Энергия красоты глава 36

ГЛАВА ШЕСТАЯ
КУККА - СЕКСИ, ВОСПРИЯТИЕ МИРА

***

Под твоим непосредственным руководством,  огромный и подземный клуб 'Мегатонн', значительно преобразился. Поскольку, именно у тебя, как у личности, есть настоящая, славянская душа, что прежде всего, ценит человеческую добродетель и милосердие, как конечно же, и вежливость. Вот три основных фактора, которые ты ценишь в окружающих тебя людях прежде всего, и именно их, ты за прошедшие десять лет, уже воспитала в себе
самой, и просто желаешь передать их тем, кто по младше тебя, ровно на десять лет.
1.
Прошла ровно неделя.

Настала вновь суббота, двенадцатого января, когда Сардин, все - таки удалось уговорить Ирину Студович, поехать вместе с ней, в ее родовое поместье, и конечно же, они вместе с Светлозаром, как конечно же, с их приемной дочкой Осси, сходили на ПРАВОСЛАВНУЮ, РОЖДЕСТВЕНСКУЮ службу, которую, провел как обычно, батюшка Феодосий.

И которую, сама Сардин, просто сама не могла пропустить, потому что, она являлась не только лишь возлюбленной женой Светлозара, родного сына батюшки Феодосия.
А потому что, что она сама являлась, истинной МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНОЙ - ПРАВОСЛАВНОЙ, и именно она, Сардин, была так с детства воспитана, что она по Светлым Праздникам Христовым, постоянно ходит в ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРАМ, чувствуя, лишь при этом, как вся ее душа, и вся ее телесная сущность, вмиг ПРЕОБРАЖАЕТСЯ и ВОСКРЕСАЕТ от суетности и пустошных, мирских дел.

Что рассказывая друг другу, как раз об этом, когда она обе, кстати, уже в субботу, двенадцатого января, возвращались на электро - автомобиле Сардин, в мегаполис Менск.

Как внезапно, лишь с минуту спустя, Ирина вдруг произнесла, при этом, смотря куда - то вдаль, на скоростную автомагистраль, мегаполис Варшава - мегаполис Менск.

- Знаешь Сардин, я впервые, за много лет после гибели моих любимых родителей, вдруг почувствовала в вашем с Светлозаром, родовом поместье, уютно и тепло, как когда - то я чувствовала саму себя, у себя дома, в родовом поместье, моих же любимых родителей.
- Жаль, конечно же, что мне самой, уже никогда не смогу создать, свою любимую семью, и не рожу своих собственных детей.
- Поскольку, ты сама прекрасно знаешь, что мое собственное лоно растерзано и продано за копейку. А какому мужчине, такая как я, нужна?

- Ира, ты знаешь, я просто не смею тебя осуждать.
- Да, действительно, твое тело растерзано за гроши. Но твою душу, просто невозможно купить или же продать.
- И как только, ты сама решишь уйти с этого секси - пьедестала, то тебе непременно придется уехать в монастырскую глубинку, где ты искупишь саму себя, за свои же грехи, чистым физическим трудом на матушке - земле.
- А там, быть может, коли тебе повезет, то тебе непременно повстречается, твой настоящий мужчина, который, впоследствии, и захочет от тебя детей.
- Ибо, Ира, Господь Бог, или же Всевышние Космические Силы, коли веришь, дают каждому человеку, свою же награду.
- И допустим, мы с Светлозаром уже решили воспитать нашу приемную дочь Осси, в духе ПРАВОСЛАВИЯ, но и при этом, дабы она сама знала и помнила, свой родной, немецкий язык. Его традиции, его образность. Поскольку, она есть немка по происхождению. А значит, она просто обязана знать свой родной, корневой, немецкий язык. Дабы, она, когда вырастет сама, не упрекнула нас с Светлозаром в РОДОВОЙ, СЛАВЯНСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ.
- Поскольку, в наше время, РОДОВАЯ ЗНАЧИМОСТЬ, очень даже важна, для каждого человека, что лишь только живет на нашей планете Земля.
- Ведь, я это поняла лишь тогда, когда я, госпожа Сардон, создавала свою политико - философскую программу 'Мраки'. Где, поверь, Ира, принадлежность к ВЕЛИКОМУ РОДУ, СЛАВЯН, БЕЛА РУССИЧЕЙ, вызывала лишь, во мне самой, лишь ГОРДОСТЬ И ВЕЛИЧАВОСТЬ за саму себя.
- Ибо, я в некотором роде, сопричастна к этому ВЕЛИКОМУ РОДУ СЛАВЯН, к их достижениям, к их победам, что текут и в моей же РОДОВОЙ ПАМЯТИ.
- И я, как их потомок, просто идущий по земному времени, просто обязана, передать это дальше, уже своим же собственным детям и внукам.
2.
И уже философски произнеся именно это, Сардин уже плавно и медленно въехала, в подземный и нулевой авто - паркинг 'Добродель', и припарковав свой электро - автомобиль, на своем собственном месте.

Сардин вместе с Ириной, уже десять минут спустя, уже по хорошо знакомому маршруту уже прошли в жилищный секси - сикстал, в свою служебную, четырех комнатную квартиру, номер 23, на четвертом этаже, кстати.

Поскольку, Сардин и Ирина, уже вполне спокойно вошли в свою служебную, четырех комнатную квартиру, номер 23, лишь при этом, платя за коммуналку двадцать драней, в месяц.

То есть, они оплачивали лишь холодную воду, и вывоз мусора.

Ибо, свет, отопление, и подогрев горячей воды, они выполняли сами, производя Био Электро - Энергию, для своих же, собственных нужд.

Плюс, в этом жилищном секси - сикстале, была заведено в правилах и обязанностях. Что абсолютно все девушки, что, только лишь временно проживали в этом жилищном секси - сикстале, выходили посменно дежурить по двору.
Что, кстати, практически ежедневно, с 7.00, утра, выходили в синих, рабочих комбизонах, и самостоятельно убирали всю закрытую, дворовую территорию, и около при дворовую территорию, включая и сам бульвар Черемушек.

Поскольку, чуть позже, эти же девушки - дежурницы, спускались вниз, на нулевой этаж, и уже там готовили раздельный био - органический мусор к раздельному вывозу, на огромных электро - грузовиках.

Ибо, именно такой, био - органический мусор, вывозился в огромные, компостные ямы, где терьмо перерабатывающие организмы, буквально за десять дней, перерабатывали его в полезные удобрения, на которых после и выращивали в закрытых и теплых теплицах, натуральные, и экологические чистые овощи. - [Примечание Автора].

Поскольку, стекло тара, сдавалась стеклобоем на мусора - перерабатывающий завод  в мегаполисе Менск.
Бумага отлично растворялась в хорошо отлаженной канализации. А пластик, коего, кстати, было очень и очень мало, просто плавился, через специальные иглы.

Что, кстати, девушки в откровенных, диско - нарядах, специально надевали на свои пять пальцев, и просто за десять минут, плавили полный контейнер пластика, в жидкий и текущий ПЛАСТ - КОМ ГЕЛЬ. Который, после использовался при строительстве железно - прочных конструкций, и дорог, под которыми находились клубы, огромные торговые центры, и прочая городская инфраструктура любого, современного мегаполиса, в этом XXIII - ем веке. - [Примечание Автора].

И почему - то именно так философски размышляя про саму себя, Сардин, как впрочем, и Ирина Студович, уже стремительно, и практически одновременно уже вошли в их общую комнату - переодевальню.

Как практически сразу же, еще не раздеваясь, Ирина пошла, и просто включила центральное электро - отопление, и общий, электро - нагрев воды, в этой именно четырех комнатной квартире.

Ибо, как раз в это время, Сардин, еще, кстати, не сняв с самой себя, своего зимнего и теплого розового комбизона, как впрочем, и в своих ворсовых, белых валенках - сапожках, пошла и разложила на их огромной кухне, те именно продукты, что она, взяла с собой, из своего родового поместья, из своей небольшой, холщовой сумки, кстати.

И вот, уже десять минут спустя, Сардин, как впрочем, и Ирина, уже сняли свои гражданские обряды, в своей общей комнате - переодевальне, как внезапно, лишь с минуту спустя Ирина спросила у Сардин.

Что, кстати, уже начала снимать с самой себя, свое нижнее белье.

- Сардин, скажи, какие лично у тебя планы на эту ночь?
- Как какие планы Ира? Сейчас же, я буду сексуально перевоплощаться, и готовиться к секси - драйв ночи. А что, есть какие - то предложения у тебя? Давай предлагай, обсудим.
- Сардин, давай сейчас сексуально переоденемся, и сходим в 'Замок Мархат', поужинаем в ресторации, на первом этаже.
- Но сперва, мы исполним, положенный визуальный фант в губы друг дружке, для непременной секси - драйв разминки.

- Хорошо, Ира, я согласна. - Вдруг, спустя лишь с минуту, произнесла Сардин, как тут же, она уже обернулась в свою белую, ванную простыню, да и просто вслед за Ириной, выбежала стремительно, и босиком, в туалетно - ванную комнату, дабы просто там принять горячий душ.

- Ах, Ира, как же хорошо. Я, кстати, всегда так говорю, после принятия горячего душа. Поскольку, я всегда, чувствую саму себя превосходно и хорошо. И что самое главное, я всегда сладострастно возбуждаюсь, особенно перед накладкой горчичников. - Вдруг, улыбчиво произнесла Сардин, когда они вновь, уже десять минут спустя, вернулись в их общую комнату - переодевальню.
- Сардин, ты сейчас, лишь мимолетно, напомнила мою хозяйку Екатерину Стрельникову. Ибо, как только мы с ней, снимали свою гражданку, и уже шли затем в душ.
- То, она, после принятия его, просто говорила мне;

- 'Боже мой, Ира, как же мне хорошо сейчас'.
3.
И именно с этими словами, Ирина уже наложила свои горчичники, при этом вовсе на наблюдая, как уже сама Сардин, уже собрала многоразовый, идеально - стеризованный шприц с ультра - сильной кодировкой, сроком действия, в сорок восемь часов, что, кстати, обозначала синюю ампулу в десять миллиграмм, и просто уколола ее в свою промежность.

А лишь после, с минуту спустя, Сардин уже наложила на свое тело свои сексуально - возбуждающие горчичники, а после и вспрыснула их ренд - гелем, в положенные места.

Поскольку, чуть позже, Сардин и Ирина, практически одновременно подошли к своим двум разным зеркалам, где тотчас же, они обе, стали, молча, делать самим себе, свой боевой, сексуально - выразительный макияж.
А после лишь, они обе, стали укладывать свои длинные волосы, в достаточно мощные и пышные фиксаж - прически.

Ибо, после, Сардин, просто, молча, прошла к своему шкафу - купе, где она, без каких - либо раздумий, взяла свое закрытое, черное и обтягивающее мини - платье, из мокрого шелка, и положив его бережно на огромный черный диван. Как тотчас же, и добавив к этому мини - наряду, свои телесные колготки, как впрочем, и свои черные перчатки.

Сардин, внезапно, лишь только с минуту спустя, когда уже стала визуально осматривать свои черные, высокие сапоги, на шестнадцати сантиметровых шпильках, вдруг вопросительно произнесла,  при этом, обращаясь, непосредственно к Ирине, что, кстати, уже также подошла к своему шкафу - купе.

- Ира, пожалуйста, скажи, что ты сейчас планируешь надеть?
- Как что планирую надеть? Наверное, я сейчас надену свою черную мини - юбку расклешь, и белую, накрахмаленную блузку, дабы выглядеть сексуально и эффектно, со своими черными,  высокими сапогами, на шестнадцати сантиметровых шпильках.

Но Сардин, просто не дослушав Ирину до самого конца, уже просто стремительно стала одевать, лишь приготовленный только что, мини, секси - наряд.

И вот, уже пять минут спустя, она уже надела, на свои ноги, свои черные, высокие сапоги, на шестнадцати сантиметровых шпильках. Как впрочем, и плотно застегнув и зашнуровав их на большие и широко болтающиеся шнурки - банты.
Сардин, уже испытывая настоящее сладострастное наслаждение от самой себя, тотчас же, медленно, томно - сексуально, причем громко и монотонно цокая о светлый пол - ламинат, прошла снова, к огромному зеркалу, где тотчас же, стала надевать, все надлежащие аксессуары для диско - наряда, в строго, надлежащем порядке.

Поскольку, уже пять минут спустя, и сама Ирина, уже надела свою черную мини - юбку расклешь, и белую, накрахмаленную блузку.
Лишь только вначале надев, на свои ноги темно - телесные колготки, и уже естественно натянув на свои руки, черные, плотные перчатки, выше локтя.
Ибо, Ирина, также уже надела на свои ноги, свои черные, высокие сапоги, на шестнадцати сантиметровых шпильках. Как впрочем, и плотно застегнув и зашнуровав их на большие и широко болтающиеся шнурки - банты.

Как внезапно, лишь с минуту спустя, когда уже Ирина, также медленно, томно - сексуально, причем громко и монотонно цокая о светлый пол - ламинат, прошла снова, к огромному зеркалу.
Где тотчас же, стала надевать, все надлежащие аксессуары для диско - наряда, в строго надлежащем порядке, как внезапно она, довольно официально произнесла, лишь только с минуту спустя.
 
Потому что, уже госпожа Сардон, уже надела на свои глаза, свою черную маску - аппликацию, и уже достаточно сексуально - возбуждающе и ароматно вспрыснула саму себя.

- Уважаемая, госпожа Сардон, я секси - леди Ирма, конечно же, не имею никакого конституционно - гражданского права, рассказывать вам жизненно - летописное повествование самой Татьяны.
- Либо, лично она, довольно застенчива в этом, сугубо личном для нее вопросе.
- А по сему, я секси - леди Ирма, просто предлагаю вам, послушать это жизненно - летописное повествование, от моего третьего, вовсе стороннего лица.
- И желаю вам, сразу же, подметить, что я вовсе не допущу, осуждения с какой - либо стороны. Ибо, это просто грех, кого - либо осуждать, особенно в наше современное время, земного жития.

- Уважаемая секси - леди Ирма, я, госпожа Сардон, лишь краткий миг спустя, абсолютно согласна с вами.
- И коли, вы будете, летописно повествовать мне о стороннем, земном житии, то я вас любезно попрошу, хотя бы попытаться взглянуть на жизнь самой Татьяны Оленович, ее же глазами.
- Ибо, любой из нас, просто обязан, хотя бы раз в жизни, войти в жизненную роль, другого, стороннего ему человека. Да и просто, дать себе самой прочувствовать, что такое есть, настоящее горе и безвыходность.

И уже сказав, именно это, госпожа Сардон, как впрочем, и секси - леди Ирма, уже надели, практически одновременно, свои два разных, но длинных пальто.

Ибо, госпожа Сардон, уже надела свое длинное темно - синее пальто с зауживанием сзади, что  уже сделало ее, госпожу Сардон, суровой и надменной секси - драйв, леди.

А сама же, секси - леди Ирма, уже надела свое длинное синее пальто с зауживанием сзади, и также, сделало и ее суровой и надменной секси - драйв, леди, со всеми надлежащими аксессуарами для диско - наряда.

Поскольку, уже при выходе, из своей служебной квартиры, номер 23, они обе, вдруг исполнили визуальный фант в губы друг дружке.

Ну, а после лишь, медленно, томно - сексуально, на высоких, шестнадцати сантиметровых шпильках, причем в золотистых зацепах друг друга, уже вновь покинули, свою служебную квартиру, номер 23, лишь при этом, выключив везде свет.
4.
Но вот, как только госпожа Сардон и секси - леди Ирма, уже монотонно и медленно, томно - сексуально, на высоких, шестнадцати сантиметровых шпильках, уже направились, по хорошо известному маршруту.
Через подземный переход, они монотонно и медленно, томно - сексуально, на высоких, шестнадцати сантиметровых шпильках, уже перешли, на правосторонний пешеходный бульвар Черемушек, к простой ресторации 'Замка Мархат'.

При этом, и вовсе даже, и не заметив, сквозь свои черные маски - аппликации, что вновь, в этот зимний, субботний вечер, двенадцатого января, опять случилась белая и красивая метель, с белоснежным, пушистым снегом.

И вообще, зима этого рабочего сезона, выдалась уж довольно снежной и морозной, как никогда.

Что как раз, уже мысленно подумав об этом, госпожа Сардон, внезапно, лишь с минуту спустя, вдруг услышала от секси - леди Ирмы.

Когда, они монотонно и медленно, томно - сексуально, на высоких, шестнадцати сантиметровых шпильках, уже начали подниматься вновь, в двадцать мраморных ступенек вверх, из правостороннего пешехода, по бульвару Черемушек.

- Уважаемая госпожа Сардон, да вы сейчас просто должны Господа Бога благодарить, что я, как секси - леди Ирма, не завела вас в подземный и дочерний секси - бар 'Пандас', где как раз уже собираются в ночь, продажные жрицы любви, секси - леди, в поисках очередного клиента.
- И я, кстати, до сих пор, отлично помню, как в конце августа, 2342 - го года, я в первый раз, привела в этот именно клуб Татьяну Оленович.
- Поскольку, она до этого, просто боялась оставить своих деток одних, на их же, родную бабушку Марию Васильевну.
- Но именно, хорошие финансовые средства, которые я ей одолжила, просто побудили ее, этим заняться, всерьез.
- И, пожалуйста, госпожа Сардон, поверьте и представьте, что она, как еще 'неопытная сущность', не знала тогда, с чего ей следует начать.
- Ибо, вы сами прекрасно знаете, что в любых делах, следует иметь хоть какие - то, да практические навыки.
- И если допустим, я секси - леди Ирма, обучалась этому ремеслу, в закрытой школе 'Фальтес', и ровно за один рабочий сезон, я уже весьма успешно окончила ее. Что, кстати, научила меня не только лишь этому ремеслу, продажной любви.
- Но и еще научила, меня, весьма серьезному и трезвому осмыслению того, что отныне мое тело, как самое драгоценное в самом человеке, будет лишь временно принадлежать любому человеку, что только лишь возжелает этого, за его же деньги.

И уже философски произнеся именно это, госпожа Сардон, как впрочем, и секси - леди Ирма, все также монотонно и медленно, томно - сексуально, на высоких, шестнадцати сантиметровых шпильках, уже вошли в золотистых зацепах друг друга. В общественную ресторацию, 'Замка Мархат'.

Что, кстати, была расположена на первом этаже, огромного ресторанного комплекса 'Замка Мархат'.

И вот уже две минуты спустя, весьма сексуально и грациозно расположившись за двухместным столиком, в самой глубине, этого довольно огромного зала.
Поскольку, ни госпожа Сардон, ни секси - леди Ирма, не сняли свои пальто, а только лишь, расстегнули их для большего секси - драйв эффекта, в золотистых зацепах, друг дружки.

Ибо, уже заказав ужин, вдруг секси - леди Ирма, с минуту спустя, продолжила далее.

- Итак, уважаемая госпожа Сардон, когда нам принесут ужин, я, секси - леди Ирма, посмею продолжить далее ЖИЗНЕ ЛЕТО ОПИСАНИЕ, самой Татьяны Оленович.
- Поскольку, если я, секси - леди Ирма, училась психологии ломки самой себя, в закрытой школе 'Фальтес', то ей, Татьяне Оленович, уже пришлось на жизненной практике, и срочно, с месяц, ломать саму себя.
- Великолепно помню, тот август 2342 - го года, когда она только, только пережила, две трудных, но довольно успешных операции, своих малышей.
- Ибо, в тот же самый день, уже под вечер, Татьяна, вся радостная, но все же, чуть уставшая пришла ко мне, и просто сказала мне, со слезами на глазах, кстати.

- 'Все Ира, теперь когда мои малыши, практически здоровы, я готова работать в секси, и просто постепенно отдавать тебе, твои же деньги с процентами'.

- А я, госпожа Сардон, просто напомню вам, что сумма долга, равняла пятнадцати тысяч, златых русских рублей.
- Ибо, я, секси - леди Ирма, просто напомню вам, что я уже заработала к концу рабочего сезона, того 2342 - го, сто тысяч драней, что равнялась сумме в десять тысяч, златых русских рублей.
- Которые, я уже смогла заработать в начала сентября, 2341 - ого года, по конец июня месяца 2342 - ого года, когда вы отлично знаете, заканчивается очередной наш, рабочий секси - драйв сезон.
- И именно так, уже договорившись с самой Татьяной, я стала возить, ее, на ее же собственном электро - автомобиле, чтобы она вначале прошла, тщательную медицинскую комиссию. Ну, а после же, мы с ней поехали, в Белорусский Диско - Фитнесс, где уже Татьяна, сама заказала свои первые, сексуально - возбуждающие горчичники. 
- А лишь после, мы вместе с ней, поехали все ей покупать, а это еще две тысячи драней, что конечно же, сама Татьяна, непременно уже также отдала мне, после.

- И, кстати, я секси - леди Ирма, до сих пор, великолепно помню, как я уже сама, такая сладострастная и сексуальная, просто постоянно, повторяла ей.

- 'Таня, пожалуйста, поспеши. Поскольку, у меня лишь свободное время, ровно до шести часов вечера, ибо, после же, я просто обязана буду переодеться в мини, секси - наряд, и уже должна выходить в ночную смену'.

- И знаете, уважаемая госпожа Сардон, она как честный и порядочный человек, после трех часов дня, практически всегда, просто спешила сделать все свои семейные дела, да и просто приходила ко мне. Дабы, вместе со мной, сесть и поехать за покупками на ее же электро - автомобиле.
5.
- Позвольте, уважаемая секси - леди Ирма, я госпожа Сардон, начну, уж ужинать.
- Поскольку, мы с вами уже заказали свекольный салат с тонкими ломтиками селедки, и с вкусной отбивной из свинины. Плюс, к этому мы с вами заказали, горячий чай из липы, да с липовым, натуральным медом.
- И лишь при этом, заплатили за этот хороший и трезвый ужин, всего десять драней на двоих, со скидкой в двадцать драней, от налога на эстетику. - Произнесла вдруг, вполне спокойно госпожа Сардон, уже, при этом, начиная ужинать, кстати.

- Да, пожалуйста, госпожа Сардон, можете ужинать. И, кстати, нам двоим, взаимного приятного аппетита.

- И, уж, позвольте, пожалуйста, мне секси - леди Ирме, лишь краткий миг спустя, продолжить ЖИЗНЕНОЕ ЛЕТО ОПИСАНИЕ, не присутствующей здесь особы, Татьяны Оленович.
- Поскольку, хоть она и собралась стать секси - леди, торгующей собой, но все же, ее дети, были, есть и будут, для нее главней всего на этой планете.
- И даже я, видавшая жестокость к другим, сторонним людям, всегда удивлялась ее духу МУЖЕСТВА И СТОЙКОСТИ. Потому что, она уже перенесла в себе, этот ад, когда от рака, чуть не умерли ее дети.
- Ибо, уже ровно через две недели, когда она сама, съездила и забрала, свои горчичные фиксаторы, то вернувшись уже ко мне, в мою двух комнатную квартиру, по улице Якубова - Гуляма, она просто тяжело и грустно вздохнула про саму себя.
- Как тут же, она, Татьяна, прошла в мою комнату - переодевальню, где вовсе не стесняясь абсолютно никого, она уже сняла с самой себя, свои белые штансы, чуть ниже колен, и свои белую майку  на широких бретелях. Как впрочем, и сняв со своих босых ног, свои же белые и легкие туфли. Татьяна, просто, молча, и босиком ушла уже принимать горячий душ, взяв лишь при этом, свою новую и белую, ванную простыню.
- Поскольку, я же, тем временем, уже чуть ранее, наложив свои сексуально - возбуждающие горчичники, уже надела сама, телесные колготки, и черные перчатки. Ну, а после лишь надела, свою черную, обтягивающую мини - юбку, и классическую белую блузку.
- И уже надев, свои черные сапоги, чуть выше колен, на двенадцати сантиметровых шпильках, я тут  же, уже стала надевать все надлежащие аксессуары для диско - наряда.
- Незаметно прошло десять минут.
- Как вновь, Татьяна, вся пыша бодростью и здоровьем, с красноватым оттенком на коже, уже вновь вернулась в мою комнату - переодевальню. Уже, кстати, вся завернутая в свою новую, белую и ванную простыню. И при этом, свои роскошные, длинные волосы, золотисто - пшеничного цвета, она, кстати, в первый раз, при мне, распустила.
- Что я тут же, вдруг не удержалась, и просто вдруг ей произнесла;

- Татьяна, отныне, твои волосы, будут всегда  так пышно распущены и уложены, ибо, в них заключена вся твоя сексуальная краса и обворожительность. Лишь за исключением того времени суток, когда ты будешь находиться рядом со своими малышами, на их же лечении.

- Уважаемая секси - леди Ирма, ради Бога, не сочтите за не вежливость к вам, но я, госпожа Сардон, просто желала бы, услышать  ЛЕТОПИСНОЕ ЖИЗНЕ - ОПИСАНИЕ от самой Татьяны Оленович.
- Ибо, вы, как бы ни старались передать и описать словесно КУКЛУ - СЕКСИ, ВОСПРИЯТИЕ МИРА, то вам все равно, увы, не удаться передать то именно сладострастное чувство, что при налаживании новых горчичных фиксаторов, испытывает сам этот человек.
- Допустим, я, госпожа Сардон, в свои шестнадцать лет, когда без моего личного разрешения и участия, взяли и привезли меня в памэл ночной клуб 'Ночной Нарцисс', то я вовсе боясь абсолютно всего.
- А когда же, мне в первый раз, наложили горчичные фиксаторы, и я в первый раз в жизни, надела мини - платьем, с высокими сапогами, да на десяти сантиметровых шпильках. То мне тогда вовсе не понравилось в именно таком секси - драйв образе, ходить, да и что - то еще делать.
- И вообще, я тогда думала, что вообще не смогу, именно в таком, секси - драйв образе, ходить и работать.
- А когда же, мой первый педагог по садо - мазо Линсвет, меня в мои шестнадцать лет, угостил меня телесно, садо - мазо плеткой. Ну, а после же, я сама увидела не достаточно, не лицеприятные действия, и настоящий мужской био - оргазм, что я просто взяла и совершила, такой нелицеприятный поступок, как побег из памэл ночного клуба 'Ночной Нарцисс'.
- И за него, кстати, я понесла строжайшее наказание, как заточение в клетке, да на Майской площади, в мегаполисе Менск.

- Извините, уважаемая госпожа Сардон, но даже я, праведная и искушенная секси - леди Ирма, ни когда бы не поверила бы в это, если бы, вы сами мне лично, сейчас не поведали об этом. Вы ведь есть, профессионал в садо - мазо.
- Допустим я, секси - леди Ирма, когда меня уже начали обучать жесткому садо - мазо, в закрытой школе 'Фальтес'. И когда я сама, в первый раз, кстати, взяла в руки, черную садо - маз плеть, и ею же, ударила свою одноклассницу, по ее же добровольному согласию. То я действительно тогда, в первый раз, испытала сладкий грех сладострастия.
- Хотя, госпожа Сардон, я тогда уже великолепно, психологически понимала, что я как воспитанница воскресной православной школы, что это и есть страшный и лукавый грех, ударить просто так, не за что, чужого и вовсе стороннего мне человека.
- Либо, это и есть, уже добровольное насилие.
- Но наряды мини, плюс высокие сапоги, да и телесные колготки, это всегда есть, своего рода, легкий, вызывающий садомазохизм, который как правило, принято показывать всему обществу, и появляться в свете.

- Позвольте, уважаемая секси - леди Ирма, но я, госпожа Сардон, лишь краткий миг спустя, у вас просто спрошу;
- Скажите, пожалуйста, кто вообще не одевается вызывающе?
- Ибо, по - моему мнению, кстати, сугубо личному, во все летописные времена, человек, особенно девушки, с шестнадцати до тридцати пяти лет, желали выделиться хоть как - то, из серой, однородной массы людей.
- Что, жившие в начале XXI - ого века, так называемые служители церкви, лишь обвиняли в распутстве и грехе, абсолютно всех тогда, живших людей.
- А сами - то, они, весьма не далеко ушли от этого. Везде сущное финансовое попрошайничество, во благо сытости тогдашних попов, их сразу же, обличало во грехе и лжи.
- Ибо, вы сами уважаемая секси - леди Ирма, наблюдали, что на праздничном, рождественском бога служении, все православные батюшки, и их помощники, разносили для абсолютно всех болящих людей, финансовую и другую, кулинарную помощь.
- Что, кстати, их возлюбленные жены, и я в том числе, как возлюбленная жена Светлозария, и как невестка, батюшки Феодосия, приготовила с любовью и заботой о благе ближнего, праздничные пироги, за свои же, финансовые средства. Так как, я, просто твердо и уверенно знаю, кому, и для кого я ее приготовила с любовью. И мне же, за это просто воздастся там, на небесах, когда лично для меня, настанет судный день.

- Уважаемая госпожа Сардон, уж позвольте, мне, секси - леди Ирме, лишь краткий миг спустя, сказать вам, СТОП, наш философский ужин, уже окончен.
- И я, просто покидаю вас, поскольку, спешу в секси - бар 'Пандас', на работу.

- Да, конечно же, вы уважаемая секси - леди Ирма, вы можете уже идти.
- Поскольку, я сама, как госпожа Сардон, сейчас же, спущусь в подземный садо - маз клуб 'Адриатика', где как всегда востребованы мои же секси - драйв услуги. - Вдруг, вполне спокойно произнесла госпожа Сардон.

И уже, лишь с минуту спустя, госпожа Сардон, как впрочем, и секси - леди Ирма, вдруг весьма сексуально и грациозно встали из - за стола.

Как тут же, секси - леди Ирма, лишь краткий миг спустя, и просто, молча, уже отцепила, золотистые зацепы, и поклонившись лишь друг дружке, они, тотчас же, медленно, томно - сексуально, на высоких, шестнадцати сантиметровых шпильках разошлись.

То есть, секси - леди Ирма, медленно, томно - сексуально, на высоких, шестнадцати сантиметровых шпильках, уже направилась на работу, в ночную смену, в секси - бар 'Пандас'.
6.
А сама же, госпожа Сардон, также медленно, томно - сексуально, на высоких, шестнадцати сантиметровых шпильках, уже направилась в подземный садо -мазо клуб 'Адриатика'.

Где,  кстати, к огромному удивлению самой госпожи Сардон, в подземном садо - мазо клубе 'Адриатика', практически все добровольные, тюремные камеры были уже заняты, сексуально одетыми девушками, секси - лайнершами.

Которые, кстати, пришли именно сюда, не в поисках каких - либо секси - драйв приключений. А пришли сюда, в поиске интересной, политически - философской беседы с госпожой Сардон.

Поскольку, она чуть ранее, по своему добровольному согласию, взяла на саму себя непосредственную обязанность, проводить здесь, в подземном садо - мазо клубе 'Адриатика', политико - философский секси - драйвинг.
То есть, через индивидуально - личностный и общественный взгляд на мир, привносить частицу самого себя, и тем самым, философски, осмысливать происходящее.

Что госпожа Сардон, лишь пять минут спустя, уже четко, ясно и громко, объяснив все надлежащие правила игры в общественно, политико - философский секси - драйвинг.
Вдруг достаточно громко произнесла вновь, на всю эту огромную и подземную аудиторию, кстати, лишь при этом сделав, довольно краткую паузу, с минуту.

- Итак, любезные сударыни и уважаемые секси - леди, я, госпожа Сардон, смею требовать от вас сейчас вашего личностного ЛЕТО - ОПИСАНИЯ, и желательно с философской точки зрения.
- Что, и как вас лично побудило надеть наряды секси, с сексуально - возбуждающими горчичными фиксаторами?
- Поскольку, допустим я, госпожа Сардон, уже последний, десятый и завершающий рабочий сезон, уже работаю госпожой Сардон, в нарядах - секси.
- После чего, я как возлюбленная жена, своего возлюбленного мужа, уезжаю навсегда жить в наше родовое поместье.
- Где, буду я, лишь изредка надевать откровенный диско - наряд, ради выработки собственной Био, Электро - Энергии, для своих же собственных бытовых нужд.
- Поскольку, это и есть, моя настоящая личностная ЭЛЕКТРО - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ.
- Но, одевать откровенные мини - наряды, ради того, чтобы встретить мужчину, я лично, считаю пошлостью и грязью. Что, кстати, НИКОГДА, НАШЕ0МУ СЛАВЯНСКОМУ РОДУ, никогда не была присуща, ни в какие абсолютно, летописные времена.

- Уважаемая госпожа Сардон, уж позвольте, мне философски разъяснить всем, и вам в том числе, чем я, секси - леди Катя, восемнадцати лет отроду, занимаюсь. - Вдруг, весьма громогласно произнесла, вовсе незнакомая госпоже Сардон, секси - леди Катя.

Так как она весьма грациозно и сексуально сидела, в добровольной, тюремной камере, номер 4, и была довольно обворожительна и сексуальна, в этот именно зимний и холодный, поздний и субботний вечер,  двенадцатого января.
Поскольку, она сама была, в черных, довольно плотных, облегающих секси - шортах, на белом фоне, ее классической блузки, как впрочем, и в черных, высоких сапог, на шестнадцати сантиметровых шпильках. Да со всеми надлежащими аксессуарами для диско - наряда, включая и ее черную маску - аппликацию на ее же глазах, что сделали ее настоящей секси - тигрицей, с пышно уложенными, в мельчайшие морские волны, черными и длинными волосами.

И вот, лишь с минуту спустя помолчав, вдруг секси - леди Катя, вопросительно продолжила далее, причем, все также громогласно, на всю тюремную аудиторию, кстати.

- Ибо, по вашему мнению, я выбрала вовсе не ту сферу, секси - драйв деятельности, так как я вовсе не желаю, чтобы ко мне прикасались абсолютно незнакомые мне руки?

- Уважаемая секси - леди Катя, пожалуйста, разъясните, мне, госпоже Сардон, как впрочем, и всей уважаемой публике, что присутствует здесь. Как вы не желаете, дабы к вашему телу прикасались вовсе незнакомые вам руки, если вы лишь только что, назвали саму себя секси - леди? Может, я, госпожа Сардон, вовсе не так, вас поняла?

- Уважаемая госпожа Сардон, я, секси - леди Катя, занимаюсь этим через крепкий сон.
- То есть, в нашем мегаполисе Менск, есть гостиница 'Фристайл', где практикуют эффект спящей секси - красавицы.
- И я могу, вообще не надевать нарядов, секси.
- Так как, я, секси - леди Катя, прихожу туда регулярно, лишь три раза в неделю, в утреннюю смену, с 8.00, утра, до 14.00 дня. Затем через двое суток, настает моя вторая смена, с 14.00, до 22.00. И вот ровно, двое суток, настает моя третья, ночная смена, 22.00, до 6.00 утра, уже следующего дня.
- Поскольку, я каждый раз, прохожу краткий медицинский осмотр, и после иду в так называемый зал ожидания, где просто сижу и жду, когда в радио микрофоне, прозвучит мое имя.
- Уважаемая Екатерина Дрохович, просим вас пройти в номер 103, и подготовиться к работе.
- И вот, когда прозвучит мое имя, и желаю сразу же, вам сказать, что эта фамилия не моя, а взятая из СЛАВЯНСКОГО комитета по нравам.
- Так как, свою родительскую фамилию, я вовсе не желаю позорить, ибо, мои родители заслуженные труженики села. Что я, как их любимая дочь, даже и помыслить не смею, чтобы мою родительскую фамилию оглашали в этой гостинице.

- Позвольте, уважаемая секси - леди Катя, но мне, госпоже Сардон, кажется сейчас, что в вас самой, сейчас борются два неких противоположных начала, и причем разных?

-Уважаемая госпожа Сардон, вы сейчас, все совершенно подметили.
- С одной стороны, я горжусь своими родителями, и их достижениями, в нелегком и тяжелом труде крестьянина.
- Ну, а с другой стороны, я как самодостаточная личность, уже пытаюсь отыскать свое призвание в жизни. Нет, я вовсе не скажу вам, что это мне лично нравиться, но коли уж, я попала в эту именно сферу деятельности, то я вовсе не желаю знать, кто со мной это делает.

- То есть, уважаемая секси - леди Катя, вы вовсе не желаете своего клиента в лицо? - Вдруг, лишь с минуту спустя, и причем, уж достаточно серьезно, спросила госпожа Сардон, и при этом, медленно, томно - сексуально, на высоких, шестнадцати сантиметровых шпильках, подошла ближе к ее добровольной, тюремной  камере, одиночке.

- Да, уважаемая госпожа Сардон, вы здесь, абсолютно правы.
- И скажу вам далее, что происходит после, как я уже вошла в назначенный мне номер.
- Ибо, после уже в номере, я сразу же, снимаю с самой себя, абсолютно всю свою гражданку, как впрочем, и весьма аккуратно сложив ее в потайной шкаф - купе. Так как, после направляюсь в ванно - туалетную комнату, принять горячий душ.
- Так как, сразу же по возвращению своему, я уже надеваю сексуально - эротический наряд, что для меня лично уже подготовили, и при этом, надеваю уже туфли, да на высоких шпильках, и делаю самой себя макияж и прическу, конечно же.
- И вот, как раз в это время, уже приходит секси - кастелянша, с стаканом воды, и с таблеткой сильнейшего снотворного.
- И тщательно проследив, чтобы я ее проглотила, она просто уже укладывает меня на большую кровать, в весьма эротической позе.
- Поскольку, я же сама, просто моментально засыпаю, и просто не знаю, что происходит со мной далее, во время моего крепкого сексуально - эротического сна.
- Но как я узнавала, это вполне может быть, и сеансы жесткого садо - мазо. Да и вполне может быть, и политически - философские сеансы, где клиент может и вовсе не притронутся ко мне, но тем не менее в своем сексуально - возбужденном состоянии, он может сам с собой тихо по - философствовать о своей насущной жизни.
- Ведь, в одном сеансе, сильного и глубокого сна, мне полагается, всего лишь один клиент. Более, строжайше запрещено, по современному закону о секси - драйве.
- Поскольку, по истечению, моей рабочей смены, я просыпаюсь как ни в чем не бывало, снимаю свой сексуально - эротически наряд, и иду вновь в душ.
- После же, я вновь одеваю свою гражданку, беру оплату, да и просто ухожу домой, ожидать уже допустим, ночной смены.
- Так как, я секси - леди Катя, повторюсь еще раз, что если же, я допустим уже вышла в первую, дневную смену, в понедельник, с 8.00, до 14.00, то в следующий раз, я могу выйти ровно через двое суток, с 14.00, до 20.00 вечера.
-  Поскольку, кроме этой работы, я как простая гражданка, СЛАВЯНСКОЙ, БЕЛОЙ РУСИ, еще работаю, и простой санитаркой, в городской клинике, для онко - болящих людей.
- А там, скользящий график, сутки дежурства, на трое суток выходных, что как раз, мне и подходит.
7.
- Извините, конечно же, но почему вы, секси - леди Катя, работая еще простой санитаркой, в городской, медицинской клинике, еще и подрабатываете этим? Неужели, вам финансовых средств мало?

- Уважаемая, госпожа Сардон, эти финансовые средства, я, секси - леди Катя, зарабатываю вовсе не для себя самой.
- А зарабатываю их, для молодых, онко - болящих людей. Поскольку, по статистике ВСЕМИРЬЯ, каждый десятый житель нашей планеты Земля, болен этой страшной и смертельной болезнью.
- И кому, как не мне, рядовой и простой жительнице планеты Земля, думать об окружающих, и простых, живущих людях?
- Ведь, пожалуйста, уважаемая госпожа Сардон, вспомните, в давние летописные времена, всеобщей господствующей демократии, ее основной закон? - Вдруг спросила, достаточно серьезно секси - леди Катя, у госпожи Сардон.

- Уважаемая секси - леди Катя, это когда еще больше богатеют. Ну, а нищие, еще более влачат свое нищенское, земное существование. - Вдруг достаточно грамотно ответила госпожа Сардон, лишь при этом, сделав довольно краткую паузу.

- Вот именно, уважаемая госпожа Сардон, я надеюсь, что далее объяснять вам ничего не стоит? Зачем и почему, я занимаюсь этим?
- Так как, абсолютно никто из нас, просто не застрахован от этого.

Что госпожа Сардон, лишь до конца, до слушав секси - леди Катю, до конца, вдруг, медленно, томно - сексуально, на высоких, шестнадцати сантиметровых шпильках, и моча, покинула подземный садо - мазо клуб 'Адриатика', лишь при этом, весьма почтительно и низко поклонившись абсолютно всем тем, кто здесь присутствовал.
8.
Уже с полчаса спустя, когда на электро - табло, в мобиль - телефоне госпожи Сардон, пробило 6.30 утра, воскресенья, тринадцатого января.

То уже, госпожа Сардон, медленно, томно - сексуально, причем громко цокая о белесо - серую, мраморную плитку, своими высокими, шестнадцати сантиметровыми шпильками, уже вошла в свою рабочую четырехкомнатную квартиру, под номером 23.
Как практически сразу же, госпожа Сардон, все также медленно, томно - сексуально, причем громко цокая о светлый пол - ламинат, своими высокими, шестнадцати сантиметровыми шпильками, уже вошла в двухместную комнату - переодевальню.

И лишь с минуту спустя, уже сняв и повесив, на свою металлическую, круглую вешалку, свое длинное, темно - синее пальто, с зауживанием сзади.
Как практически, сразу же, госпожа Сардон, вдруг развернулась, и все также медленно, томно - сексуально, причем громко цокая о светлый пол - ламинат, своими высокими, шестнадцати сантиметровыми шпильками, уже направилась на кухню.

Дабы, там вначале, приготовить самой себя, вкусный и диетический завтрак  и конечно же, после и позавтракать, наедине с самой собой, кстати.

Поскольку, именно сегодня, в воскресенье, тринадцатого января, у госпожи Сардон, в подземном, спортивном клубе, 'Мегатонн', состоится очередная инва, секси -  драйв, спортивная постановка, которую она, уж никак не может пропустить.

Что как раз, уже думая об  этом, госпожа Сардон, вовсе даже и не заметила, как уже она вкусно и аппетитно она позавтракала, и уже как положено убрала вслед за собой, причем делая все грациозно и сексуально.

Ибо, уже полчаса спустя, госпожа Сардон, медленно, томно - сексуально, причем громко цокая о светлый пол - ламинат, своими высокими, шестнадцати сантиметровыми шпильками, уже вновь возвратилась в двухместную комнату - переодевальню.

Так как, госпожа Сардон, очень даже любила, такие будничные утра, когда она, возвращалась с ночной смены, то, непременно шла завтракать в диско - наряде.
А уже после, если ей, госпоже Сардон, позволяло время, то она непременно раздевается вплоть до горчичников, одевает свой спортивный костюм. И после уж занимается утренней гимнастикой.

Поскольку, при работе в диско - наряде, активные занятия спортом, просто необходимы для женского здоровья. - [Примечание Автора].

И думая как раз, об этом, госпожа Сардон, уже с минуту спустя, тотчас же, уже сняла с глаз, свою черную маску - аппликацию, и положив ее на тумбу у зеркало.
Она, Сардин, тотчас же, медленно, томно - сексуально, причем громко цокая о светлый пол - ламинат, своими высокими, шестнадцати сантиметровыми шпильками, уже подошла к своему шкафу - купе. Где она, вдруг взяла самой себе, свою черную мини - юбку расклешь, и классическую топ - майку.

Как уже, пять минут спустя, Сардин просто стремительно переоделась в этот именно мини, секси - наряд.

А лишь после, чувствуя саму себя, довольно сладострастно, она тотчас же, уже уложила свои черные, длинные волосы, в идеально - гладкий зачес, лишь при этом, собираясь после надеть, и свою черную, треугольную шляпу - берет.

Ибо, уже с минуту спустя, Сардин, вновь надела свои черные, высокие сапоги, на шестнадцати сантиметровых шпильках. Как впрочем, застегнув  молнии, а после, и зашнуровав сапожные корсеты, на большие и широко болтающиеся шнурки - банты.
Сардин, вновь медленно, томно - сексуально, причем громко цокая о светлый пол - ламинат, своими высокими, шестнадцати сантиметровыми шпильками, уже вновь прошла к своей тумбе у зеркала.

Где, она, лишь с минуту спустя, уже надев путы, между ног, и надев вновь на свое правое бедро, свой банданый комплект. Как, тотчас же, Сардин, вновь надела на свою шею, свое черное, брондолитовое кольцо.
А лишь после, уже ароматно - возбуждающе вспрыснув саму себя, она вновь надела на свои руки, жесткие, золотистые браслеты, и надев на свои кисти рук, и застегнув как положено, свои черные, кожаные наигольники, в три острых и длинных иглы, с золотистыми мини - цепочками, в десять сантиметров, кстати.

И чувствуя саму себя, довольно грациозно и сексуально, госпожа Сардон, вновь подкрасила свои губы, как положено, темно - фиолетовой жгуче перцевидной помадой, причем, весьма толстым и жирным слоем.
Как, практически, сразу же, госпожа Сардон, надела вновь на свои глаза, свою черную маску - аппликацию.

Поскольку, лишь с минуту спустя, госпожа Сардон, медленно, томно - сексуально, причем громко цокая о светлый пол - ламинат, своими высокими, шестнадцати сантиметровыми шпильками, уже вновь прошла к своему шкафу - купе.
Где тут же, госпожа Сардон, взяла приготовленный чуть ранее, свой черный, небольшой чемоданчик, куда она уже положила, чуть ранее, свою чистую, ванную простыну, свой белесо - серый, купальник - лягушатник. Лишь при этом, положив в него, свои белые тапочки, электроды - птички.
И положив, в него, свои розовые лосины, и простую белую на узких бретелях, для активных занятий спортом, кстати.

Что, вспомнив, лишь мимолетно об этом, госпожа Сардон, тут же, уже решила для самой себя, что она пойдет пешком, через пешеходный Свислочский мост, дабы сперва посетить огромный водно - спортивный комплекс, клуб 'Свислочанский'.

Поскольку, и этот огромный водно - спортивный комплекс, клуб 'Свислочанский', также является дочерним и частным клубом 'Замка Мархат'.
9.
Что думая, как раз об этом, госпожа Сардон, тотчас же, уже взяла и надела, свое темно - синее, полу пальто до талии, со своим белым, шелковым шарфиком, кстати.
И застегнувшись как положено, госпожа Сардон, уже, тотчас же, взяла свой черный, небольшой чемоданчик, взяв, лишь при этом, и свою дамскую черную сумочку, на небольшой, золотистой цепочке.

Как тотчас же, госпожа Сардон, медленно, томно - сексуально, причем громко цокая о светлый пол - ламинат, своими высокими, шестнадцати сантиметровыми шпильками, уже вновь направилась из своей рабочей квартиры, номер 23.

Лишь при этом, чувствуя саму себя, слишком уж грациозно и сексуально, в это январское и морозное утро воскресенья, тринадцатого января.

Когда, кстати, шел лишь небольшой снег, после вчерашней, сильной метелицы, и была сейчас весьма комфортная и относительная погода, при минус девять градусов морозов.

Но госпожа Сардон, словно и не чувствовала такой морозной, и снежной погоды, просто медленно, причем достаточно сладострастно, томно - сексуально, на высоких, шестнадцати сантиметровых шпильках, пошла по красиво уложенной тротуарной плитке, направилась вновь к подземному переходу, по бульвару Черемушек, кстати.

Лишь, при этом, с минуту спустя, сквозь свою черную маску - аппликацию заметив, как уже с противоположной стороны, к ней, навстречу, и также медленно, томно - сексуально, на высоких, шестнадцати сантиметровых шпильках, идет секси - леди Ирма.

Что, кстати, возвращалась уже с очередной секси - драйв ночи, со своим очередным клиентом.

Как внезапно, госпожа Сардон, обратилась восклицательно, к самой секси - леди Ирме, что, просто стремительно приближалась к ней навстречу.

- Доброе утро, вам уважаемая секси - леди Ирма! Извините, великодушно, но я спешу, вначале на водно - спортивную тренировку в огромный водно - спортивный комплекс, клуб 'Свислочанский', ну, а после же, я сразу же направлюсь на работу в огромный и подземный клуб 'Мегатонн'.
-  Все, извините, великодушно, но я спешу! ! !

И просто разминувшись друг с другом, они медленно, томно - сексуально, на высоких, шестнадцати сантиметровых шпильках, просто разошлись  в две разные, противоположные стороны.
10.
Поскольку, сама госпожа Сардон, медленно, томно - сексуально, на высоких, шестнадцати сантиметровых шпильках, причем громко и монотонно цокая высокими шпильками, о красиво уложенную тротуарную плитку. Уже прошла чуть вправо, к малому березовому скверу, небольшой, полу овальной формы.

Общей площадью, в один гектар, кстати.

Что, сейчас холодной и снежной зимой, этот именно малый березовый сквер, естественно пустовал.

А красивые, статные и белые березы, стояли в сказочном убранстве холодной и белоснежной, волшебницы зимы.

Что госпожа Сардон, лишь только мимолетно взглянув, на этот именно малый березовый сквер, сквозь свою черную маску - аппликацию, просто медленно, томно - сексуально, на высоких, шестнадцати сантиметровых шпильках, причем громко и монотонно цокая высокими шпильками, о красиво уложенную тротуарную плитку. Уже  направилась чуть влево, и тут же, плавно свернула на красиво уложенную тротуарную, пешеходную дорожку, в три метра шириной, по современным ГОСТАМ, кстати. - [Примечание Автора].
Ибо, эта самая тротуарная, пешеходная дорожка, просто плавно обходила стороной 'Замок Мархат', и просто плавно, без каких - либо ступенек, спускалась вниз, к огромному и пешеходному Свислочскому мосту.

Так как здесь, особенно весной и летом, довольно оживленное, пешеходное движение.

Где, кстати, довольно часто, просто так, прогуливались молодые мамы, со своими малышами, в детских колясках.

И также, здесь катались не только лишь велосипедисты, но довольно часто, здесь можно наблюдать и инвалидов - колясочников, что также любили здесь самостоятельно прогуляться, особенно в теплое время года.

Поскольку, справа, от этого огромного и пешеходного моста, был расположен, довольно огромный, танцевальный дворец, который, кстати, также являлся дочерним секси - драйв предприятием 'Замка Мархат'.
Где, кстати, практически каждый вечер, давались званные политико - философские вечера, причем для разной и взрослой публики.
Что приходила сюда, не только лишь развлечься и по танцевать, под живой, классически - симфонический оркестр.
Но именно сюда, приходила, особенно по будним вечерам, уже достаточно взрослая и грамотная публика, которая, кстати, могла. Причем, достаточно осмысленно и грамотно побеседовать с Александром Борисовичем Манкевичем, на все сторонние политико - философские темы.

Который, кстати, уже просто заслужил, своим собственным трудом, на благо ВСЕГО СЛАВЯНСКОГО ОБЩЕСТВА именно такие публичные, званные политико - философские вечера, проводить.

И почему - то лишь только, с теплой благодарностью вспомнив об Александре Борисовиче Манкевиче, госпожа Сардон, просто медленно, томно - сексуально, на высоких, шестнадцати сантиметровых шпильках, причем громко и монотонно цокая высокими шпильками, о красиво уложенную тротуарную плитку. Уже направилась далее, на огромный и пешеходный Свислочский мост.

Лишь, при этом, глубоко сожалея, что и она, как госпожа Сардон, и Александр Борисович, из - за своей постоянной занятости по работе, все никак не могут встретиться, и просто пообщаться на все сторонние политико - философские темы.

И рассуждая именно так, про себя саму, госпожа Сардон, медленно, томно - сексуально, на высоких, шестнадцати сантиметровых шпильках, причем громко и монотонно цокая высокими шпильками, о красиво уложенную тротуарную плитку, что, кстати, была постоянно не занесена белоснежным, пушистым снегом.

Ибо, уже она, госпожа Сардон перешла огромный и пешеходный Свислочский мост, при этом твердо и уверенно зная, что абсолютно все городские, пешеходные тротуары, которые естественно все были уложены, красивой, тротуарной плиткой, освещались сейчас Био, Электро - Энергией, от низких, но достаточно ярко - золотистых, био, электро - фонарей, которые естественно постоянно подзаряжали девушки в откровенных, диско - нарядах.

И, это и делала, как раз, и сама госпожа Сардон, когда просто медленно, томно - сексуально, на высоких, шестнадцати сантиметровых шпильках, причем громко и монотонно цокая высокими шпильками, о красиво уложенную тротуарную плитку, просто шла по этому огромному  и пешеходному Свислочскому мосту.
Ибо, после госпожа Сардон, может по своему личному желанию, подойти к общественному электро - банкомату, и через платежный интернет - банкинг, положить на свою же личную лейбл - карточку,  десять драней.
Или же, по своему личному пожеланию, может просто взять, и моментально перевести эти десять драней, в один микро - миллиграмм золота, и моментально вложить его в какое - угодно предприятие, по всей огромной территории ВЕЛИКОЙ, СЛАВЯНО - ВЕДИЧЕСКОЙ РУСИ. И тем самым, повлиять на экономику СВОЕЙ РОДНОЙ, СЛАВЯНСКОЙ ОТЧИЗНЫ. - [Примечание Автора].

И, кстати, это могли сделать и другие, девушки в откровенных секси, диско - нарядах, что могли гулять по тем или же иным пешеходным бульварам, ВСЕЙ ВЕЛИКОЙ СЛАВЯНО - ВЕДИЧЕСКОЙ РУСИ.
Поскольку, вначале эти же, молодые и статные девушки, в своих разных, спортивных костюмах, и в простых, спортивных кроссовках, выполняли свою непременную, спортивную пробежку, на свежем морозном воздухе, причем, в разных дистанциях.

Так как после, эти же самые молодые и статные девушки, могли наложить себе самим, свои сексуально - возбуждающие горчичники, и уже естественно, переодеться в свои сексуально - откровенные мини - наряды, и возвратиться обратно, на красивые, пешеходные бульвары, ВСЕЙ ВЕЛИКОЙ СЛАВЯНО - ВЕДИЧЕСКОЙ РУСИ.

Дабы, уже после заняться серьезным и фундаментальным изучением знаний, по тому, или же иному, философскому предмету, с помощью трансл - земного интернета.
11.
И думая как раз об этом, госпожа Сардон, медленно, томно - сексуально, на высоких, шестнадцати сантиметровых шпильках, причем громко и монотонно цокая высокими шпильками, о красиво уложенную тротуарную плитку.

Лишь при этом, сладострастно наслаждаясь сама собой, уже перешла огромный и пешеходный Свислочский мост.

Который, кстати, напрямую соединяет, огромный проспект Марка Шагала, со сквозной автомагистралью Якубова - Гуляма, и первую Полковую улицу, в Старо - Серебрянском старинном микрорайоне.
И именно этот огромный и пешеходный Свислочский мост, упирался в огромный и подземный авто - паркинг 'Авто - Велгон', с двух сторонними частными гаражами, под достаточно красивыми пешеходными бульварами.
Ибо, именно под этим огромным и подземным авто - паркингом 'Авто - Велгон', на минус первом этаже, располагался еще один дочерний клуб 'Замка Мархат', подземный садо - мазо клуб 'Лемурия', в котором, кстати, госпожа Сардон, также довольно часто бывала.

Но сейчас, госпожа Сардон, лишь только мимолетно подумав об этом, она как раз, уже медленно, томно - сексуально, на высоких, шестнадцати сантиметровых шпильках, причем громко и монотонно цокая высокими шпильками, о красиво уложенную тротуарную плитку. Уже перешла огромный и пешеходный Свислочский мост, и просто неожиданно, по своему право стороннему, пешеходному ходу. Просто свернула, в право стороннее пешеходное кольцо, под огромный и пешеходный Свислочский мост.
Да и просто медленно, томно - сексуально, на высоких, шестнадцати сантиметровых шпильках, причем громко и монотонно цокая высокими шпильками, о красиво уложенную тротуарную плитку. Госпожа Сардон, просто прошла в сто метров, вдаль.

После чего, лишь с минуту спустя, она, госпожа Сардон, вновь свернула вправо, на другую, тротуарную дорожку, в полтора метра шириной, кстати.
Где также, были расположены достаточно низкие, но ярко - золотистые Био, Электро - фонари, которые также накапливали и передавали Био, Электро - Энергию.
Что уже в виде нагревательного био, электро - тока, и растапливали снег и лед, на этой же, самой тротуарной дорожке.

Поскольку, лишь с минуту спустя госпожа Сардон, сквозь свою же, черную, маску - аппликацию, уже заметила, как по двум противоположным сторонам, лежал белоснежный и тихо хрустящий снег. Что естественно, вполне спокойно лежал, и вовсе не таял, так как вне тротуарных дорожек, Био, Электро - Энергия, вовсе не распространяла свое электро - тепловое воздействие.
И белоснежный снег, естественно не растаивал, вплоть до весны, и многочисленные лыжники, и в том числе, и сама госпожа Сардон, когда она естественно была вне дресс - кода диско - наряда, могла вполне спокойно, прокатиться на лыжах.

Что также, лишь мимолетно вспомнив как раз об этом, госпожа Сардон, просто медленно, томно - сексуально, на высоких, шестнадцати сантиметровых шпильках, причем громко и монотонно цокая высокими шпильками, о красиво уложенную тротуарную плитку. Уже плавно и вовсе незаметно для себя самой, уже по пешеходному пандусу, в метр высотой, уже весьма грациозно и сексуально, на высоких шпильках прошла по нему, в сто метров в длину.
Как практически сразу же, госпожа Сардон, очутилась на довольно огромной, полу овальной площадке, достаточно длинного и огромного крыльца.

Что, кстати, был накрыт полу овальной формы, коричневым, сверх прочным стеклом, в капитально вделанных, сварочных конструкциях.

И уже именно по нему, госпожа Сардон, просто медленно, томно - сексуально, на высоких, шестнадцати сантиметровых шпильках, причем громко и монотонно цокая высокими шпильками, о красиво уложенную тротуарную плитку. Уже прошла по нему.

Поскольку, именно на этом достаточно длинном и огромном крыльце, здесь  играл очередной, частный, эстрадно - симфонический оркестр, также из 'Замка Мархат', очень красивую вокально - инструментальную музыку, для абсолютно всех желающих, послушать ее.

Причем, с ранней весны, когда устанавливалась теплая и погожая погода, вплоть до конца октября, когда вновь наступали холода, и устанавливалась вновь дождливая и ненастная погода. - [Примечание Автора].

Так как, сами рядовые музыканты, в диско - нарядах, на одном лишь налоге на эстетику, в сто драней, зарабатывали для себя лично. И плюс, они по своей же рабочей, талонной, продуктовой книжке,  приобретали те или иные продукты, для своей собственной семьи.

Что почему - то именно об этом, вспомнив, госпожа Сардон, внезапно тихо вслух, для самой себя  тихо произнесла, лишь сделав при этом, довольно краткую паузу.

- Вот  это и есть, настоящее ВОСПРИЯТИЕ МИРА, МНОЙ КАК КУКЛОЙ - СЕКСИ, когда я лично, госпожа Сардон, довольна, и горжусь сама собой. Потому что, я сейчас на высоких шестнадцати сантиметровых шпильках, пришла именно сюда, в этот именно, огромный водно - спортивный комплекс, клуб 'Свислочанский'.
- Лишь, при этом, любуясь и гордясь, трудом рук, довольно знакомых мне лично, людей.
12.
И произнеся самой себе, именно это, госпожа Сардон, медленно, томно - сексуально, на высоких, шестнадцати сантиметровых шпильках, причем громко и монотонно цокая высокими шпильками, о красиво уложенную тротуарную плитку. Уже вошла в стеклянные, электро - раздвижные двери, этого огромного, водно - спортивного комплекса, клуба 'Свислочанский'.

Как впрочем, вначале сняв с самой себя, свое темно - синее полу пальто до талии, со своим белым, шелковым шарфиком.

Ну, а после лишь с минуту спустя, госпожа Сардон, медленно, томно - сексуально, на высоких, шестнадцати сантиметровых шпильках, причем громко и монотонно цокая высокими шпильками, о красиво уложенную белесо - мраморную плитку в этом именно огромном, водно - спортивном комплексе, клубе 'Свислочанский'. Направилась уже в левую сторону, к девушке - дежурнице, дабы взять у нее, за налог на эстетику, проходной билет в бассейн.

Как буквально, через одну минуту, госпожа Сардон, все также медленно, томно - сексуально, на высоких, шестнадцати сантиметровых шпильках, причем громко и монотонно цокая высокими шпильками, о красиво уложенную белесо - мраморную плитку. Сразу же, направилась далее, в левую сторону.
Поскольку, сразу же, пройдя медленно, томно - сексуально, на высоких, шестнадцати сантиметровых шпильках, причем громко и монотонно цокая высокими шпильками, о красиво уложенную белесо - мраморную плитку. В метров десять, огромного и светлого фойе.

Которое, кстати, абсолютно все было, ярко и красиво освещено, секретно спрятанных, в белесо - сером потолке, био - электрических фонарей.
Что, и создавали эффект ярко - звездного неба.

И именно этим, уже визуально любуясь, сквозь свою черную маску - аппликацию, госпожа Сардон, причем, медленно, томно - сексуально, на высоких, шестнадцати сантиметровых шпильках, причем громко и монотонно цокая высокими шпильками, о красиво уложенную белесо - мраморную плитку. Уже начала сходить вниз, по двух ярусной, белесо - мраморной, в двадцать ступенек вниз, как тотчас же, госпожа Сардон, очутилась на нулевом этаже, этого огромного, водно - спортивного комплекса, клуба 'Свислочанский'.

Где, кстати, с двух противоположных сторон, располагались пятьдесят разделенных переодевален, с полу - овальными, полностью деревянными дверями, на две особы, кстати.

Как тотчас же, госпожа Сардон, просто на ходу сняла с глаз, свою черную маску - аппликацию, и просто медленно, томно - сексуально, на высоких, шестнадцати сантиметровых шпильках, причем громко и монотонно цокая высокими шпильками, о красиво уложенную белесо - мраморную плитку. Уже прошла, с правой стороны, в 24 - ую разделенную, двухместную переодевальню.

Ибо, Сардин, просто желала сейчас, снять свой сексуально - откровенный диско - наряд, включая и свои сексуально - возбуждающие горчичники, и положа их на электро - птички. И после лишь надеть, свой разделенный белесо - серый, купальник - лягушатник, как впрочем, и надеть, и свои розовые лосины, и свою белую майку на бретелях, и просто уйти вначале в тренажерный зал на активную, утреннюю гимнастику, кстати.

Ну, а после лишь, Сардин возвращалась назад, в свою временно занятую 24 - ую разделенную переодевальню, и сняв все, просто уходила в горячий душ.

Так как после, Сардин, вновь надевала свой разделенный белесо - серый, купальник - лягушатник, и просто уходила плавать в бассейн.

Лишь при этом, Сардин практически всегда, самой себе говорила вслух, такой своеобразный и личный лозунг.

- КОЛЬ ТЫ, Сардин, ОДЕВАЕШЬ НАРЯДЫ - СЕКСИ, ТО ТЫ НЕПРЕМЕННО ВЕДЕШЬ ЗДОРОВЫЙ И АКТИВНО - СПОРТИВНЫЙ ОБРАЗ, ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ.

И именно так, саму себя, мысленно и философски разумея, Сардин просто стремительно уже переоделась в свой  разделенный белесо - серый, купальник - лягушатник. А лишь после, она уже надела свои розовые лосины, как впрочем, и свою белую майку на бретелях, и сунув свои босые ноги в свои белые тапочки.
Сардин, просто и непринужденно тотчас же, вышла из своей временно занятой 24 - ой передевальни, лишь при этом почему - то прихватив и свой мобиль - телефон.
13.
И наверное, Сардин словно по наитию своей собственной души, прихватила и свой мобиль - телефон. Который, кстати, тут же, вдруг зазвонил в ее же руках.

Что, тут же, лишь с минуту спустя, она вдруг взяла, и просто ответила на звонок.

- Алло, я слушаю. Здравствуй Вероника, да я как раз уже нахожусь в огромном, водно - спортивном комплексе, клубе 'Свислочанский'. Да, я как раз уже сняла весь свой диско - наряд, включая и свои горчичники, и уже иду в тренажерный зал, заниматься сама. Хорошо, Вероника, я тебя прекрасно поняла. Я позанимаюсь с ее подопечными инвалидами, пусть не переживает. Все, я поняла, уже пошла исполнять.

И произнеся, именно это, Сардин тут же, уже стремительно, ускорила свой шаг, направляясь вновь на первый этаж, этого огромного, водно - спортивного комплекса, клуба 'Свислочанский'.

Поскольку, ей, лишь только позвонила Вероника Фадевич, вне своего, боевого секси, диско - наряда, кстати. И просто попросила у Сардин, провести общую спортивную гимнастику, для инвалидов - колясочников, и в две смены, кстати.
И при этом, Сардин, просто моментально освобождалась от второй смены, в огромном и подземном клубе 'Мегатонн', что, кстати, было четко прописано в ее добровольном, рабочем контракте с 'Замком Мархат'.

Который Сардин и подписала, когда уже перешла добровольно работать в 'Замок Мархат'.

Потому что, она просто шла на замещение Екатерины Зорнович, молодой и статной особы, девятнадцати  лет, отроду, кстати.
Что, кстати, в этом именно огромном, водно - спортивном комплексе, клуба 'Свислочанский', что работала спортивным инструктором с взрослыми инвалидами.
И в дополнение ко всему, Екатерина Зорнович, танцевала стриптиз в самом 'Замке Мархат'.
Плюс к этому, она, Екатерина Зорнович, еще была скрипачкой, и играла в одном из многочисленных и частных, эстрадно - симфонических оркестров 'Замка Мархат', на классической скрипке, кстати.

И в придачу ко всему, сама Екатерина Зорнович, является еще и молодой мамой, двухлетней малышки - дочери Иванны, что как обычный ребенок, именно сегодня, в воскресенье, тринадцатого января, вдруг заболел, и просто желал побольше побыть со своей любимой мамой.

Так как возлюбленный муж Екатерины Зорнович, Сергей Зорнович, двадцати лет отроду, нес военную службу, и просто являлся рядовым участником музыкально - классического, военно - симфонического оркестра, что, кстати, играл на трубе.
А по сему, он, Сергей Зорнович, как срочно, военно - обязанный молодой человек, просто не имел своего гражданского, государственного паспорта.

Что, кстати, разрешает, любому гражданину, ВЕЛИКОЙ, СЛАВЯНО - ВЕДИЧЕСКОЙ РУСИ, те, или же, иные гражданские свободы, и в том числе ходить по серьезной болезни, несовершенного летнего лица, на больничный лист, и просто присматривать за ним, до полного его выздоровления. - [Примечание Автора].

И почему - то думая про себя саму, именно об этой, вовсе незнакомой семье Зорнович, которая, кстати, уже имела свою собственную четырех комнатную квартиру, на втором Семеновском бульваре, кстати.
Сардин уже вполне спокойно вошла в огромный спортивный зал, этого огромного, водно - спортивного комплекса, клуба 'Свислочанский'.

Где вначале Сардин, лишь пять минут спустя, уже начала делать свою обычную, утреннюю гимнастику. Ну, а затем лишь пробежалась босиком, по огромному беговому кругу, в десять кругов, что в общей сумме составило, ровно в пять километров.
Лишь, при этом, мимолетно замечая, как в левой стороне, за стеклянной звука - непроницаемой витриной, в отдельном и закрытом, небольшом зале  играли в настольный теннис, две сексуально одетые девушки, что естественно были на высоких шпильках.

И при этом, делая абсолютно все грациозно и красиво, что естественно Сардин, сладострастно возбуждало, и еще больше ее побуждало, заниматься активным и обычным спортом.
14.
Но Сардин, дабы не отвлекаться от собственных, спортивных занятий, уже практически вся разогретая, вдруг вновь стремительно убежала на нулевой этаж.
Где уже в своей, временно занятой переодевальне, номер 24, она внезапно сняла абсолютно все с себя, и просто стремительно убежала сполоснуться в душ.

Поскольку, после же, она вновь надела свой белесо - серый купальник - лягушатник, и прихватив лишь свою белую, ванную простыню, тут же, уже стремительно ушла за внутреннюю стеклянную витрину, в огромный бассейн.

Где, лишь с пол часа поплавав сама, Сардин стала заниматься с пришедшими инвалидами - колясочниками.

Что как ни странно, самостоятельно разделись, да и просто подготовились к тренировке в бассейне, под присмотром спортивного инструктора Сардин, коим, кстати, Сардин, и могла быть при собственном желании.
 
Так как, она, Сардин, с переходом на работу в 'Замок Мархат', просто автоматически подписала свой рабочий контракт, на совмещение разных должностей, ибо, она просто прекрасно знала специфику этой профессии. - [Примечание Автора].

И именно поэтому Сардин, так легко и просто согласилась поработать спортивным инструктором, поскольку, и это также входило в ее рабочие обязанности в замещении. - [Примечание Автора].

Что работая с инвалидами, в качестве спортивного инструктором, Сардин вовсе даже и не заметила, как быстро и мимолетно пролетел не только лишь этот именно воскресный, зимний день, тринадцатого января. Но и последующие две недели.

Когда госпожа Сардон, практически ежедневно, приходила в этот огромный, водно - спортивный комплекс, клуб 'Свислочанский'. В точно таком же, мини - секси, диско - наряде, кстати.

Лишь при этом, полностью переодеваясь во временно занятой переодевальне,  под номером 24, и также одевала свой белесо - серый купальник - лягушатник. Как впрочем, и одевая все те же, свои розовые лосины, как впрочем, и свою белую майку на бретелях, и сунув свои босые ноги в свои белые тапочки.

Поскольку, Сардин таким образом, давала в день два водно - спортивных сеанса, для инвалидов - колясочников, с 9.00 до 13.00,  и с 15.00 до 19.00, с перерывом на обед, ровно в два часа.

Ибо, Сардин, свой перерыв на обед, постоянно ходила, в мини - кафе, в зале отдыха, что, кстати, был расположен в правой и в ближней стороне от гардероба.

Потому что, ей, его практически всегда приносила восемнадцати летняя девушка, секси - лайнерша Анна.
Что, естественно сама была, всегда одета в секси - мини, диско - наряд, и просто работала разносчицей, горячих и вкусных обедов, от самого 'Замка Мархат'.

И почему - то именно сегодня, уже в понедельник, двадцать восьмого января, когда уже Сардин, после 19.00, уже отпустила вторую группу инвалидов - колясочников, в восемь человек, каждая группа, кстати.

С которой, кстати, Сардин просто с великим удовольствием проработала, что даже сожалела в глубине души, что уже окончена ее работа в замещении Екатерины Зорнович.

Которая, уже вышла с больничного листа с ребенком, и просто любезно поблагодарила саму Сардин, в ее работе в замещении, с ее двумя группами инвалидов - колясочников, что также, весьма любезно, поблагодарили саму Сардин, за активную и спортивную работу с ними что она, провела с ними, делая все при этом, вдохновлено и с неким, личным интересом.

И вот, уже именно в вечер понедельника, двадцать восьмого января, когда Сардин честно и добросовестно, сдала все свои спортивные дела, Екатерине Зорнович.

Лишь при этом, сердечно поклонившись всем инвалидам - колясочникам, что просто с аплодисментами проводили ее с бассейна, и тем самым она уже попрощалась со всеми ими.

Поскольку, уже возвратясь назад, во свою временно занятую переодевальню, номер 24, то внезапно к ней, в двухместную переодевальню заглянула Алина Гринко.

Что, кстати, лишь пришла под вечер позаниматься в другом бассейне. Который, кстати, был расположен в правой, дальней стороне.

И узнав, что сегодня, Сардин, также находиться в этом именно огромном, водно - спортивном комплексе, клубе 'Свислочанский'.
То она, Алина, еще в своем розовом и разделенном купальнике, просто заглянула к ней во временно занятую переодевальню, номер 24, и просто чуть  стеснительно, но все же, вопросительно, вдруг произнесла, лишь сделав, довольно краткую паузу, лишь с минуту спустя.

- Уважаемая Сардин, сперва добрый, зимний вечер вам. И может быть, я вовсе не вовремя к вам, и вы вправе, тотчас же выгнать меня за мое, столь непристойное предложение к вам. Но вы бы, не могли ли, провести вместе со мной секси, лесби - ночь в подземном садо - мазо клубе 'Лемурия', в серьезном и жизненном, философском понимании? И, кстати, я готова вам отдать свой заработанный налог на эстетику, в размере ста драней.
- Что же, уважаемая Алина, я согласна, на твое же предложение. И я очень даже надеюсь, что тема нашей ночной беседы, будет социально - нравственный аспект? Что ты, как хорошо знаешь весьма даже интересен, для всего трансл, земного интернета.
- Конечно же, уважаемая Сардин, я достаточно прилично воспитана, своими любимыми родителями, чтобы без цельно и просто так, заниматься секси - лесби развратом.

- Ну, хорошо Алина, иди переодевайся сама, в свой секси - откровенный, диско - наряд. И я тем временем, переоденусь в него сама. И мы вновь встретимся с тобой в фойе, у гардероба. - Произнесла вдруг с минуту спустя Сардин, как тотчас же, закрыла за Алиной, деревянную дверь, во своей временно занятой переодевальни, номер 24.
15.
И как только, Сардин, вновь осталась одна, во своей временно занятой переодевальни, номер 24.
То сперва, она просто стремительно и босиком прошла в ванно - туалетную комнату, по своим личным, жизненно - важным делам.

Поскольку, как уже узнала сама Сардин, по всей внутренней стороне, небольшого и специального бассейна для инвалидов - колясочников, существуют мужские и женские, разделенные парильни, на натуральных древесных углях, с мини - спермотическим диском для исходящего от них небольшого дыма.

Но все же, Сардин, лишь только мимолетно обратив, свое внимание на эти парильни, уже вернулась назад в свою временно занятой переодевальни, номер 24.

Как практически сразу же, лишь с минуту спустя, и причем весьма стремительно сняла с себя самой свои розовые лосины, как впрочем, и свою белую майку на бретелях, как впрочем, и со своих босых ног в свои белые тапочки.

Она, тотчас же, лишь с минуту спустя,  уже сняла с самой себя, и свой белесо - серый купальник - лягушатник, и сложив, его аккуратно, как впрочем, и всю свою спортивную гражданку, в свой  черный, небольшой чемоданчик.

Поскольку, чуть позже Сардин, вдруг сняла с электродов - птичек, свои сексуально - возбуждающие горчичники, и наложив их, на саму себя, как впрочем, и застегнув их как положено, причем, вновь сладострастно возбудившись.
И практически сразу же, уже аккуратно сложив, свои электроды - птички, в свой черный небольшой чемоданчик, как впрочем, и застегнув его на молнии, и просто оставила его в сторону, на капитально сделанный, деревянный пол.

А сама же Сардин, просто присела на низкий и темно - синий пуховик, где просто стремительно стала натягивать на свои ноги, свои телесные колготки, как впрочем, и свои черные, плотные перчатки выше локтя, она также уже надела на свои руки.

Ибо, уже с минуту спустя, Сардин, уже надела свою обтягивающую, темно - синюю мини - юбку, и застегнув ее как положено сзади, на молнию, и на закольные иглы.
Она тут же, уже надела свою классическую, белую топ - майку. И оправив ее на себе самой, как положено, лишь при этом, сексуально оголив свой живот, и сзади, свою поясницу.

Как практически сразу же, лишь две минуты спустя, Сардин вновь надела на свои ноги, свои черные, высокие сапоги, на шестнадцати сантиметровых шпильках, как впрочем, и застегнув молнии, чуть выше колен.
Ну а после лишь, Сарди просто плотно зашнуровала сапожные корсеты, выше колен, на большие и широко болтающиеся шнурки - банты.

И вновь, чувствуя саму себя довольно грациозно и сексуально, Сардин уже медленно, томно - сексуально, причем громко и монотонно цокая о деревянный пол, этой временно занятой переодевальни, номер 24.
Тут же, уже прошла к стене у входной двери.

Где, кстати, висело, небольшое, овальное зеркало, с небольшой полочкой для небольших аксессуаров для диско - наряда.

Что тут же, Сардин, накрасила свои губы ярко - фиолетовой, жгуче перцевидной помадой, причем весьма толстым и жирным слоем. И усилив их секси - драйв эффект прозрачным, жгуче перцевидным, губным лаком.

Сардин, тотчас же, уже с минуту спустя, взяла с небольшой полки у небольшого, овального зеркала, свое черное, брондолитовое кольцо, и просто надела его себе на шею.

А после, лишь с минуту спустя, Сардин вдруг взяла и надела, на свое правое бедро, свой банданный комплект.

Став, лишь с миг спустя, надевать, путы между ног, черные и кожаные наигольники, в три острейших, длинных иглы.

И вот уже с минуту спустя, лишь только сексуально - возбуждающе, и достаточно ароматно вспрыснув саму, Сардин вдруг взяла и надела, свои жесткие, золотистые браслеты, на обе свои руки, с металлическими зацепами.

Поскольку, лишь только с минуту спустя, Сардин вдруг достала, из своей черной, дамской сумочки, свою черную маску - аппликацию, как тотчас же, она надела ее себе самой на глаза.

И уже, лишь краткий миг спустя, госпожа Сардон, медленно, томно - сексуально, причем громко и монотонно цокая о деревянный пол, на высоких, шестнадцати сантиметровых шпильках. Покинула уже эту временно занятую переодевальню, номер 24.

В надежде очень скоро, сюда вновь возвратиться.
16.
- Уважаемая госпожа Сардон, уж позвольте, мне, секси - леди Алине, просто поведать вам, что вы просто сейчас, шикарно возбудительны! И неужели, вы так каждый день приходите сюда? - Вдруг, достаточно вопросительно произнесла секси - леди Алина.

- Да, уважаемая секси - леди Алина, я госпожа Сардон, позволила самой себе, именно так ходить.
- Поскольку, в этом именно огромном водно - спортивном комплексе, клубе 'Свислочанский', я впервые узнала, что есть такое, интересная и интенсивная секси - драйв, спортивная жизнь. А фетиш, диско - наряд, я специально надеваю, дабы постоянно чувствовать саму себя грациозно и сексуально. - Вдруг достаточно любезно ответила госпожа Сардон, секси - леди Алине.

Уже, кстати, сексуально стоя, у гардероба, и получая по номерку, свое темно - синее, полу пальто до талии.

Ибо, сама секси - леди Алина, уже была в черном, демисезонном пальто, которое, она же, уже полностью на себе самой застегнула.
Что, кстати, плавно сочеталось на секси - леди Алине, с ее же черными, высокими сапогами на шестнадцати сантиметровых шпильках, на фоне, телесных колготок, в достаточно малом промежутке.
Которые, лишь только усиливали ее боевой, секси - драйв эффект, и подчеркивали ее грацию и секси - драйв красоту, самой секси - леди Алины Гринко, девятнадцати лет отроду, кстати.

Что естественно, уже надела, все надлежащие аксессуары для диско - наряда, включая и черную маску - аппликацию на ее же глазах.

- Что же, уважаемая секси - леди Алина, я, госпожа Сардон, тотчас же, приказываю вам исполнить со мной визуальный фант в губы. - Вдруг достаточно зло и надменно, произнесла госпожа Сардон, уже, кстати, надев свое темно - синее, полу пальто до талии.

Как впрочем, после и закрутив, на своей шее, свой белый, шелковый шарфик, достаточно тугим и плотным кольцом, вокруг своей шеи, кстати.

Поскольку, после же, госпожа Сардон, медленно, томно - сексуально, причем громко цокая о красиво уложенную белесо - мраморную плитку, своими высокими, на шестнадцати сантиметровых шпильках. Прошла просто к секси - леди Алине, и просто выполнила вместе с ней, достаточно сладострастный, визуальный фант в губы.

А после же, лишь с минуту спустя, вдруг произнесла, причем достаточно тихо.

- Что же, уважаемая секси - леди Алина, коль вы готовы к секси - лесби, драйв - ночи. То, пожалуй, пошли в подземный садо - мазо клуб 'Лемурия'.
17.
И как только, госпожа Сардон, и секси - леди Алина, уже в золотистых зацепах друг дружки, медленно, томно - сексуально, причем громко цокая о красиво уложенную белесо - мраморную плитку, своими высокими, на шестнадцати сантиметровых шпильках, идя причем, в один сексуальный и равномерный шаг.
Покинули уже этот именно огромный водно - спортивный комплекс, клуб 'Свислочанский', то уже направились в правую сторону, вновь на огромный Свислочский, пешеходный мост.

Где, кстати, по достаточно красивой, тротуарной дорожке, они в золотистых зацепах друг дружки, уже направились мимо точно такого же, музыкально - классического комплекса, клуба 'Свислочанский', но только лишь с другой, противоположной, левой стороны.

Поскольку, между этими двумя, красиво тротуарными дорожками, в три метра шириной, кстати, были расположены достаточно низкие, но ярко - золотистые, био, электро - фонари.

Которые, как раз и ярко зажглись, в этой зимней и ночной мгле.

Когда уже госпожа Сардон, и секси - леди Алина, уже в золотистых зацепах друг дружки, медленно, томно - сексуально, причем громко цокая о красиво уложенную тротуарную плитку, своими высокими, на шестнадцати сантиметровых шпильках, идя причем, в один сексуальный и равномерный шаг.
Уже прошли эту красиво уложенную, тротуарную и пешеходную дорожку, в три метра шириной, кстати.

Как внезапно, секси - леди Алина, вдруг достаточно тихо произнесла самой госпоже Сардон, сделав лишь при этом, довольно краткую паузу.

- Уважаемая госпожа Сардон, позвольте, непосредственно вам, сказать.
- Что непосредственно сам 'Замок Мархат', как впрочем, и все его дочерние клубы, секси - драйв предприятия, строили с раннего моего детства, довольно  близкие и знакомые мне люди.
- Поскольку, меня лично, с раннего моего детства, мои родные и любимые родители приучили к труду, и к опрятности, во всех планах моего земного бытия. А это прежде всего, не восхваляться тем именно трудом, что сделала не я лично.
- Второй, нравственный аспект моего личного воспитания, это в морально - нравственном аспекте, это не возвышать горделиво саму себя, причем не важно, в каком обществе, я сама лично нахожусь.
- Так как, каждый человек, живущий в нашем современном обществе, является лишь четко выраженной единицей индивидуальности, со своим личностным мнением, и со своим личностным взглядом, на этот прекрасный и совершенный мир. И причем, совершенно не важно, какой именно профессии он сам принадлежит.

- А по сему, уважаемая госпожа Сардон, я, секси - леди Алина, лишь краткий миг спустя, твердо скажу вам, что, абсолютно все то, что сделал мой отец, со своими друзьями, для нашего мегаполиса Менск, в плане градостроительства, я просто не смею присваивать лично самой себе.
- Да, конечно же, уважаемая госпожа Сардон, я горжусь своим родным отцом, и очень сильно люблю его, как отца, что сотворил меня, и меня же воспитал. Как впрочем, горжусь и просто люблю, свою родную маму, что также воспитала меня, и просто любила меня.
- Но все же, я сама желаю пройти весь свой земной, жизненный путь, самостоятельно, и в какой - то одной жизненной сфере, желаю всего добиться сама, без помощи своих любимых и знаменитых родителей.

- И, кстати, уважаемая госпожа Сардон, я, секси - леди Алина, просто желаю сейчас, лишь краткий миг спустя, поведать вам, что моя любимая мама, также начинала свой жизненный путь, с продажи самой себя.
- Но позвольте, уважаемая госпожа Сардон, я поведаю вам об этом, уже в подземного садо - мазо клуба 'Лемурия', если вы не против, конечно же, насчет этого?
18.
И произнеся, вопросительным тоном именно это, госпожа Сардон, как впрочем, и  секси - леди Алина, все также в золотистых зацепах друг дружки, прошли далее.

Причем, все также монотонно, и медленно, томно - сексуально, причем громко цокая о красиво уложенную тротуарную плитку, своими высокими, на шестнадцати сантиметровых шпильках, идя причем, в один сексуальный и равномерный шаг. Уже они подошли к правосторонней улице Якубова - Гуляма.

Да и просто, лишь с минуту спустя, они весьма грациозно и сексуально, свернули влево, и медленно, томно - сексуально, причем громко цокая о красиво уложенную тротуарную плитку, своими высокими, на шестнадцати сантиметровых шпильках, уже они направились ко правостороннему входу в подземный садо - мазо клуб 'Лемурия'.

Поскольку, чуть далее, городская улица Якубова - Гуляма, постепенно переходила в первую Полковую улицу, в три местных, автомобильных полосы, местного, кстати, значения.

Которая, как раз плавно сворачивала чуть вправо, ну а после же, прямо уходила под огромный Старо - Семеновский автомобильный мост, в четыре полосы, в каждую сторону, кстати, уже обще городского назначения.
И с огромными, авто кольцевыми подъемными и авто спусками, по правостороннему, современному автомобильному движению. - [Примечание Автора].

Ибо, далее, за огромным Старо - Семеновским автомобильным мостом, в четыре полосы, в каждую сторону, кстати, уже начиналась вторая Полковая улица, которая идет вдоль Свислочи реки.
Поскольку, далее вторая Полковая улица, раздваивается, и одна ее часть идет прямо, и плавно сворачивает на огромный автомобильный Свислочанский мост, и идет в огромный, жилой микрорайон Старо - Коммунарский.
Ну, а вторая часть, второй Полковой улицы, через право сторонний, автомобильный и плавный съезд, сворачивала на переулок Запорожский. И достаточно плавно, проходила через него, выходя по право стороннему авто движению, на огромный проспект Марка Шагала.
Ибо, далее переулок Запорожский, спускался плавно вниз, под мост огромного проспекта Марка Шагала, и по правостороннему авто движению, уже сворачивал вновь вправо, и по правостороннему, автомобильному движению, плавно входил в вечное, автомобильное движение по огромному проспекту Марка Шагала, в противоположную сторону, от центра мегаполиса Менск.

Что повествуя, обо всем этом, секси - леди Алина, как впрочем, и госпожа Сардон, в золотистых зацепах друг дружки. Причем медленно, томно - сексуально, громко цокая о красиво уложенную тротуарную плитку, своими высокими, на шестнадцати сантиметровых шпильках, уже подошли ко правостороннему входу в подземный садо - мазо клуб 'Лемурия'.
Как тотчас же, они стали медленно, томно - сексуально, громко цокая о красиво уложенную тротуарную плитку, своими высокими, на шестнадцати сантиметровых шпильках, спускаться вниз, по двух ярусной серой, мраморной лестнице, в двадцать ступенек, каждый ярус.

И вот уже полностью миновав, нулевой огромный авто - паркинг 'Авто - Велгон', секси - леди Алина, как впрочем, и госпожа Сардон, в золотистых зацепах друг дружки.
Причем медленно, томно - сексуально, громко цокая о красиво уложенную тротуарную плитку, своими высокими, на шестнадцати сантиметровых шпильках, уже спустились на минус первый этаж, где и располагался подземный садо - мазо клуб 'Лемурия'.

Спустя же, минуту, вдруг секси - леди Алина, предъявила свою личную лейбл - карточку, стеклянным, звука непроницаемым и раздвижным дверям.
Как тотчас же, они просто тихо и мгновенно раздвинулись перед ними, и секси - леди Алина, как впрочем, и госпожа Сардон, в золотистых зацепах друг дружки. Причем медленно, томно - сексуально, громко цокая о красиво уложенную белесо - мраморную плитку, своими высокими, на шестнадцати сантиметровых шпильках, уже вошли в огромное и светлое фойе.

Где, кстати, все было как обычно.

Ибо, не обращая внимания, на столь позднее время, здесь в подземном садо - мазо клубе 'Лемурия', еще медленно, томно - сексуально, причем на разных шпильках, еще сновали пять продажных жриц любви.
Что естественно были в разных мини, секси - нарядах, и просто ожидали своих клиентов.

Как внезапно, секси - леди Алина, вдруг достаточно тихо, вопросительно предложила самой госпоже Сардон, сделав лишь при этом, довольно краткую паузу.

- Уважаемая госпожа Сардон, уж позвольте, у вас спросить разрешение. Вы не будете против, если я вначале, приглашу к нам в ночь, на личностно - повествовательный секси - драйвинг, еще одну из пяти продажных жриц любви? Ну, а после же, я поведаю  вам  ЖИНЕННОЕ ЛЕТО ОПИСАНИЕ, моей родной мамы.
- Ведь, ни для кого не секрет, что в каждой девушке, продажной жрице любви, есть своя личностная ЛЕТОПИСЬ ЗЕМНОГО ЖИТИЯ. Что вовсе требует не осуждения, со стороны окружающих ее людей. А наоборот, требует нашего человеческого понимания и внимания, понять, принять и простить, если это конечно же, возможно, в жизненном повествовании самой этой девушки, почему именно она, пришла сегодня ночью сюда, продавать телесно саму себя, в образе секси - драйв куклы?

- Уважаемая секси - леди Алина, вот в этом, лишь краткий миг спустя, я, госпожа Сардон, полностью вас, сейчас поддерживаю. Поскольку, для меня, как для госпожи Сардон, с одной стороны. А с другой стороны, лично для меня, как для молодой ЖЕНЩИНЫ - ПРАВОСЛАВНЫ, Сардинии, это будет своеобразным, жизненным уроком, вовсе незнакомого мне земного жития.
- Ибо, во всяком земном существе, как впрочем, и в самом человеке, присутствуют всегда две противоположности, белая и темная сторона.
- И мне, всегда крайне интересно, послушать, но не осудить стороннюю, вовсе незнакомую мне лично, человеческую особу. - Окончила вдруг, достаточно грамотно и спокойно госпожа Сардон.

Как тотчас же, лишь краткий миг спустя, госпожа Сардон, уже отцепила свой левый золотистый зацеп, от правой руки, самой секси - леди Алины Гринко.
19.
Ибо, как раз в это время секси - леди Алина, уже одна, причем медленно, томно - сексуально, громко цокая о красиво уложенную белесо - мраморную плитку, своими высокими, на шестнадцати сантиметровых шпильках, уже прошла к достаточно длинной инфо - стойкой, к двадцати летней девушке секси - лайнерше, дежурнице, да и просто произнесла тихо, лишь только краткое мгновенье спустя.

Что, кстати, стояла весьма сексуально, на высоких, шестнадцати сантиметровых шпильках за достаточно длинной инфо - стойкой, в ожидании новых клиентов.

Поскольку, эта девушка секси - лайнерша, дежурница, была в эту зимнюю ночь понедельника, двадцать восьмого января в черной обтягивающей мини - юбке.

Что, кстати, на ней контрастно сочеталась с  коротким, до талии, темно - вишневым пиджаком при талии. Ибо, ее черные перчатки с надлежащими аксессуарами для рук, лишь только еще более усиливали ее секси - драйв эффект, с классической белой топ - майкой.
Так как все остальные аксессуары, включая и ее черную маску - аппликацию на ее глазах, при пышно уложенных черных, длинных волосах, лишь только прибавляли ей, самой девушке секси - лайнерше, дежурнице, сексуального шарма и таинственности.

- Доброй ночи вам, уважаемая девушка секси - лайнерша, пожалуйста, пожалуйте нам юную секси - леди, что возжелала этим заняться, для общественного секси - драйвинга?

Как внезапно, к ним сама медленно, томно - сексуально, громко цокая о красиво уложенную белесо - мраморную плитку, своими высокими, на шестнадцати сантиметровых шпильках, подошла вовсе незнакомая секси - леди. И просто краткий миг спустя  произнесла, причем весьма тихо и вполне спокойно.

- Уважаемая секси - леди, уж коли вы решили сыграть в общественный секси - драйвинг. Так как мне восемнадцатилетней секси - леди Алисе, уж в не каждую ночь предлагают сыграть в мой личностный и откровенный мир. Но только лишь прошу  вас, меня просто не осуждать.

Прошло буквально десять минут, уже секси - леди Алиса, в металл - золотистых  зацепах, самой госпожи Сардон и секси - леди Алины Гринко, уже медленно, томно - сексуально, громко цокая о красиво уложенную белесо - мраморную плитку, своими высокими, на шестнадцати сантиметровых шпильках, уже прошли вглубь огромного и длинного коридора.

Поскольку, сама секси - леди Алиса, была в эту ночь понедельника, двадцать восьмого января, она была в секси обворожительном и грациозном секси - наряде, красной шапочки.
При  красных ботфортах на высоких, двадцати сантиметровых шпильках, да на высокой, десяти сантиметровой платформе.
Что при надлежащих аксессуарах, однотонного красного цвета сделало ее, секси - леди Алису, особо грациозной и сексуальной, особенно при ее красной маске - аппликации на ее же глазах, и при пышно уложенных, длинных и золотистых волосах.

Лишь при этом, мимолетно заметив, как уже в глубине этого огромного и длинного коридора все мерцало в темно - синем свете, во всю длину огромного и длинного коридора, в четыре километра, кстати.

И вот, уже две минуты спустя, секси - леди Алиса, в металл - золотистых  зацепах, самой госпожи Сардон и секси - леди Алины Гринко, уже медленно, томно - сексуально, громко цокая о красиво уложенную белесо - мраморную плитку, своими высокими, на шестнадцати сантиметровых шпильках. Уже подошли к своему, временно снятому номеру, номер 36, по левой стороне, кстати.

Лишь при этом, мимолетно заметив, сквозь свои черные маски - аппликации, как здесь, в подземном садо - мазо клубе 'Лемурия' в этом длинном коридоре, на достаточно низких и маленьких диванчиках - канапе, черного цвета, кстати. Уже сидели незнакомые им мужчины, перед небольшими плазма мониторами.
И конечно же, они уже были в стальных и в настоящих наручниках, в ожидании известного им сексуального действа, что и транслируется здесь через земной трансл - интернет.

Что прекрасно зная обо всем этом, секси - леди Алиса, в металл - золотистых  зацепах, самой госпожи Сардон и секси - леди Алины Гринко, уже медленно, томно - сексуально, громко цокая о красиво уложенную белесо - мраморную плитку, своими высокими, на шестнадцати сантиметровых шпильках. Уже прошли во свой временно снятый номер, номер 36, по левой стороне, кстати.

И как только госпожа Сардон, медленно, томно - сексуально, громко цокая о красиво уложенную белесо - мраморную плитку, своими высокими, на шестнадцати сантиметровых шпильках. Уже вошла вместе с секси - леди Алиной и секси - леди Алисой, в золотистых и жестких зацепах друг дружки, в номер 36.

То практически, сразу же, лишь с минуту спустя металл раздвижные двери, и просто вмиг  закрылись вслед за ними, на достаточно  плотные  био -  электрические замки.

Дабы совершенно посторонние лица, по достаточно строгим законам общественного  секси - драйвинга, не смогли туда проникнуть поскольку, это строго запрещено, по строгим правилам общественного секси - драйвинга.
20.
- Итак, уважаемая секси - леди Алиса, я, госпожа Сардон, весьма надеюсь, что вам вовсе  не стоит подробно разъяснять правила игры в общественный, и в свой личностный, летописно - повествовательный секси - драйвинг?
- Поскольку, по правилам личностного, летописно - повествовательного секси - драйвинга, вы просто обязаны быть предельно честной перед самой собой.
- И к тому же, вы уведомлены заранее мной, самой госпожой Сардон, что сейчас, абсолютно все ваши помыслы вслух, о своей личностной жизни, транслируются в трансл, земном интернете.
- И поверьте, по всем законам о летописно - личностном секси - драйвинге, вас никто не смеет осуждать за что - либо.
- Поскольку, эффект осуждения кого - либо, особенно его личностного мира, приводит лишь к внутренней деградации, самого этого лица, что вас же, и осуждает.

Окончила вдруг госпожа Сардон, как тут же, они все втроем, в золотистых зацепах друг дружки, весьма сексуально и грациозно, присели на огромный черный диван, в общем зале номера 36, без исполнения, кстати надлежащего визуального фанта, в губы друг дружки. Да и просто продолжили начатую лишь только что, спокойную беседу.

- Да, уважаемая госпожа Сардон, я, секси - леди Алиса, прекрасно об этом осведомлена, и просто хорошо знаю об этом.
- Поскольку, я вошла в эту профессию от хорошей и сытой земной жизни, где есть сытость и достаток. Потому что, я сама росла и воспитывалась вполне в приличной семье, с высокими духовно - нравственными устоями, которые уж никак мне не давали знаки, что я буду телесно продавать саму себя.
- Но вот наступило время моего полового восприятия;

- Уважаемая секси - леди Алиса, я, госпожа Сардон, лишь краткий миг спустя, посмею вас перебить. Но период полового восприятия, особенно мы девушки, проходим в свои уже далекие тринадцать, четырнадцать лет.
- И допустим я, госпожа Сардон, почувствовала свое первое сексуальное восприятие, когда мне лично самой было четырнадцать лет. И поверьте, уважаемая секси - леди Алиса, я тогда, в своем детском доме, в местечке Белов, вообще ничего не знала про какие - то там диско - наряды, и про сексуально - возбуждающие горчичные фиксаторы.

- Уважаемая госпожа Сардон, позвольте мне, секси - леди Алине, лишь краткий  миг спустя, поведать вам, что я полностью изучила по био - фадрам летописное повествование о диско - нарядах, и об горчичных фиксаторах.
- И если бы, не Владимир Шароков в 2333 - ем году, не придумал горчичные фиксаторы. А его попутчица Наталья Дордина, которая при проверке обычного, спортивного фитнесса, не надела бы однажды черной макси - юбки, то все бы, до сих пор, осталось бы, на уровне сексуально - низменных потребностей, всякого земного человека.

- Да, действительно, уважаемая секси - леди Алина, я секси - леди Алиса, также читала об этом электронную книгу, и уж позвольте, я вновь напомню, как все это начиналось.
- То есть, та же самая Наталья Дордина, лишь только, по чистой случайности, в сентябре того же 2333 - его года, не надела свой черный спортивный костюм, так как он еще не высох после общей стирки. А просто взяла и надела свою черную макси - юбку расклешь в пол, да и просто пришла на очередное фитнесс  - занятие.
- И естественно, там где юбка, там всегда есть телесные колготки и черные туфли на высоких шпильках. Поскольку, тот день оказался осенний, и ветреный.
- И вот, придя, на очередную фитнесс - тренировку, в таком своем секси - образе, Наталья Дордина, вдруг сообщила Владимиру Шарокову, что она просто великолепно чувствует саму себя, именно в таком вот полу сексуальном образе. Что естественно тот, Владимир Шароков пожелал сравнить эффект, и попросил вторую свою другую помощницу Анну Мадленич, приходить на тренировки, все в том же спортивном костюме, и в кроссовках, конечно же.
- И вот, уже спустя две недели, Владимир Шароков, подвел некий  своеобразный, итог своей работы, где просто оказалось, что Наталья Дордина, чувствовала саму себя, намного раскованней и здоровой во всех отношениях, своего земного бытия, в не окоченном еще тогда диско - наряде.
- Что пришлось Владимиру Шарокову, далее усовершенствовать горчичные фиксаторы, и уже на следующий рабочий сезон 2334 - го года, разрешить на тренировки надевать всем девушкам, разной формации юбки и высокие шпильки.
- И вот однажды, одна из девушек, пожелала, просто сходить на танцы, лишь при этом надев еще недоработанный Владимиром Шароковым секси, мини - наряд, и простой ошейник с острыми шипами, что, кстати, был тогда еще в моде.
- Как внезапно на танц - поле, погас обычный электрический свет, и только лишь эта девушка, просто чудом спасла ситуацию. Поскольку, именно от нее, исходил, еще неведомым путем, некий био - энергетический луч, благодаря которому, чуть позже и появилась альтернативная Био Электро - Энергия, которой мы сейчас пользуемся в быту.
- И только лишь благодаря всему этому, мы сейчас все носим диско, секси - наряды, со всеми надлежащими аксессуарами, которые с годами, лишь только дорабатываются и усовершенствуются.

- И именно этим, и привлекло меня лично, секси - леди Алису заняться этим, при кодировании.
- Поскольку, иначе я бы давно скатилась бы, в наркотически - алкогольную пропасть. Если бы я через восприятия мира, через секси, не надела бы секси, диско - наряд, и не научилась бы просто жить в постоянном труде.
- Ибо, уважаемая госпожа Сардон, ведь вы же не станете отрицать, что одевать и носить практически постоянно секси, диско - наряд, это и есть настоящий труд для любой девушки? В котором, я, кстати, и живу.
- А по сему, я просто стараюсь, совсем уж не так часто, телесно продавать саму себя, особенно в этом именно подземном садо - мазо клубе 'Лемурия', где я постоянно постигаю труд жизни.
- И, пожалуйста, уважаемая госпожа Сардон, поверьте, что я лично, не так уж часто, телесно и продаюсь. В чем, кстати, вы можете убедиться сами, лишь только, проработав здесь в подземном садо - мазо клубе 'Лемурия', всего лишь в несколько выходов.

- Что же, уважаемая секси - леди Алиса, я, госпожа Сардон, лишь краткий миг спустя, весьма любезно принимаю ваше предложение о работе в подземном садо - мазо клубе 'Лемурия', дабы получше  узнать жизнь этого подземного садо - мазо клуба 'Лемурия'. Но это будет, лишь только в феврале месяце, так как у меня есть  и иные обязанности и дела, и плюс есть, и моя личная жизнь. - Произнесла вдруг вполне спокойно госпожа Сардон, дав лишь при этом понять, что ночь на вторник, двадцать девятого января уже окончена.

Поскольку, уже на электронных часах пробило как раз ровно 6.00 утра,  вторника, двадцать девятого января.

Конец шестой главы, четвертой части.


Рецензии