Люблю шум дождя...

  Люблю шум дождя...он смывает грехи
  Без них жизни нету - тут как не крути...
  Пусть кто-то безгрешен, как думает сам,
  Людей иногда узнаем по грехам...

  Надежды последней лишает нас Страх.
  Он липкий как пот,
  Он как кровь на губах.
 
  Он горек как желчь
  И липуч как репей.
  Он - корень всех зол
  И отец всех потерь.

  Пока слезы есть, я живу, я дышу.
  Терплю эту Боль, ни о чем не прошу.
  Учусь всем прощать и учусь всех любить.
  Вопрос: для кого же учиться мне жить? 
   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →