Стеснительная 4

Ирина  была девицей горячей, но стеснительной, однако часто удивляла Германа своими спонтанными желаниями. С ней он приобретал новые впечатления и опыт.
Познакомились они еще в сентябре,  на одной вечеринки, ему  тогда  понравилась кареглазая девушка. Присутствующая на  празднике была такая тихая, что хотелось непременно  подойти   к ней   и спросить, что за этой скромностью скрывается.  В тот вечер Герман пару раз   с ней пытался заговорить, на его вопросы и шутки она отвечала сдержанно, но умно. И каждый раз его обязательно как нарочно, настойчиво кто-нибудь  отвлекал.
Ирина была не из их компании по институту, а  соседкой по дому, того кто устроил вечеринку.
Обменялись телефонами, и через пару дней  встретились.
А после того  как Герка пригласил Ирину к себе и из-за её стеснительности у них тогда  ничего тогда не  вышло, но зато в этот же вечер, чрезвычайно удивила в чужом подъезде!
 Стеснительная 1.  http://www.proza.ru/2018/03/03/2349
 Герка  в качестве экстримала себя никогда не  чувствовал, но с Ириной у него был сплошь один экстрим. Ему  очень хотел спросить почему, но как-то  откладывал  время для этого разговора. Пока не побывал у неё дома, после чего все вопросы сами собой отпали.
Стеснительная 2.  http://www.proza.ru/2019/03/16/1824
Стеснительная. 3  http://www.proza.ru/2019/05/11/1270

И вот сейчас они встречались ежедневно в эти летние вечера. Очередной выходной  провели вместе,  а  после  посещения кинотеатра и вечерней прогулки, перекусив где-то в забегаловке, шли гонимые неприятным прохладным ветром, по направлению к Ирининому кварталу, но шли, как говорится собачьими тропами, то есть дворами. Сели на лавочку  в   сквере.
Герка приобнял Ирину, она как-то  не то размякла, не то затряслась.
-Замерзла?
-Да..
- Ты чё?  Давай погрею.
Он взял её ладони в свои, и стал их массировать-разогревать. Но Ирина для того чтобы, по её словам  быстрее  согреться,  засунула свои  руки  не под легкую летнюю курточку,  а под его футболку. Затем она его "оседлала", целовались в засос, да так  сильно, что губы заболели.  Герка  сначала гладил  её грудь,  а затем  тоже  полез  под  её кофточку,  в это время они  уже сидели рядом на скамейки.  Она уже запустила руки в  его джинсы со словами:
 " Ой, как здесь тепло".
В итоге они так себя затискали, что уже здесь на лавочке занялись тем, чем обычно люди занимаются в кровати.

На Ирине была   юбка, правильной длины, то есть ниже  колен. Казалось, что именно из-за неё будут проблемы.  Но каким-то поразительным образом для Герки, юбка была расстегнула, и находилась  уже под ней.  Герка  мгновенно спустил джинсы. Ирина под ним, но  вцепилась в него  с такой силой, что если бы не расстегнутая куртка, и приподнятая лишь  впереди футболка,  она  исцарапала  бы ему всю спину. Понятное дело  ситуация напрягала, ведь кто-то мог проходить здесь, в крайнем случае проехать полиция. Это не только будоражило, но и возбуждало, да так, что только  одна мысль  вертелась в голове "Успеть бы".
 
Она так звонко взвыла, что Герка переспросил:
-Ир, тебе плохо?
-Хо..ро..шо....
-Твердо?
-Неее а, - после этого   пыталась его поцеловать.
Поцелуй   был никакой.

Вот уже Герка полностью размяк, и почти  навалился на Ирину, пролежали с минуту, переводя дыхание. И тут она хлопает его по  спине, он не словами, а междометиями спросил её : "М..м..?"
Она показала  рукой в сторону. Его взгляд последовал направлению ее руки, и у него  вырвалось:
-Ого...го.
Буквально в нескольких шагах от них стоял дед с тросточкой, у его ног  сидела  невозмутимо тихо, внимательно смотрящая на них  небольшая собака.
Сколько времени он тут стоял, было не ясно, все ли он видел тоже не понятно.  Да и что старик  делал в это время в сквере? Герка поменял положение, то есть встал так, чтобы к  деду  быть спиной, и начал натягивать джинсы на ягодицы. Ирина   подбирала руками раскинутую под ней юбку.
Дед произнес:
-С радостным  облегчением.
- Спасибо, -  сквозь стыд одновременно ответили они, и Герман  спросил, как незадачливый школьник, - Что собачку выгуливаете?
- Нет,  бессонницу разгоняю, - поворачиваясь,  ответил дед,  и,  уводя собачку на поводке, медленно скрылся в темноте.

Стеснительная 1.  http://www.proza.ru/2018/03/03/2349
Стеснительная 2.  http://www.proza.ru/2019/03/16/1824
Стеснительная 3.  http://www.proza.ru/2019/05/11/1270
Стеснительная 5 http://www.proza.ru/2019/09/15/1167
Стеснительная 6.  http://www.proza.ru/2019/09/21/531
Стеснительная 7.  http://www.proza.ru/2019/10/12/2034

Ну что там по Фрейду? http://www.proza.ru/2019/02/16/360
Запомнится на всю жизнь http://www.proza.ru/cgi-bin/login/page.pl

Сливы в шоколаде и последний этаж    http://www.proza.ru/2018/02/04/2308
Заезжий экстрасенс http://www.proza.ru/2019/02/10/1294
Дед и его ноутбук http://www.proza.ru/2019/03/03/1194
Часть первая. За что? http://www.proza.ru/2018/01/10/1521


Рецензии