Течёт печаль..

Течёт печаль..
И вроде бы не смысл?
Пустого жаль?
Скорее в муках мысль.

Зачем ищу я искренность
в словах?
Чужой прохожий..Тает
на глазах..
А где ,скажите от
души размах?


Рецензии
Вы прекрасны в своей печали.

Максим Иващенко 2   13.11.2019 10:12     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание.
Моя печаль..Это лёгкий ветер, что у каждого человека рядом..

Иллайя Исмаил   13.11.2019 11:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →