Парономазия 12

   С благодарностью Р.П.

Парономазия 12

Ремейк на шлягер(her) прошлого века

Отчего, отчего, отчего гармонь…гермонь…herмонь…поёт,
Оттого, что кто-то любит her…monisto!
 Ну и ну!

Арев.


Рецензии
отлично! а еще можно петь ".. гармоН поёт.."

Виталий Жгун   22.07.2019 14:57     Заявить о нарушении
Виталий! Или ГОРМОН поет! Я правильно Вас поняла!? Спасибо! Всех благ! Вера Р.

Вера Рябинина   23.07.2019 13:32   Заявить о нарушении
упс.. совершенно верно!

Виталий Жгун   23.07.2019 15:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →