Деградируем, деградируем!

     "В Череповце решили возродить отдел по организации медицинской помощи"(2019). Так ведь это же было! И хорошо было отлажено. Сделали открытие! Может, вернёмся и к хорошему народному образованию и к милиции, которая меня бережёт, и к медвытрезвителям, и вообще - К ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ?


Рецензии
Давно пора возрождать то, что было полезно.

Александр Жданов 2   13.07.2019 19:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →