Москва - Выборг - Петрозаводск 42

Я до определенного времени только сетовал накрапывающему мелкому дождику да извилистой дороге, в поворотах которой старался наклонить мотоцикл так, чтобы заднее колесо не "юзануло" и мы не завалились.
Это все мелочи.
Настоящее мастерство управления мотоциклом мне дала эта дорога, которая предложила иные варианты передвижения по земле, попросту перейдя в некую глиняную субстанцию, иногда превращающуюся в подобие мокрого асфальта.
Вес мотоцикла около полтонны, он очень высок, а я не особо могуч. Дальше попробую описать свои ощущения от того как боролся с дорогой.

Продолжение здесь: http://www.proza.ru/2019/07/06/1862


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →