Грустные итоги соцопроса

Любят социологи следить за россиянами, то в карман ненароком заглянут, то под одеяло, а уж изучить поведение обывателя на улице – медом не корми, позволь анкетирование произвести.
Новостная строка Яндекса выдала результат очередного опроса о том, кто любит целоваться. Оказывается, большей части населения России нравится это делать. Увы, я не попал ни в ряды любителей, ни в ряды профессионалов и вообще не попал в ряды опрашиваемых. Видно, не видать из столицы, далёкой провинции… Впрочем не попал я и ряды тех , кто не любит целоваться., таких судя по опросам  - по пальцам можно пересчитать..


Рецензии
Уважаемый Виктор!

Надо же и я осталась вне поля зрения вездесущих экспертов...

Спасибо за улыбку!
С теплом и добрыми пожеланиями, Нина.

Нина Пигарева   05.07.2019 17:05     Заявить о нарушении
Социологи приходят когда их не ждёшь: звонок на мобильный в трубке женский голос: "Не бросайте трубку это опрос граждан.На следующий день ожидается приезд губернатора в северные районы области, возможно он проедет через Ваш населённый пункт. Если такое случится и будет сход граждан и вдруг прозвучит вопрос: "А работает ли в вашем районе социологическая служба?". Ответьте "Да!"Здесь не столько опрос важен, а чьё-то кресло может зашататься...

Виктор Колбасин   05.07.2019 17:58   Заявить о нарушении
Надо же чем то баранам пудрить мозги. Некто Медведев сегдня своим едиоросам сказал, что так нельзя больше работать, а надо работать по другому.

Николай Павлов Юрьевский   05.07.2019 22:53   Заявить о нарушении