Эссе Русская боль

Русская боль.

Эссе

И так вчера тиражируется новое свидетельство убийства Элиты Русского Народа, ее высших офицеров подводников, в том числе два Героя России, в очередной технологической катастрофе. За годы советской власти инорасовые большевики руками черни уничтожили Русские Реки плотина водогноилищ, свели Русский Лес, который Русский Мiръ берег, как зеницу ока, лесник был непререкаемым авторитетом и не только охранял лес, но и нес ответственность за проведение санитарных вырубок, как залога здоровья Русского Леса. Распаханы мировые запасы степей, прежде до 1917 года неиссякаемая  база молочного и мясного животноводства России и мяса стало хватать только партийным колонизаторам России. Безумие безнаказанности уничтожения Русской Природы завершилось чередой уже технологических катастроф. Казалось Чернобыль, гибель поездов и «Адмирала Нахимова» в «перестройку» должны были остановить либеральных властных безумцев и заставить их сделать какие то выводы. Ан нет, это только ускорило падение в пропасть техногенных катастроф и последующий распад «ссср».

Пропадает, стагнирует ВАЗ, и Президент РФ Путин торжественно ставит во главе его «эффективного менеджера» проходимца Комарова, и ВАЗ продолжает падение. Да он и должен был пропасть в том виде как его задумали партийные безумцы, как дикая конструкция с тремя конвеерами производительностью 220 тысяч машин в год каждый. Это было изначально неизбежно, так как любое предприятие по производству автомобилей, с линиями сборки более 80-ти тысяч машин и без обязательного наличия двух резервных линий, где идет постоянная перенастройка конвеера на новые модели, всегда будет нерентабельно и гибельно по своей первоначальной сути. Комарова «наказывают» и переводят в главы Роскосмоса, где уже вовсю бушует кризис от тотального уничтожения производств и предприятий  космической отрасли.   

Начали падать космические аппараты, а во главе Роскосмоса, вслед за «эффективщиком» Комаровым, ставят балаболку, журналиста Рогозина и дальнейшую стагнацию космической отрасли и  Роскосмоса этот балаболка сегодня прикрывает «лунными» фантазиями, которые вызывают уже просто отвращение.

Падают и горят самолеты, а с них, наших властных управленцев РФки, как с гуся вода! Продолжают вовсю лобировать ставленника Путина, проходимца Погосяна, с помощью которого уничтожены все остальные авиапроизводства Илы, ТУ, ЯК и их конструкторские бюро, а чудо «пятого поколения» СУ-57 никак не слетит серийно с конвеера в войска и конца этому шабашу не видно.

Проходимец Грачев в первой чеченской войне уничтожил массу русских ребятишек, которых послал штурмовать Грозный. Настал черед позора борьбы с террористами Степашиных, Ериных, Черномырдиных. Та компания закончилась провалом позора Хасавьюрта.

И вот вторая компания. Мой хороший знакомый полковник, участник боев в Приднестровье, поехал на совещание в Ханкалу, аэропорт Грозного, где базировалось тогда все командование ВС в Чечне (я там в аэропорту Грозного не раз бывал при советской власти и хорошо знаю этот район). Приехал он в ужасе, ты знаешь там все армейское руководство и никакой толковой охраны Ханкалы. Со стороны балки можно подойти к аэропорту и взлетке вплотную, никто то направление не охраняет, как и нет там никаких сил быстрого реагирования на террористов. И вот итог через несколько месяцев, явно по предательской наводке из высшего руководства ВС РФ, из переносного комплекса «Игла» был сбит тяжелый вертолет со всем военным руководством чеченской компании.

В Сирии Турция сбивает наш военный самолет, почему то летевший без боевого сопровождения. Казалось бы урок наглядный, школьный! Нет, наш ИЛ - 20 стратегический командный пункт управления войсками Сирии, опять оставленный без боевого сопровождения, сбит Израилем и весь оперативный цвет высших офицеров, цвет управления войсками ВС РФ, бездарно и безсмысленно погиб. А Шойгу прямо цветет и пахнет, его военную карьеру такие «мелочи» не затрагивают.

Ранее гибнет новейшая подводная лодка Курск. Недавно топят безнаказанно единственный уникальный пловучий Док под Мурманском, и как обычно никому ничего, очевидно, что затопили «по плану», коротко сообщая, что его подъем невозможен. И вот новая катастрофа гибнут 14 подводников старших офицеров, цвет подводного флота, в странной катастрофе.

Президент РФ Путин направил министра обороны Шойгу разобраться с трагедией. Из СМИ: - «Шойгу отметил, что судно проводило плановые работы по исследованию морского дна в Баренцевом море, когда возникло возгорание». Ну, придумать подобную несусветную дикую чушь мог только гражданский «пинжак». Это что за изследование морского дна, где надо вместе собрать весь цвет подводного флота? И как это, при изследовании внешнем, мог возникнуть пожар внутренний! Если офицеров посадили в аварийный объект, то причем здесь характер изследования, это техногенная катастрофа. Она показывает системную порочность организации ВС РФ и системную неспособность всего армейского руководства вообще и порочность Нашей с Вами системы власти и ее конкретных руководителей в частности!  Что за глупость несет в «пояснениях» целый «министр обороны»?

Я полностью поддерживаю мнение Стрелкова: - «Их что - специально собрали (цвет подводного флота В.М.) и утопили??? Другого объяснения на ум не приходит...».

Ну давайте же, наконец то, опомнимся и хоть как то оценим все эти события! Ну какую такую, модернизацию армии и повышение ее боеспособности может произвести эта главенствующая в ВС РФ двойка либеральных торговцев, Шойгу (он еще бывший мелкий партийный клерк КПСС В.М.) и его первый зам. Цаликов (до смычки с Шойгу, финансист, торговец сбыта обувного производства Владикавказа В.М.) неразлучная с 1991 года. Что может сделать силовая двойка «эффективных менеджеров» В ВС РФ, когда уничтожена вся промышленность страны и оборонная в том числе. Шойгу еще называют уничтожительно «строителем», забывая, что в Красноярске первым итогом его «строек» и строительных способностей стала массовая гибель во сне курсантов при обрушении конструкции практически новой военной казармы. Шойгу перетащил всех специалистов строителей из МЧС в свой армейский Спецстрой 1, организованный под завершение строительства космодрома Восточный (я практически их всех знаю по совместной работе в МЧС занимаясь капстроительством и экономикой В.М.) и через два года Спецстрой 1 был расформирован, как безполезная структура. Ни один, ни другой, ни дня не служили в армии и просто не понимают и не представляют ее Духа и сути военных проблем. Плоды их деятельности в ВС РФ, вкупе с официальной властью, это армейский спецназ убийц, военная полиция и ЧВК, которые и воюют в Сирии, исключительно в интересах олигархии, бизеснефтянников. Не говоря уже о том, а я об этом писал подробно, что эти сегодняшние парадные «арматы» делают, где то на «коленке», лишь для Парадов на Красной площади, а в Сирии мы выставили всю авиацию, какая еще могла летать.

Пока не было санкций Запада (здесь страшны и сами санкции, но еще более страшна безоговорочная поддержка их всем «цивилизованным» миром В.М.) торговцы от власти, еще как то могли организовывать, какое то военносборочное производство, а сегодня нашей военной технике, ее производству, без иностранных комплектующих и главное электроники пришел полный кирдык, чтобы Нам с Вами не врали по ящику заказные  «россиянские» СМИ.

Вот такой печальный итог. И пока эта либеральная шушера «эффективных менеджеров» у власти в России, через подставных выборных лиц и «разделение властей», такие, или подобные им катастрофы, будут только множиться, пока не погибнет сама Россия.   


Рецензии
Статья без всяких «но» замечательная и, главное, правдивая!

Однако, есть такой казус, от которого как-то неудобно за автора становится.
До сих пор народ и даже такие уважаемые очеркисты находятся в неведении и могут нести полную чушь и неправду о перестроечных годах, когда произошло немало страшных катастроф, опять же, слава КПСС!.., унесших жизни десятков тысяч людей, а детей!? Вспомним, как… да, ладно, речь в сущности идет о «творцах» данного…

« Казалось Чернобыль, гибель поездов и «Адмирала Нахимова» в «перестройку» должны были остановить либеральных властных безумцев и заставить их сделать какие то выводы. Ан нет, это только ускорило падение в пропасть техногенных катастроф и последующий распад «ссср».

Вот тут и есть обидная неувязка за автора статьи. Вот это:
«…должны были остановить либеральных властных безумцев и заставить их сделать какие то выводы».
Это какие «властные безумцы» вам устраивали такие страшные против народные катастрофы? Пораскиньте умом и больше доверьтесь информации о тех годах с учетом полного краха… с падением КПСС в ничто!

Все эти катастрофы учинялись КГБ по заранее и давно заготовленному плану от сверх секретных указаний Политбюро подразделениям КГБ.

Значит, однажды, когда В СССР вдруг начнутся волнения и народ выступит… конечно против опостылевшей КПСС, тогда вменяется это спасительный для них план.

Начинают происходить катастрофы, о которых вы знаете. Но история их возникновения весьма красноречива в этом смысле!..

Короче, Компартия устраивает руками КГБ все эти чудовищные беды и несчастья. Гибнут люди и происходит полная неуправляемость… (а вы как хотели, без КПСС жить, бараны несчастные!?..)

И народ в итоге будет согласен на все, лишь бы прекратились страшные катастрофы, а это значит только одно, КПСС должна и дальше управлять государством и народом, и ничего такого при ней больше происходить не будет! Гарантия!..

Неагент09   03.07.2019 19:43     Заявить о нарушении
Не знаю правильно ли понял Вас, Вы вроде опасаетесь возврата власти КПСС! Но у КПСС власти никогда и не было. Все эти байки про хитрые заговоры и народовластие через любой коллективный орган просто антисоциальный бред. Страной всегда управляет фактически единовластие узкой группы людей связанных единомыслием и иерархическим подчинением, т.к. любой коллективизм это быстрая гибель любой социальной структуры. А я говорю лишь о жестокой трагедии русского народа под властью либеральных безумцев. Уж понимайте это как хотите!

Владимир Мочалов   03.07.2019 21:47   Заявить о нарушении
Вопрос о власти КПСС актуален был именно тогда. Перестройка, возврат, не возврат этой власти… Агония тоталитарного режима, использование средств (спец. катастрофы!..) и действия кучки оставшихся верных Партии идиотов (ГКЧП), готовых творить все то же самое с народом...

А сейчас совсем другое положение с властью и про те события, и судьба КПСС уже мало кого так волнуют, еще бы их опасаться…

«Либеральные безумцы» так «мягко» отстранили режим КПСС от власти, что тем только оставалось радоваться, что Пиночета на их голову не получилось!..
А то бы была им трагедия, до сих пор имя Ленина или Сталина боялись бы произносить.

А народу была дана (или, уж как сама она получилась!..), Свобода по воле этих самых «либеральных безумцев».

Какая уж тут «жестокая трагедия русского народа»?!.. Неправда все это и ничего тут не докажешь тем, кто как не понимал ничего, так и до сих пор не понимает, что такое есть Свобода, право народа на свой выбор, свобода мнений и информации, ла мало ли… что при власти КПСС народу и не снилось!

Только так мы это все понимаем!

Неагент09   04.07.2019 03:23   Заявить о нарушении
Вы не видите главного эти "либеральные безумцы" фактически полностью завладели Россией, именно фактически, наглядно спекулятивным западным иудохазарским капиталом, после Великих Реформ Александра II, а до этого их власть после Великого Раскола была и так велика и страшна тем, что была не осязаема, как и неосознаваема русской черносотенной "общественностью", и 1917 год, был год уничтожения даже не Монархии, а Государственности в корне, создания резервации русского народа "ссср" и начала планомерного истребления самого государственнообразующего русского народа, а никакой не революции. Так был осуществлена многовековая идея реванша внешних и внутренних иудохазар, этих "спящих", веками, готовивших через иудохристианскую РПЦ МП с 1662 года реванш. А "ссср" это был 70-ти летний антигосударственный фантом, резервация, уничтожения самодеятельного русского духа и имперского духа русской Общинности и страшной разрушительной идеологической нарочитой "попытки" создания ложного фантома "советского народа" этакого библейского вождения нас по идеологической пустыне "социализма" 70 лет. Если Вы видите все это по иному, то нам не понять друг друга.

Владимир Мочалов   09.07.2019 21:44   Заявить о нарушении