Мой Учитель

Верность - удивительное свойство личности, очень серьёзное отношение к чему-либо, будь то человек или дело. Верность - продукт воспитанного характера, не зависит от эмоционального состояния личности или обстоятельств.

Бог внимательно наблюдает как мы относимся к благодати которую получили, к делу которое нам доверено. Бог испытает наше отношение к труду, к людям, к Его словам, к церкви, к деньгам, к здоровью. Бог проверит нашу честность, терпение, доброту...

Творец постоянно испытывает нас, чтобы дать нам ещё больше ответственности, доверить более серьёзное дело, потому что Небесный Отец желает чтобы мы росли, взрослели, достигали успеха и вели за собой других людей.

Стандарты нашей жизни на земле определены христианским учением, и Бог ожидает увидеть результаты Его Отцовской воспитательной работы над нашим внутренним миром.

К читателям. Зачем я это пишу? Это продукты размышлений над библейским текстом, и более нужны мне самому, как записная книжка. Буду рад если кому-нибудь ещё пригодится... Всего доброго в вашем странствии по земле!


Рецензии