Бабубески 14

    Вот опять в Антарктиде нашли артефакты-следы седой старины, не нибируанцев, а мхи, все еще способные к фотосинтезу и к дальнейшему развитию - в связи с глобальным потеплением земного климата! Но не факт, что мы (люди, а не инопланетяне!) и дальше будем в теме, т.е. вести дневник наблюдений перипетий их (мхов и лишайников, да и инопланетян!) развития! Вот в чем вся фишка!
"...только вот жить в эту пору прекрасную уж не придется ни..."

Верка-оболтубеска!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →