Мамин дневничок. 16. Жили-были

Даше 3 года 6 месяцев.

Проснулась, перелезла ко мне. Поболтали, сказку ей рассказала.

Идилия!

- Мама, скажи мне что-нибудь...

- Сейчас встанем, оденемся, пойдем кушать ...

- Типун тебе на язык!


??? Хороша идиллия!!!



* * *

- Мама, ты куда?

- На аэробику.

- Зааэроби мне конфетку.


* * *

В 4 года "читает" сказку:

- Жили-были мужик... и... мама...

Бабушка поправляет:

- Да не мама, а баба!

- Нет, баба! БАБА - это когда ДЕД и БАБА.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →