Я огурец срифмую с помидором...

СОЛОМОН ЯГОДКИН:
Когда ему наконец-то удавалось срифмовать «молодцы» - «огурцы», каждый раз получалось забористо и вкусно...

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:
Я огурец срифмую с помидором,
Потом с редиской, ещё - с укропом,
На тот салат навалимся мы скопом,
И скушаем забористо, с задором.

Стихи писать, конечно, лучше в одиночку,
Но смаковать их можно вместе. Точка!


Рецензии
Ну конечно, всё бездарное всегда сбиться в кучу, и все вместе гнобить всё талантливое...

Соломон Ягодкин   11.07.2019 18:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →