Давай

Давай по сидим ! Молча смотреть будем мы на луну . На звездное небо . Глазами искать млечный путь .

Просто в вдвоем по молчим ...
Отпустим все то что было и то что прошло .

В тишине услышим биение наших сердец! Может всё так же бьются они в унисон!

В тишине ! В темноте ! Под светом звезд и луны если ты прижмёшься ко мне ,сердце за бьется сильней...

Давай просто  вдвоем ...
В тишине...
В темноте ...
Просто слушать биение наших сердец!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →