул )

Остапенко Виктор   04.03.2020 21:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.