Однажды в Голливуде

Новый, горячо ожидаемый проект признанного гения кино – Квентина Тарантино.
Фильм с потрясающим актерским составом, ожидает поразить зрителя первоклассной актерской игрой, явно достойная хотя бы одного «Оскара».
Действие фильма будет происходить во времена злодеяний жестокого американского убийцы Чарльза Мэнсона. Главные герои – неудачливый актер, всеми силами пытающийся пробиться в шоу-бизнес, и его дублёр, который желает преуспеть в этом деле первым.
Стиль Тарантино известен всем, никому не придется заскучать на просмотре его фильмов. На этот раз синопсис выбран весьма удачно, ожидается грандиозный стеб над американской киноиндустрией. Умно и тонко заплетенная интрига, заведет актеров в криминальную среду Голливуда, где уже начнется кульминация, с перестрелками, откровенными сценами насилия, и черным смачным юмором, от которого улыбка появляется даже в самый ужасный момент.
Ждать шедевр, с замиранием сердца, нам придётся довольно долго: он выходит только летом. Но от того дополнительная прелесть: нужно дать аппетитному куску будущий классики кино, немного потомиться, дабы на выходе из производства получилось именно то, чего весь мир ожидает.


Рецензии