Астропрогноз фен-шуй гороскоп на сегодня 10 июля
-) Ещё неделя. Неделя терпения. А далее - то, что сегодня уже очевидно. Политика - не тот предмет, в котором "што-нить" понимаю, и могу выводы делать без ошибок. Но вот, так, сопоставив факты, что доступны, через средства массовой информации, глядя на аспекты дня сегодняшнего (для Сегодняшнего, из которого - вырастет день Завтра, и далее - Будущее), выводы делаю:
Никаких "коридоров затмения" нет, это ясно. Однако, утверждение о наличии "коридора затмения" (за который взят период со 2 по 17 июля) имеется. И, вот ведь какая точная информация: карта гороскопа всегда говорит правду, а люди правду - искривляют!
Искривление правды создаёт искривление пространства. Возникает, действительно, возникает настоящий "коридор". Именно - затмения. С тупиком (или "Чёрным Солнцем) в конце.
Поэтому: сегодняшнее, ТОЧНОЕ 17°45'24'' Рака ; транзитное соединение Солнца - Раху, с оппозицией Солнца к Кету, с оппозицией Солнца к Сатурну, в Козероге ; (ретроградному Сатурну!) через неделю спокойной, расслабленной, безмятежной жизни даст ..Начало: военных конфликтов, общемировых конфликтов. Война между (..............). Обострение отношений (международных! Что говорить о простых, обычных людях?). Резко возросшее, как эпидемия массового поражения - число маньяков, сексуально, материально озабоченных людей, фанатов, просто сумасшедших.
КРИЗИС! Причиной всему предстоящему и ожидающему нас за углом в Будущем - кризис. Он сегодня - очевиден.
Обобщение последних заметок и наблюдений, на которые настоятельно обращала внимание карта гороскопа: женщины сегодня характеризуются коротко: "что ты можешь дать"? И, если "дать" есть что, женщины - становяться частью жизни (полезной, нужной, уместной, украшающей, исполняющей часть работ, берущей на себя часть забот, принимаемой...). Женщины - вещь, товар, объект для разного рода деятельности.
Мужчины сегодня характеризуются коротко типа "высшее Существо, господин и хозяин жизни". И, если сомнений в этом (миссия, предназначение, "бежественная" отмеченность Высшими Силами...) не имеется, то роль "мужчина = спаситель" играется всерьёз.
Вот! Отсюда и такой прогноз на будущее: отдельно взятый человек, любой, кто угодно, у каждого из нас - конфликты и НЕ понимание самих себя (начавшиеся в момент нашего рождения с лёгкой руки не слишком ладивших и подходящих друг другу мамы /папы, с годами только разрастающиеся конфликты), усиливающиеся и закрепляемые окружением в процессе нашего роста, взросления, становления; с большим трудом переживаемые в многочисленных, однообразно НЕудачных попытках "наладить" счастье с "половиной", из противоположного пола; конфликты с окружением в принципе..
А ведь в карте гороскопа, кроме планет ИНДИВИДУАЛЬНО (практически под микроскопом) разглядывающих и работающих с каждым отдельно взятым человеком лично (типа: есть ТОЛЬКО ТЫ, никого, кроме Тебя) существуют и планеты воспринимающие массы! Массы, общее, коллективное, в мировых масштабах. Отдельно взятый человек? В массе своей - "как китайцы" = ОДНО лицо.
Т.е. считаются группы. Объединения. Коллективы. Союзы. Общества по интересам. Секты. Закрытые товарищества. Сообщества... Каких только нету между людьми соединений! Невероятное нечто! Разные индивидуумы собираются ВМЕСТЕ, в одно время, в одно время и - вот. Можно считать. Здесь собрание, там собрание, ещё, и ещё..
Тема: некий предмет обсуждений (работа, жизнь, судьба, смерть, женщины..). Коллектив (субординация: хозяин № 1, хозяин № 2..; следует считаться, слушаться, исполнять постановления, принятые большинством голосов членов коллектива..)
Далее - процесс. Начинается процесс. В котором УЧАСТВУЮТ ВСЕ. Коллективное бессознательное. Процесс проверки правильности принятого коллективного решения. Пример: на Украине НАРОД выбрал главу (большинством голосов отдельно отданных за выбор людей) а теперь, оказывается, что "мы не выбирали!!???? Мы НЕ ЭТОГО хотели?!!"
Вопрос: когда выбирал и хотел, ты - лично, где был? Нигде? Тогда молчи сейчас! Зачем возмущаешься?
Когда выбирал и тебя отговаривали, приводили факты сомнительного достоинства - почему свой выбор защищал, боролся за принятие? Почему сейчас поменял мнение? Что изменилось -то? Кандидат, что ли изменился, вдруг, неожиданно?
Когда выбор коллектива был - почему не хотел принимать и не соглашался? Потому, что коллектив "не тот", и выбор не устраивал? Тогда почему сейчас не рад? Не радуешься тому, что оказался прав? Что остальные - как "бараны", прошлись по коридору, оказались в тупике и теперь, в состоянии массовой истерии, сходят с ума в безвыходном положении. Уничтожая друг друга собственными руками.
Конечно же, не все так. Многие по "коридору" уходят в относительно безопасные места, где пытаются строительством заниматься, начинают новое. Но.. "Коридоры затмений" ВСЕГДА имеют Чёрное Солнце.
Если оно впереди, тогда люди идут, обречённые на тупик, не видя будущего. Не веря в счастливое будущее. Женщины - видят только нагрузку, работы, заботы, хлопоты и как только своё "отработают" - никому не нужны. Мужчины видят бесплодность своих идей, не принимаемых миром, отторгаемых миром (никому не нужных).
Если Чёрное Солнце типа остаётся позади - пройдут годы. И всё окажется в будущем: выбор, войны, конфликты между верующими и неверными..
Коридор СЕГОДНЯШНЕГО "затмения" - даёт искривление пространства. Мне очень жаль! Массовый, по этому коридору, поток, направляющийся туда, где через неделю, на выходе из "коридора затмений", затмением Луны будет поставлена точка.
Астрологический прогноз и фен-шуй гороскоп на сегодня, 10.07 (июль), 2018, вторник.
Событие дня: Венера перешла в знак Девы.
Для совсем недавно ставшего директным Юпитера, в Скорпионе, вновь проходящего сходящийся (точный) аспект соединения с ретроградной Прозерпиной, это - не просто событие! Это знак.
Венера в Деве, в коньюнкции с Регул (лат. Cor Leonis; Сердце Льва).
Луна в Близнецах, 27 лунные сутки, 23 солнечный день 4 солнечного месяца, транзитное Солнце во 2 декане Рака.
----------------
-) Сколько раз уже в прогнозах говорила: каждый человек - МОЖЕТ (это, это, это), и должен (бы) то, что может - пользовать. развивать, применять, НО! Не хочет. Нет желания. Сколько раз об этом говорила?
-) Сегодня - повторяться не стану. Карта гороскопа дана каждому. В ней чётко прописано: дано (что можете вы, например, лично? Петь? Вышивать крестиком? Быть "ангелом-чёртом" в постели? Печь вкусные пироги? Стирать и мыть? Переносить тяжести на расстояния? Терпеть муки совести? Воровать, как никто больше? Мычать? Молчать? Воспитывать детей (своих, чужих)? Обижаться и мстить? Принимать гостей? Можете разбираться в лишайниках Крайнего Севера или в свойствах ювелирных камней? Смотреть ежедневно по 8 часов телевизор? Пахать? Вязать пинеточки????? Что можете вы?
Карта гороскопа ваши таланты - однозначно "знает", они там все записаны, пересчитаны, взвешены и отмеряны. Да, так. Таланты даются (при рождении): на вес, поштучно, в форме и в определённом виде.
Кому-то килограмм конфет в ярких фантиках, в упаковочной коробке с бантом, а кому-то "два брильянта в три карата", в глаза. Или в дырявом старом ведре в виде "какобяки", тут очень большое разнообразие. Но вообще - прогноз нет, не об этом.
Что вам дано - это ВСЁ ваше, что хотите, то и делайте. Ничего не хотите- ничего не делайте. Ваше: собственность, право, решение.
Сегодня, 10.07.2018 г. в течение дня задача такая: (Венера + Регул - Юпитер + Прозерпина (р.), 28 л.с. и 23 с.д.): определитесь пожалуйста, хотите ли вы ИЗМЕНИТЬ собственную жизнь? Стать "другим", а именно: успешным, имеющим, могущим, благополучным, красивым, любимым, "лицом" фирмы (на обложке журнала) = знаменитым и т.п?
Хотите? Значит вам следует СЕГОДНЯ, карту гороскопа открыв, взяв значения, которые даёт ВАША Венера, ваш Юпитер, ваша Луна и Прозерпина, ваше (личное) Солнце - начать реализовывать программу "хочу (что именно вы хотите = программа к реализации)
Я например, эту магию сегодня - не могу упустить. Есть желание - можете присоединиться, вместе быстрее и проще работать.
Анекдот: "в самом сердце самой пустынной пустыни идёт человек. Вдруг: кувшин! Добирается, открывает......... Оттуда дым, туман и - Джин.
- Я исполню твоё самое заветное желание! Ты освободил меня.
- Я хочу домой!
- Отлично! Пошли!
- Я быстро хочу!!!
- Тогда - побежали...
И вот тут, ага! Сразу: нет, пятками НАЗАД, подальше, от карты, от Джина, от меня, от того, без чего вы ДО сегодняшнего дня = жили. Было у вас. Так поступят многие люди, которые своих талантов НЕ считали никогда (за вообще что-то стоящее, + сколько их) не знают цен и применения (куда можно, где пригодятся, реально наскольо важно обладать редким талантом), выкидывают, пренебрежительно относятся. Очень часто, всерьёз недооценивая, обижаются, и жалеют (что типа, им "досталось" нечто никому не нужное, на что спроса никакого, и они бедные-неесчастные. Другие НЕ ИМЕЮТ таланта (такого - точно), но стОит им..)
При этом - всё дальше и дальше отодвигаются. Чтоб, не дай боже, не мог никто тронуть, взять, забрать, даже увидеть. Тогда вообще - столько обвинений! И обокрали-то их, и НЕ ДАЮТ, не возвращают, не помогают в релизации, стараются испортить, обесценить, попробовать на "подлинность", чтоб потом безразлично выкинуть (А чё? Не их же, по ИХ меркам - фальшивка, безталанная..)
Вот это - вероятнее всего. Что сегодня с личным талантом у многих будет серьёзная: уценка, переоценка, изменение (в сторону снижения цены на "десяток таких, ка ты"; или редкого повышения ставок на талант (которого не хватает. Понимаешь ли, нужны. Приходите, покажите, раскройте, ждём, верим- найдётся. Хоть один, редкий и дорогой..
Сегодня много ремесленников-середнячков. Людей, которые думают ТОЛЬКО об одном сегодня: о хлебе в животе, о том что и сколько в кошельке-кармане звенит, и на что этого "звона" может хватить. Остальное не интересует, не заморачиваются никакими изучениями. Кто-то ж должен делать? Типа: талантов Бог не дал, а жить надо - освоим ремесло. Что умеем, тем и живём. Не надо ничего больше, только ремесло: дело, выполнение, работа - люди делают. Предьявляя реально сделанное, найденное, полученное.
--------------------------------
Сегодня три варианта (в итоге вашего определения) существования:
1) нищие (никто не любит, денег не даёт, ничего нет - и ладно, на том спасибо); 2) работающий "средний класс" (за всё-всё-всё- плати, что заработал - отдай, работай дальше. Больше отдаёшь?= больше работай и больше старйся заработать. Всё просто). Ну, и 3) богатые (куры денег не клюют, всегда на вершине, на самом - самом верху, где денег и добра - завались, только успевай лопатой грести. Причём, "грести" постоянно надо, безостановочно).
Вывод: сегодня МОЖНО сделать так, чтобы жизнь дальше началась, как у довольствующегося малым нищего, имеющего несметные богатства и умеющего, не заморачиваясь, работать.
Над всем: над своими и чужими талантами, над ценами и обеспечением, над Высшими ценностями и низкими инстинктами, над происходящим, над прошлым, над будущим..
Многие - ничего не умеют, будет жаль, если это СТАНЕТ проблемой. Завтра, потом, через время. Станет, т.к. нельзя не хотеть, не работать над своим талантом, относиться к таланту, как к чему-то, что "будет ещё".
Многие слишком много хотят. Тоже - нельзя так. Талант имеет определённую стоимость, её превышать не стоит.
Талант ТРЕБУЕТ. Эти условия (желающим) могу озвучить сегодня. Затем, что в итоге талант щедро вознаграграждает.
Мир - не жесток к людям. Люди сами решают, что им делать с тем. что им дано, как и когда. Часто - ошибаются. Но ведь можно исправить многие вещи и восстановить и развить и сделать!
Можно. В такой вот день, как сегодня.
Но нужно ли, а? Может быть "и так сойдёт"?
Астрологический прогноз и фен-шуй гороскоп на сегодня, 10 июля 2017 г., понедельник.
Natali Cavicchioli:
- «Гусь долго плавал в пруду но вышел совершенно сухим . Он непроницаем водой.
Тот , кто полон собой и своим я, и тот, кто пытается докопаться до смысла каждого слова; полон нескончаемых вопросов; забывая основное, - непроницаем к слову Христа , как этот гусь .»
Господь - это Таинство. Это = Чудо. Дар Божий.»
Из воскресной мессы.
Tatiana Okulskaya:
- Очень умно сказано. Иногда я чувствую себя абсолютной гусыней, с моей философией. Я таки не могу понять, что лучше в сказанном: Быть или - не быть?
Nikolay Yurievitch Romanov:
- Если гусь начнет углубляться в подобные вопросы, то он, в лучшем случае, просто намокнет и простудится, а в худшем - утонет. Так что, здесь вопрос не в конкретике, а в неумном жонглировании понятиями святыми отцами.
---------------------------------------------------—
Открыла карту гороскопа на сегодня и аж смешно стало!
Множество планет, множество аспектов, а всё – ТАК ПРОСТО! Удивительно!
Итак, день сегодня: эхолокация.
Звуков, движения, перемен, изменений, перемещения, всевозможных (кратковременных, долговременных) контактов. Так вот. Всё это – создаёт мир, полный хаоса, неопределённости, неожиданности, непредсказуемости.
Чтобы «выжить» во всём этом, надо обладать: природным (?) иммунитетом (защитой от проникающей среды) или попросту, «пофигизмом» (встал, отряхнулся и ..пошёл себе, дальше, словно и не было …ничего). Кроме того, надо иметь некое «устройство сканирования» (восприятия окружающей среды) и – в сумме, уже можно: где-то проплыл, где-то пролетел, где-то проскользнул, где-то прошёлся..
Но дело не в этом. А в том, что действительно, «как этот Гусь» - окружающая среда.. обтекает некоторых, соприкасается, но – НЕ проникает, не попадает вглубь. Многие люди «скользские» настолько, что даже «связанные» массой связей: видит, слышит. чувствует, понимает и замечает происходящее, мимо-идущее, находится в обстановке и … «как с гуся вода»! – ничего, непроницаемо.
«Утонуть» таким людям – не грозит. Погрузиться в реальность – тоже. Да, и зачем им это? Для чего себя «грузить» лишним?? Не нужным, не тем, что .. надо?
Ответ: Хирон, ретроградный, в Рыбах. И аспекты Хирона – сегодня.
Вывод: человек = «Гусь» - имеет место для своего существования. Наверное, он нужен и важен. Но.. что с гуся «взять»? Кроме.. важности.
Вопрос дня сегодня: А важно ЧТО? Важен -кто? И вообще, важно ли что-то в этом мире? Можэет быть "да ну её, эту жизнь, информацию, окружающую среду, других людей, с ИХ мнениями, а?" Выслушал, да и ..пошёл, по СВОИМ делам..
Людей, непосредственно в мире ЖИВУЩИХ - полным -полно, но людей, которые умудряются с жизнью НЕ "контачить" - ещё больше.
Астрологический прогноз и фен-шуй гороскоп на сегодня, 10 июля 2016 г.
- Раху (Восходящий, Северный лунный Узел), R (ретроградный) - 14°14'2" Девы ;. - Юнона - 0°10'2" Скорпиона ;. - Лилит (Чёрная Луна) - 5°48'2" Скорпиона ;. - Прозерпина, R (ретроградная) - 13°50'3" Скорпиона ;. - Сатурн, R (ретроградный) - 10°40'7" Стрельца ;. - Точка Вертекс (Vx, точка Жизни) - 7°17'11" Девы ;. - Паллада, R (ретроградная) - 6°18'7" Рыб ;. - Кету (Нисходящий, Южный лунный Узел), R (ретроградный) - 14°14'2" Рыб ;. Всё более чувствительно действует аспект сходящегося соединения (0°) с Нептуном, R (ретроградным), в 11°51'5" Рыб ;. - Селена (Белая Луна) - 12°13'7" Овна ;. - Уран, в 24°21'6" Овна ; создаёт аспект сходящегося соединения с Церерой, в 28°24'7" Овна ;, находящейя в коньюнкции с N-туманностью, Вертекс. - Веста - 23°30'1" Близнецов ;, + коньюнкция с N-туманностью, Энсис. - Точка Антивертекс (Ax) - 7°17'11" Рыб ;. - Транзитная Луна, в промежутке от 28°28'36" Девы ;, до 4°08'36" Весов. В 11 ч. 32 мин. Луна переходит в знак Весы; в 4 лунной стоянке (Дом), в накшатре, на сломе 6 и 7 лунных суток (начинаются с восхода Луны в 12 ч. 38 мин.) образует аспекты соединения: секстиль (60°) к Венере; квинтиль (72°) к Сатурну; оппозицию (180°) к Хирону, R (ретроградному), в 25°10'6" Рыб ;. - Солнце, в 18°25'22" Рака ;, образует сходящийся аспект соединения (0°) с Меркурием, в 22°08'5" Рака ;; || (параллель) с Венерой, в 27°34'4" Рака ;; ¦¦ (контрпараллель) с Марсом, в 23°46'3" Скорпиона ; (Марсом, находящемся в коньюнкции со звездой Агена).Также Солнце образует секстиль (60°) к Юпитеру, в 18°24'4" Девы ;, и аспект ппозиции (180°) к Плутону, R (ретроградному), в 16°09'1" Козерога ;. - Парс Фортуны - 0°27'12" Стрельца ;. Астрологический прогноз и гороскоп на сегодня, 10 июля 2015 г.
- Раху (Восходящий, Северный лунный Узел), R (ретроградный) - 14°14'2" Девы ;.
- Юнона - 0°10'2" Скорпиона ;.
- Лилит (Чёрная Луна) - 5°48'2" Скорпиона ;.
- Прозерпина, R (ретроградная) - 13°50'3" Скорпиона ;.
- Сатурн, R (ретроградный) - 10°40'7" Стрельца ;.
- Точка Вертекс (Vx, точка Жизни) - 7°17'11" Девы ;.
- Паллада, R (ретроградная) - 6°18'7" Рыб ;.
- Кету (Нисходящий, Южный лунный Узел), R (ретроградный) - 14°14'2" Рыб ;. Всё более чувствительно действует аспект сходящегося соединения (0°) с Нептуном, R (ретроградным), в 11°51'5" Рыб ;.
- Селена (Белая Луна) - 12°13'7" Овна ;.
- Уран, в 24°21'6" Овна ; создаёт аспект сходящегося соединения с Церерой, в 28°24'7" Овна ;, находящейя в коньюнкции с N-туманностью, Вертекс.
- Веста - 23°30'1" Близнецов ;, + коньюнкция с N-туманностью, Энсис.
- Точка Антивертекс (Ax) - 7°17'11" Рыб ;.
- Транзитная Луна, в промежутке от 28°28'36" Девы ;, до 4°08'36" Весов. В 11 ч. 32 мин. Луна переходит в знак Весы; в 4 лунной стоянке (Дом), в накшатре, на сломе 6 и 7 лунных суток (начинаются с восхода Луны в 12 ч. 38 мин.) образует аспекты соединения: секстиль (60°) к Венере; квинтиль (72°) к Сатурну; оппозицию (180°) к Хирону, R (ретроградному), в 25°10'6" Рыб ;.
- Солнце, в 18°25'22" Рака ;, образует сходящийся аспект соединения (0°) с Меркурием, в 22°08'5" Рака ;; || (параллель) с Венерой, в 27°34'4" Рака ;; ¦¦ (контрпараллель) с Марсом, в 23°46'3" Скорпиона ; (Марсом, находящемся в коньюнкции со звездой Агена).Также Солнце образует секстиль (60°) к Юпитеру, в 18°24'4" Девы ;, и аспект ппозиции (180°) к Плутону, R (ретроградному), в 16°09'1" Козерога ;.
- Парс Фортуны - 0°27'12" Стрельца ;.
- Меркурий образует аспекты: трин (120°) к Марсу - Агена; квадрат (90°) к Урану; трин (120°) к Хирону.
-----------------------------------------—
Вывод: очень медленно, но верно, происходит (чувствуется это во всём сейчас) процесс "перевешивания".
Это значит, что прежние шаблоны, образ мыслей, привычные схемы поведения, успешно "прокатывающие" действия - уже, увы, НЕ прокатывают, не проходят, не срабатывают, ЕСЛИ.
Если в эти самые схемы, мысли и действия было внесено некое небрежне "а, ладно!" "Все мы = люди, все человеки, у каждого свои недостатки и следует делать скидку на человеческий фактор".
Вот, если подобная "СКИДКА" стала достаточно большой, то однажды (почему не сегодня?) может сработать фактор: "снижения цены" (качества, уровня требований (к себе), объёмов (получения), заработной платы, и жизни в целом) за счёт НЕ снижения уровня нормы действия, площади и объёмов (отдавания, выкладывания)
Понятно, надеюсь, что может случиться?
Человек получает "ужесточение" режима, и ухудшение (чего-либо) в тот самый момент, когда он никак этого не ожидает, не привык и не готов, более того! Уверен, что он и так-то с "нормой", что уже существует - еле справляется, устаёт и нуждается в отдыхе и поощрении чаще, чем в напряжении и активной деятельности.
Прогноз на сегодня прост. Если у человека ВСЁ ЧЕСТНО (не было обмана, обвеса (в свою пользу), увеличения СВОЕЙ значимости за счёт имеющегося места работы, денежных средств или вещей, связей, а было РАВНОВЕСИЕ (взято на рубль, рубль и отдан, до копеечки. Взято на миллион, миллион и отдан, честно, вкладывается, отрабатывается, без обмана и корысти (мошенническо-жульнических настроев с присвоением чужого имущества) отношения, ТОГДА сегодня есть вариант, когда будет человеком ДОСТИГНУТ некий "несгораемый уровень" благополучия. Базовы уровень. Ниже - уже точно НЕ будет. Но это, если честно.
А вот, неприятности сегодня - в виде внезапных ситуаций "на ровном месте куча проблем" (падение в яму, срыв, несчастный случай, внезапное, чуть ли не стихийное ухудшение положения вещей) = свидетельство ПУСТЫХ схем, незаполненных, не реализованных, не подтверждённых..
В общем: мало ли, кто и что хочет, важно, что было сделано человеком для осуществления. ЛИЧНО самим человеком. Если = ничего, то перевешивает, увы, негативное проявление: ничего, и хоть тут вывернись наизнанку, делу помочь сложно.
У Высших Сил есть много способов, механизмов и схем. Люди - проверяют это в действии. Многие стараются не слишком усердствовать, чтобы себя сильно не напрягать . Что редко приветствуется, кем бы человек не был: плохо исполняющий свои действия человек в ЛЮБОМ коллективе будет иметь негативные ситуации, даже если он сам уверен, что это = хорошо.
Сегодня - не так. сегодня фальшивое. ложное "представление" о чём -либо поддержано не будет. А значит, будет перевес, переоценка, пересмотр, перенос, перевод.
Высшие Силы решили навести порядок. И всё, "случайным образом" не соответствующее месту, времени, смыслу, ситуации - будет удалено из обращения.
Например, сегодня ещё можно обратиться с просьбой к Высшим Силам "я ТАК больше НЕ буду" (себя вести, действать, говорить и т.д). И вполне возможно, что в понедельник будет дан шанс не получить взыскание, не быть уволеным, оштрафованным, не оказаться не готовым к ситуации.
Свидетельство о публикации №219071000514