Какая прелесть, Людмила!
Почему-то представился утренник в детском саду, когда малыши хором поют эту замечательную песенку! Кажется, что даже голоса услышала.
Как хорошо, когда мама может писать такие славные стихи!
Спасибо большое, Светлана! Давнишнее стихотворение. Одно время сотрудничала в детском журнале. Это было очень интересно! Жаль, что это дело не слишком прибыльное, поэтому главный спонсор ( или владелец) направил свои капиталы на что-то дпугое. Хотя детишки были в восторге - у нас там проводилось много конкурсов и печатали детские рисунки и произведения детей - такой восторг для них видеть свои работы в настоящем бумажном журнале!
С теплом,
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.