Сон шамана

Сон шамана.
Задумывались ли вы в чём такой удивительный секрет шаманизма? Что именно и почему происходят определённые чудеса, которые невозможно понять «здравым» рассудком? Попытаюсь внести некоторые свои мысли относительно этого. Первое с чем и для чего обращаются к шаману? Как правило это индивидуальные вопросы быта, бизнеса, семьи и здоровья. Люди зажатые со всех сторон обстоятельствами не в силах самостоятельно понять и что-то изменить в окружающей действительности. Им нужна какая-то внешняя сила, толчок, а главное «чужая» вера, по причине отсутствие перспективных возможностей и собственной веры и силы.
Нужен кто-то ещё помимо нас, находящийся за пределами нашего обыденного зашоренного понимания и восприятия. И такие уникумы находятся. Шаман знает, что и почему не решается, где и какие существуют препятствия. Он предлагает это изменить с помощью только ему одному известных ритуалов, построенных на его собственном индивидуальном мировоззрении. Знать что-то ещё, вот главная обязанность шамана, верить в силу своего знания, верить в варианты разрешения и иного пути, это дополнительные навыки. Кто он? Этот человек, который обладает такой верой, которая способна изменить ход истории, состояние души, создать твой новый совершенно иной путь жизни.
Да есть кто-то кто ценой своего опыта, уже преодолел «барьер» материального пространства, кто знает, что можно создавать другой мир усилием воли и ни капли не сомневается в этом. Есть те, кто предлагает вам ворота в другое измерение. Что происходит? Путём нужных ритуалов шаман усыпляет ваше сознание. Он сначала фиксирует его на множестве разнообразных действий, которые перегружают мозг. Последний в панике сначала пытается всё проанализировать и понять, затем сдаёт свои позиции и доверяется плыть по волнам других частот.
Шаман создаёт новые ритмы, новые каналы восприятия, новые ощущения и прежде всего самому себе, переводя себя на новый режим функционирования систем, а затем и вас. Он фокусирует ваше внимание на проявлении внешних духов, чаще всего в виде огня и создаёт иной ритм с помощью бубна. Собственное управляемое трансовое состояние помогает создать свой собственный сон, со своими иллюзиями или видениями, в которых всё иначе, по-другому, не так, как всегда. В этом сне задачи, поставленные перед шаманом разрешаются по мановению волшебной палочки. Он и сам находясь вне материального мира исключает воздействие как на себя, так и на участников процесса множества физических факторов. Опускаются руки в кипящую воду, находится в центре горящего костра, откусывает металлические предметы, тем самым проверяя и демонстрируя, что он уже находится вне этого привычного нам мира.
Участники вовлекаются в этот сон шамана, они могут всё легко повторять, не причиняя своему телу ни малейшего вреда. Ощущая в себе сверхспособности, человек пересматривает возможность разрешения каких-то проблем, всё теперь кажется банально лёгким и простым. Находясь во сне шамана, обычный человек перестраивает все ситуации в нужном ему воплощении и возвращаясь в ту точку, из которой начинался сон, он приходит туда совершенно другим. В изменённом человеке появляется программа нового самого себя, нового здоровья и способность руководить своим телом, нового настроя на иную частоту, в которой уже всё складывается иначе.
В тот ли самый мир возвращается путешественник или это уже иное измерение? Может быть всё становится другим по причине того, что это теперь какое-то параллельное пространство? А тот больной, неудачник остался где-то ещё? Может быть переключение мира используя сон шамана уже не оставляет никому шанса увидеть свои прежние миры, родителей, друзей, врагов… Как часто, мы сами не осознавая того, просто погружаемся в чужие сновидения, исполняя чью-то волю уже совершенно без нашего активного участия и нашей предварительной договорённости? Не находимся ли мы ежечасно и ежеминутно в чьём-то сне нашего руководителя, родителей, супруга или других более способных представителей нашего окружения?
Осознанный сон… всё то, что мы можем себе предложить. Бесконечная глупость и недопонимание происходящего возникает от того, что мы спим и не можем проснуться. Мы не можем вырваться из чьего-то сна, тех кто создал этот день, эту страну и, вероятно, весь этот мир.
А ведь можно же, наверное, проснуться, а потом заснуть уже своим собственным сном…
четверг, 11 июля 2019 г. Станислав Граховский


Рецензии
Статья очень хорошая. Если бы это написал изотерик, то это бы для меня это был бы просто хороший текст. Однако из уст медика - эксперта официальной медицины, это звучит ,как подарок разума.Разбудите всех медиков,чтоб они поняли,что душа первична и лечить надо в соответствии с программой души, сотрудничая неведомыми мирами и их переводчиками: шаманами и другими. Спасибо.

Ульрика Пунг   22.07.2019 09:45     Заявить о нарушении
да ко многим вещам приходишь после множества сопоставлений разных факторов и событий, на самом деле этот сон касается и других снов и религий и богов и пр мы часто находимся в тех снах кто может их создавать))))

Станислав Граховский   22.07.2019 11:12   Заявить о нарушении
Согласна я вами. Я сознательно работаю со снами, беру оттуда информацию и даже решаю вопросы. Также практика астрала интересна.Через руны выкидывает сразутуда и это для меня самый лёгкий путь в такие погружения.

Ульрика Пунг   22.07.2019 11:22   Заявить о нарушении
каждый находит свой путь)

Станислав Граховский   22.07.2019 11:44   Заявить о нарушении