4. 16. Достучаться друг к другу
Во втором случае сама жена Валюха Лешке сказала просто, что полюбила другого, Алешка все сделал, что бы семью свою в виде жены и дочери сохранить. Сохранил ведь и еще одну дочку родили. Трудно Лешке было достучаться до жены своей, но все равно достучался благодаря любви своей и терпению мужицкому своему.
А у меня не получилось, взял и все отрезал сразу, детей совместных не было, да и привязанность к жене как-то угасать стала. Не было к тому моменту общих интересов. Я «разбежался» с женой первой на всю оставшуюся жизнь, а Лешка совсем наоборот простил жену свою, и живут сейчас в добром согласии друг с другом.
А я встретил жену, будущую Нэлку с которой в институте вместе учились и у нее такая же «катавасия» в жизни была, муж гулящий, так же как у меня жена гулящая.
И как все простым в жизни оказалось у нее и у меня стучали сердца рядом и наконец-то достучались друг к другу. И стучат до сих пор в унисон вот уже на протяжении сорока пяти лет.
Я и Нэлка просто рады вот именно этому – достучались все-таки друг к другу.
Свидетельство о публикации №219070701379