Ключ добра давно усох

Зачем нам реки и леса в "пустыне"?
Не может Мир собрать в кулак мозги!
Жадность бьет его, кидая вдребезги!
В своей не нужной и крутой гордыне,
Нам роли дав, - не "нужной мелюзги"!

Все время кто-то правит Миром этим?!
Угроз и страха, словно черных блох!
Наш Мир хорош бывает - больше плох?!
Как жить простым на этом белом свете?
Коль ключ добра для них давно усох...

12.7.2019 год. Град Луганск.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →