Ах, как сильно мы любили...

Ах, как сильно мы любили
Нашу гавань в тишине
Я был счастлив в этом мире
Мы жили будто бы во сне,
Но внезапно пришла буря,
Взбудоражив наш покой,
Ветром северным задуло
И снесло наш мир волной.

И один я в чистом поле
Грусть и горечь на лице,
Ничто не смоет это горе,
Даже солнце в вышине.
Я бродяга в этой жизни
Без тебя мне свет не мил,
Эти годы мною жили,
Знай, тебя я не забыл.

Существуем друг без друга
Столько лет коту под хвост,
А кругом одна лишь вьюга
Гордо ходит во весь рост.
Но я жду простого чуда,
Чтоб тебя увидеть вновь,
Ты придешь из ниоткуда
Обнимешь, вместо кучи слов.

11.07.2019


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →